Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Кстати, а влиянии антидепрессантов и методах психиатрии : https://www.youtube.com/watch?v=UBKlEMZoykc

Видео не смотрела, но возник вопрос, а какое отношение антидепрессанты имеют к ноотропам?

Разные группы, разный эффект...

Ссылка на комментарий

Так может это не задачи, а ответы? А нерешённая реальная проблема - это вовсе не проблема, а нереальная решённая задача? Искусство, религия, хобби и медикаментозные средства - это не уход от реальности, а реальный приход? И что, если это не зло, и не для человека?

 

Оглянись - возможно, судьба корчит рожи совсем не тебе   :lol:

Ну, тут я привык разговаривать конкретно - а т.к. речь не обо мне, то сказать мне нечего. :) Вообще-то, к примеру, вспомните Будду - он искал избавление от страданий, вот и я искал избавление и определил, что сами страдания зашиты в физических законах этого мира. Отсюда и началась разработка версии с параллельными мирами.

Видео не смотрела, но возник вопрос, а какое отношение антидепрессанты имеют к ноотропам?

Разные группы, разный эффект...

Разные- то разные. Посмотри, если трафик безлимитный... - вообще этот канал рекомендую, нормальный специалист. Возьми тот же амитриптилин - действие зависит от дозировки. Но я говорил больше о методах психиатрии - ПСИХИАТРИЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО КАЛЕЧИТЬ И НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДЕЛАЕТ ! ! !

Так может это не задачи, а ответы? А нерешённая реальная проблема - это вовсе не проблема, а нереальная решённая задача? Искусство, религия, хобби и медикаментозные средства - это не уход от реальности, а реальный приход? И что, если это не зло, и не для человека?

 

Оглянись - возможно, судьба корчит рожи совсем не тебе   :lol:

Кстати, все ответы на эти вопросы у меня есть.

Ссылка на комментарий
Ну, тут я привык разговаривать конкретно - а т.к. речь не обо мне, то сказать мне нечего. :) Вообще-то, к примеру, вспомните Будду - он искал избавление от страданий, вот и я искал избавление и определил, что сами страдания зашиты в физических законах этого мира. Отсюда и началась разработка версии с параллельными мирами.

Разные- то разные. Посмотри, если трафик безлимитный... - вообще этот канал рекомендую, нормальный специалист. Возьми тот же амитриптилин - действие зависит от дозировки. Но я говорил больше о методах психиатрии - ПСИХИАТРИЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО КАЛЕЧИТЬ И НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДЕЛАЕТ ! ! !

Безлимит пока занят...как освободится, посмотрю. Но чувствую ничего умного я не услышу..

Кто хоть выступает? Врач? Или очередной журналист с большой буквы?

Ссылка на комментарий
Ну, можешь не смотреть; моё дело - сказать.http://forum.xumuk.ru/public/style_emoticons/default/al.gif"

Да все, смотрю...Потом выскажу свое мнение...

Ужас, ужас и еще раз ужас. И это говорит врач, какая нахрен пеллагра может быть в наше время. Ты что, мясо, яйца, рыбу не ешь, поливитаминов не пьешь? А умственную отсталость зачем приплетать, никотинкой ее не вылечишь. Я если честно, все ждала, что она в конце своего выступления вытащит какУю нибудь банку чудотворного БАДа и начнет рекламировать, ан нет. Тогда непонятны мотивы этой тети, чего она добивается своей ересью...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ну, вы там сами уже разберитесь - я смотрю со своей колокольни на психиатрию.


...Если есть даже малейший шанс сделать из ребёнка инвалида, как она говорит, теми методами , которые широко распространены, то я бы предпочёл сначала попробовать "витаминчики" и здоровое питание, потому что психушка никуда не убежит и если она ошибается, то неизбежна хоть в случае обращения к психиатрам, хоть без них. ...А там , где побывал психиатр, даже хирургу делать нечего.

Ссылка на комментарий

Там всё про психиатрию.

Как я понял, от КПРФ пойдёт не Зюганов, а Грудинин.


Кроме того, Грудинина поддерживают ПДС НПСР - сборная солянка всех оппозиционных сил : https://pdsnpsr.ru/

А суки путинские сми ни слова о них - зато о собчачке все каналы болтают на каждом углу...- суки спецслужбистские...


...Млять, на выборы что ли пойти...??? Кто что думает?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Там всё про психиатрию.

Как я понял, от КПРФ пойдёт не Зюганов, а Грудинин.

Кроме того, Грудинина поддерживают ПДС НПСР - сборная солянка всех оппозиционных сил : https://pdsnpsr.ru/

А суки путинские сми ни слова о них - зато о собчачке все каналы болтают на каждом углу...- суки спецслужбистские...

...Млять, на выборы что ли пойти...??? Кто что думает?

 

Кто пойдёт от КПРФ - совершенно не важно. 

ПДРС-НСПР, или как их там (вот же, блять, придумали название, идиоты!) - это вообще клуб женихов без приданного.

Жириновский идёт за ярлыком на княжение. В своих процентах он уверен, а чужих ему не надь. И даром не надь, и с деньгами - не надь!

Собчачка - раздражающий элемент, шоб народ на участки потянулся.

 

Вот раньше выборы были - вот то - выборы! В общагу (с участком) в буфет пиво завозили ящиками, студни с пяти утра очередь занимали. А в буфет пускали только через участок, и на халяву хрен проскочишь - только с бюллетнём через кабинку.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Кто пойдёт от КПРФ - совершенно не важно. 

ПДРС-НСПР, или как их там (вот же, блять, придумали название, идиоты!) - это вообще клуб женихов без приданного....

Не согласен - Грудинин не будет вести предательскую политику Зюганова.

Название ПДс - ужас, согласен. А вот про приданное - большевиков тоже никто практически не знал в своё время, но "Есть такая партия!" и страну сделали. 

...Никогда не голосовал, потому что не верю и не хочу быть ослом, которого обманывают. Тут же ситуация такая, что только Грудинин может реально что-то улучшить, даже своим присутствием на выборах и телеэкранах - суки-воры кремлёвские хоть задумаются и может быть подкорректируют свои планы.

Если голосов у Грудинина будет хотя бы не мало !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...