Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так вот, парень то он умненький был, органику очень хорошо знал..

Ну типа в топ-чарт..Первое место...

Та я понял куда он его тулил. Я только не понял зачем и почему в форме лозунга.

Ссылка на комментарий

 

Та я понял куда он его тулил. Я только не понял зачем и почему в форме лозунга.

Ну я думаю, что это была гордость за свою проделанную работу..Он же кандидатскую вроде защитил?

Ссылка на комментарий
Что? На форуме немало кандидатов...И не только кандидатов...

Депутатов тоже есть?

Но они во первых, под другими никами, а во вторых, не слишком активно себя ведут. Их надо именно пригласить, делать то, за что их удалили. А Химик-философ, вроде, проявлял желание не общаться с нами, к тому же, Химик-философ довольно видная личность, но его незаметно, значит он малоактивен. Хотя, если это тот самый Химик-философ, то он мог довольно сильно в себе измениться

Давно подозревал, что многие местные "дамы" просто мультиаккаунты чьи-то.

Вот Сом была видная личность. Да что - личность! Целый сонм (Сомнм?) Сомаритян, Сомнамбул и Сомант! Тоже ведь мог сильно в себе измениться.

Во!

Точно ничего хорошего не будет, ибо по улицам всоре будут шастать злобные деды морозы, у которых шубы революционного цвета надеты прямо на мундиры НКВД! Ведь их Сталин придумал - разве не знали?

 

Дед Мороз — пьяница и развратник.

 

"Санта-Клаус, изобретенный Сталиным, все еще популярен", — сообщила своим читателям самая тиражная голландская газета De Telegraaf, рассказывая о российских традициях празднования Нового года. При этом снабдила свой очерк историями о том, как наш Дед Мороз закладывает за воротник и похабно пристает к юной Снегурочке.
 
Этот небольшой опус написал российский собкор De Telegraaf Питер Ватердринкер, давно известный поразительными сочинениями на тему жизни в России. На этот раз он поделился впечатлениями от визита в карельский поселок Чална и встречи с Дедом Морозом, от бороды которого, само собой, отчетливо пахло водкой. Отсюда и название колонки — "Подарки и пары водки".
 
post-5913-0-80752400-1513936406_thumb.jpg
 
"В России все по-другому", — пишет Ватердринкер, разъясняя отличия между русскими и европейцами, в том числе в традициях празднования Рождества и Нового года. А все потому, что Сталин в 1930-е годы самолично изобрел Деда Мороза, "сказочную фигуру, лишенную всего христианского". И представляете, русские по-прежнему радостно встречают это "изобретение Сталина" вместо того, чтобы перейти уже на признанного всем миром Санта-Клауса.
 
Сравнивая двух новогодних персонажей, Ватердринкер пишет: "Как и наш Санта, Дед Мороз имеет длинную бороду, но в своей большой меховой шапке и чародейской мантии он скорее похож на одичалого племянника краснощекого веселого толстяка Санты, чей образ был создан Голливудом и Coca-Cola. Кроме того, Дед Мороз — известный пьяница. Ходит немало историй о том, как он после веселого визита к ребенку, сопровождаемого очередной чаркой водки, начинал вести себя слишком свободно по отношению к Снегурочке, сидящей у него на коленях".
 
Тем временем в самих Нидерландах традиционно разгорелись бурные дебаты по поводу собственного Санта-Клауса — Синтерклааса, а точнее его челяди. У голландцев с колониальных времен сложилась странная и своеобразная традиция: роль нашей Снегурочки (и соответственно, эльфов, которые обычно сопровождают традиционного Санту) играют Черные Питы — маленькие темнокожие рабы.
 
С 1980-х годов, постепенно нарастая, в стране вспыхивают протесты против этого обычая, признаваемого многими "расистским" и недостойным цивилизованного общества. На этом фоне голландец должен сильно постараться, чтобы усмотреть в нашем Деде Морозе или Снегурочке признаки "одичалости" и нецивилизованности.

 

Ссылка на комментарий

...очередной высер, нет уж...

Ну, кто-то на "чёрный квадрат" и больше времени тратит... :) Вообще же, Девятов показывает свой метод анализа реальности - это интересно весьма узкой прослойке людей, - планировщиков, как он их называет, которые и разрабатывают реальность, по которой жил и будет жить весь мир в будущем, включая тебя, твоего мужа и вашего ребёнка и его детей так же. ...А я вообще занимался в своё время разделами физики, где специалистов лишь несколько человек на всём земном шаре ( и не спрашивай чем ). ...И поговорить-то не с кем... :al:

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...