Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Персонально вам могу ответить, но только в личке.

Боюсь, это выше моих сил. Для меня это, как пенопластом по стеклу. 

Скорей всего мы поругаемся в личке. 

Пусть уж лучше в общем доступе, куча якорей, самоконтроль, низкая концентрация "прогрессивных" идей. 

Ссылка на комментарий

Боюсь, это выше моих сил. Для меня это, как пенопластом по стеклу. 

Скорей всего мы поругаемся в личке. 

Пусть уж лучше в общем доступе, куча якорей, самоконтроль, низкая концентрация "прогрессивных" идей. 

Дело ваше, здесь мне вредно выкладывать идеи хоть немного пригодные для злоупотребления - некоторый несознательный товарищ готов из кожи выпрыгнуть лишь бы злоупотребить - чтоб я за ним прицепом пошёл... ему не впервой, а для меня это будет тяжко.

Ссылка на комментарий

Нлп общеизвестна. Эффективность сомнительна. 

Вне лички раскрытия коробочки не будет, здесь дозволяю считать НЛП, а того кто в курсе конкретики прошу его не переубеждать.

Ссылка на комментарий

...низкая концентрация "прогрессивных" идей. 

:ay::)

Нлп общеизвестна. Эффективность сомнительна. 

Есть история излечения шизофрении методами НЛП. ...Кстати, и не только на Западе, но и у нас. Только считается, что заниматься психиатру ковырянием экономичеки невыгодно, а луше забросать таблетками и "следующий". Поэтому, как и в прочих техниках убийства, важны средства типа "выстрелил и забыл", т.е. с высокой эффективностью, высокоточные, без доведения и контроля вручную...

"Бандерлоги! Вы меня слышите?"  :bn:

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Кстати, и это важно, но я забыл добавить ( ввиду очевидности для себя забыл),- при тех упоминаемых в литературе методах, происходит именно лечение, т.к. пациент вместе в врачом почти осознанно прорабатывает причины заболевания и распутывает клубок, - т.е. происходит создание правильной работы психики и нарабатываются навыки психики, чего не происходит при медикаментозном лечении и тем более электрошоке , лоботомии и т.п..

Ссылка на комментарий

Кстати, и это важно, но я забыл добавить ( ввиду очевидности для себя забыл),- при тех упоминаемых в литературе методах, происходит именно лечение, т.к. пациент вместе в врачом почти осознанно прорабатывает причины заболевания и распутывает клубок, - т.е. происходит создание правильной работы психики и нарабатываются навыки психики, чего не происходит при медикаментозном лечении и тем более электрошоке , лоботомии и т.п..

Пустомеля, насмотревшийся фильмов...Никто с тобой ничего прорабатывать не будет, покопаются в твоем детстве, и найдут причину "душевной травмы" :lol:  :lol:  :lol:

Вот тебе, кстати о птичках, лоботомия бы пошла на пользу...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...