Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В пятизвёздочных отелях посуду мыли туалетными ёршиками

 

Три известных отеля в Китае — Sheraton, Shangri-La и Kempinski — не прошли базовые санпроверки из-за того, что уборщицы использовали один и тот же ёршик для чистки раковин, унитазов и посуды, сообщает Pear Video. К слову, ночь в отелях этих сетей в Китае стоит от 105 до 410 долларов (6–23,7 тысячи рублей).

 

Кроме мытья посуды туалетными ёршиками сотрудники отелей также мочили полотенца в унитазе и мыли ими пол.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А какая религия что хорошего даёт? Я - атеист, материалист. Но здесь речь о немного других вещах - ведь чистая наука пока не даёт ответов на многие жизненные вопросы, поэтому приходится задействовать, пробовать новые методы.

В принципе не важно, что это за метод - лишь бы давала правильные результаты,- в этом её научность.

Нигилист вы, а не материалист! :do:

Вот тебе, кстати о птичках, лоботомия бы пошла на пользу...

Ссылка на комментарий

Средневековье, средневековье... Ящеров с птеродактилями не хотите?

 

Три "тираннозавра" подрались в прямом эфире американского телеканала

 

Три человека в костюмах тираннозавров ворвались в прямой эфир канала MSNBC, сообщает его официальная страница в "Твиттере".

 

— Тот момент, когда три тираннозавра взрывают прямой эфир Хэйли Джексон, — говорится в сообщении.

 

​На видео корреспондент Хэйли Джексон обсуждает с экспертом налоговую реформу. В это время появляются люди в костюмах тираннозавров и изображают сражение. При этом и ведущая, и эксперт игнорируют происходящее на заднем плане.

 

— Ну хоть не аллигаторы, — отреагировала ведущая в своём "твиттере" позже.

 

Издание The Palm Beach Post сообщило, что сценка оказалась розыгрышем от местных жителей, которыми руководил ещё один участник, смотревший эфир по телевизору.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Twf7gQp2iog

Ссылка на комментарий
Испугались народного гнева: Минфин удалил рассекреченные зарплаты министров из-за "диверсии"

 

С официального сайта Министерства финансов России исчезла информация о жалованиях российских министров в 2016 году. Экономическое ведомство предпочитает оставаться в стороне и никак не потрудилось объяснить это как минимум странное исчезновение из открытых данных зарплат госслужащих, «кормящихся» за счёт налогов простых россиян. Однако, по данным РБК, обнародование зарплат высокопоставленных чиновников вызвало недовольство в самих ведомствах. По словам осведомлённого источника издания, в одном из министерств сравнили обнародование зарплат с «диверсией».

 

Издание отмечает, что данные о денежном довольствии министров пропали с сайта Минфина 28 декабря, сразу на следующий день после обнародования в средствах массовой информации, однако они остались доступны в кэше Google.

Ранее Минфин впервые рассекретил информацию о среднемесячных зарплатах министров. Так, согласно опубликованным данным, самые большие зарплаты получали министры финансово-экономического блока. Например, министр финансов Антон Силуанов зарабатывал около 1,73 миллиона рублей в месяц.

Зарплаты руководителей Минэкономразвития, Минэнерго, МЧС и Минпромторга составили около миллиона рублей ежемесячно. У остальных министров зарплаты варьируется между 443 и 634 тысячами рублей. При этом в документе не раскрывалась информация о зарплатах российских силовиков и спецслужб в Министерстве обороны, Министерстве внутренних дел, Федеральной службе безопасности, Службе внешней разведки – и главное – самого президента России Владимира Путина.

Ссылка на комментарий

Ты акценты расставь без меня,
Я поправлю тебя осторожно.
Не хочу я хотеть без тебя.
Без тебя это мне невозможно.

Руки сильно сжимают мои.
Я хочу, чтобы было надолго.
Это лучше, чем ты говорил.
Если б знала тогда я насколько.

Я с тобой в космосе. Я тебя так ждала.
Не обижай меня, чтобы я не ушла.
Я с тобой в космосе. Без тебя я не смогла.
Не отпускай меня, чтобы я не ушла.

Если скажешь, что дальше нельзя —
Я найду сотни раз слово «можно».
Где пределы любви для тебя,
Может где-то, ты чувствуешь сложно.

Ты себя для меня впереди,
И я чувствую, как тебя много.
Если даже устанешь в пути —
Буду я за двоих очень долго.

Я с тобой в космосе. Я тебя так ждала.
Не обижай меня, чтобы я не ушла.
Я с тобой в космосе. Без тебя я не смогла.
Не отпускай меня, чтобы я не ушла. 

Ссылка на комментарий

 

Ты акценты расставь без меня,

Я поправлю тебя осторожно.

Не хочу я хотеть без тебя.

Без тебя это мне невозможно.

Руки сильно сжимают мои.

Я хочу, чтобы было надолго.

Это лучше, чем ты говорил.

Если б знала тогда я насколько.

Я с тобой в космосе. Я тебя так ждала.

Не обижай меня, чтобы я не ушла.

Я с тобой в космосе. Без тебя я не смогла.

Не отпускай меня, чтобы я не ушла.

Если скажешь, что дальше нельзя —

Я найду сотни раз слово «можно».

Где пределы любви для тебя,

Может где-то, ты чувствуешь сложно.

Ты себя для меня впереди,

И я чувствую, как тебя много.

Если даже устанешь в пути —

Буду я за двоих очень долго.

Я с тобой в космосе. Я тебя так ждала.

Не обижай меня, чтобы я не ушла.

Я с тобой в космосе. Без тебя я не смогла.

Не отпускай меня, чтобы я не ушла. 

 

 

Если первую строчку как-то заменить, или выкинуть нахрен, то получится отличный шлягер для российской попсы.

У меня даже мУзычка в голове начала наигрываться. Что-то такое рвано-ритмическое, синкопированное до немогу.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

..А мне однофуйственно - что Серебро", что Прелюдия фа минор Баха. А вы всё ещё видите разницу?

 

Баха я знаю, а с кем этот Макс Фадеев мотается? С какого раёна?

Ссылка на комментарий

 

Ты акценты расставь без меня,

Я поправлю тебя осторожно.

Не хочу я хотеть без тебя.

Без тебя это мне невозможно.

Руки сильно сжимают мои.

Я хочу, чтобы было надолго.

Это лучше, чем ты говорил.

Если б знала тогда я насколько.

Я с тобой в космосе. Я тебя так ждала.

Не обижай меня, чтобы я не ушла.

Я с тобой в космосе. Без тебя я не смогла.

Не отпускай меня, чтобы я не ушла.

Если скажешь, что дальше нельзя —

Я найду сотни раз слово «можно».

Где пределы любви для тебя,

Может где-то, ты чувствуешь сложно.

Ты себя для меня впереди,

И я чувствую, как тебя много.

Если даже устанешь в пути —

Буду я за двоих очень долго.

Я с тобой в космосе. Я тебя так ждала.

Не обижай меня, чтобы я не ушла.

Я с тобой в космосе. Без тебя я не смогла.

Не отпускай меня, чтобы я не ушла. 

 

Какая тоска... :bn: Даешь Серегу Шнурова.. :bn:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...