Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разделение кобальта и никель хлоридов


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Первый пост не дает ответа на вопрос об оснащенности. ;)

 

Тут кто то советует отгонять ацетон, и не думает, что вдруг завтра в новостях будет что нибудь про обвалившийся подъезд после взрыва паров ЛВЖ на кухне в одной из квартир. ;)

Судиш по себе похвально,ты по теме говори,а то мне кажется что по ту сторону экрана пенсионкрка

Ссылка на комментарий

Не больше шансов (при прямых руках), чем пострадать от случайного взрыва бытового газа в соседней квартире. 

 

 

Про степень прямизны рук в первом посте тоже - ни слова... ;)

Ссылка на комментарий

Большой опыт наверно на банках с ацетоном?больная тема?

 

Нет, большой опыт был когда я поднялся на лифте и вышел из него, вошел в квартиру и закрыл дверь. А через 10 секунд ее вместе с коробкой вышибло взрывной волной. 10 этажами ниже один такой же "не сыкливый с прямыми руками" притащил домой свежезаправленный большой баллон пропана для дачи... Насморк еще у него был сильный... Вышел на балкон покурить, и очнулся на горке на детской площадке у соседнего детского сада.

Ссылка на комментарий

 

Нет, большой опыт был когда я поднялся на лифте и вышел из него, вошел в квартиру и закрыл дверь. А через 10 секунд ее вместе с коробкой вышибло взрывной волной. 10 этажами ниже один такой же "не сыкливый с прямыми руками" притащил домой свежезаправленный большой баллон пропана для дачи... Насморк еще у него был сильный... Вышел на балкон покурить, и очнулся на горке на детской площадке у соседнего детского сада.

Такие истории соседкам по посилелкам на лавочке травить

 

Про степень прямизны рук в первом посте тоже - ни слова... ;)

Сосен кас по лавочке сказки венского леса рассказивай

Мошка просто на просто

Ссылка на комментарий

Жду реальних методов в лс.

Аналитики и практики.

Все на материальной основе

Если уже есть раствор хлорида, тогда тупо перекристаллизация. Дробная.

Пробовал!Твои размышления по практическому испоонкнкю

Ссылка на комментарий

Такие истории соседкам по посилелкам на лавочке травить

 

Намек для вменяемых - 9 марта 1996, описание гуглится и полное описание есть на сайте БИНТИ, поведение "виновника" в статье сильно "облагорожено". И да, баллонов было два.

 

Sapienti sat.

 

PS: K дающим советы - исключите пожалуйста из рассмотрения методы опасные для окружающих при неквалифицированном исполнении. Есть у меня серьезные сомнения в адекватности сего персонажа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...