Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему на русскоязычных ресурсах встречается так много дурости?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемый Иван1978, синапсы упорядочены кольцами. Можно имея 1000 нейронов по 999 синапсов на каждом - т.е. всего одна передача от этого нейрона к каждому из остальных - можно получить около триллиона разных замкнутых контуров. Так физически реализована нейрональная сеть любого животного.

Попробуйте её эмулировать на обычной ЭВМ, никакого суперкомпьютера не хватит из нынешних.

Пожалуйста осознайте эту аппаратную разницу, сживитесь с ней, а после только станет возможно обсуждать с вами остальное по этой теме

это топологический бардак, в котором ничего нельзя записать и воспроизвести.

Ссылка на комментарий

это еще не доказано где храниться память. При удалении части мозга человек не теряет память. Есть мнение что память вообще в мозге не находится. Понимаете... для памяти нужны упорядоченные массивы. Это либо ленты, либо спирали, либо кольца, либо двумерные массивы деталей. А в синапсы неупорядочены. Совершенно не ясно как на них что-то записать и что-то воспроизвести.

Хорошо всё известно - именно по повреждениям/удалениям частей мозга и построена карта мозга ( что на какую деятельность влияет).

Если у тебя по жизни на полшестого, это не значит, что все бабы в этом виноваты... :ag:

С чего ты взяла, что у меня "на полшестого" , и что вообще дело во мне? Лгунья ты, бестолковая ! 

И да, - бабы виноваты, прикинь, всегда были передо мной виноваты. А ты "свечку не держала", чтоб что-то там вякать - рот займи мужем.

Ссылка на комментарий
это топологический бардак, в котором ничего нельзя записать и воспроизвести.

А если есть задержка передачи от нейрона к нейрону и диодный эффект/однонаправленность передачи от нейрона к нейрона, то вполне себе вашему мозгу хватает.

Если добавить задающий генератор из 1-5 шт. нейронов и модуляцию времени задержки гормонами или чем-то подобным - и для разных абстрактных желаний место появляется в придачу к физиологическим потребностям.

attachicon.gifIMG-20180222-WA0007.jpgЕсли у тебя по жизни на полшестого, это не значит, что все бабы в этом виноваты...:ag:

А в реале встретиться где нибудь в хорошем ресторане и просто помириться, подружиться семьями?

Ссылка на комментарий

А в реале встретиться где нибудь в хорошем ресторане и просто помириться, подружиться семьями?

Так я же выше писАл уже : подобные звери хорошее не оценят никогда ! Не раз пробовал с подобными по-хорошему - не понимают, в ответ всегда получал только зло. 

Поэтому своих убийц по ресторанам водить не собираюсь больше.

Ссылка на комментарий

Конечно, Пушкин ошибался : Инфинити не умеет любить.

...спать умеет, и не только спать умеет..., рожать себе подобных умеет и ещё много чего,- но любить она не умеет.

...Поэтому Хоббит будет неудовлетворённым всегда - в этом причина, которую так сложно понять некоторым...

А вообще, хоть кто-нибудь любить умеет? Что вообще это такое  - "любить"? Как отличить от других процессов?

С чего ты взяла, что у меня "на полшестого" , и что вообще дело во мне? Лгунья ты, бестолковая ! 

И да, - бабы виноваты, прикинь, всегда были передо мной виноваты. А ты "свечку не держала", чтоб что-то там вякать - рот займи мужем.

Прежде чем говорить что-то про кого-то, подумай, а нельзя ли сказать тоже самое про тебя? Ты настолько же "бестолковый лгун", перед каждой "бабой" все остальные виноваты, и ты свечку не держал, и ты "чтоб что-то там вякать - рот займи" женой. В общем оглядывайся на себя, не будь голым королем

:at:  :an:

Ссылка на комментарий

На ваши вопросы вы сами уже ответили - судили и вынесли приговор с исполнением. Моё участие в вашем бреду излишне.

Не уходи от ответа!

Будь мужиком!  ;)

Ссылка на комментарий

:) я ответил, как мужик. На слабо меня не берите.

Провокатор вы.

Это вы провокатор. Я только отвечаю вам взаимностью.

 

На ваши вопросы вы сами уже ответили - судили и вынесли приговор с исполнением. Моё участие в вашем бреду излишне.

Это мое мнение. А я хочу узнать ваше мнение на данные вопросы.

Ссылка на комментарий

Это вы провокатор. Я только отвечаю вам взаимностью.

 

Это мое мнение. А я хочу узнать ваше мнение на данные вопросы.

Да,да...- сижу тут, никого не трогаю и этим провоцирую вас...  :an:

Вашим способом чужого мнения не спрашивают...  :an:

Тем более за моё мнение меня же все и будут бить, как всегда...

 

А вообще, хоть кто-нибудь любить умеет? Что вообще это такое  - "любить"? Как отличить от других процессов?

...

Так что такое любовь и любить - дайте сначала определение.

Только желательно исчерпывающее и краткое определение, чтобы не занимать тут много места.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...