Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация для кино


dmitryabez

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сахар - это не то. Не причина. Меньше есть надо. Я вот, когда меня жена из дома вытурила, переехал к своей маме. Она сама довольно мало ест, ну и мне тоже пришлось перенять такие обычаи. Ничего, точно килограмм на 10 похудел. Мне бы дойти кило этак до 94, я при этом весе нормально себя чувствовал. Будет меньше - еще лучше. 

 

Ну, Инфинити, не делайте квадратные глаза, я почти что шкаф по телосложению с ростом 193 см, у меня раньше было 108 кг. Плюс-минус. Да, излишний вес был очевиден, но я совсем не казался горой жира. Ну, Хоббит квадратные глаза делать не будет.

Ссылка на комментарий

Сахар - это не то. Не причина. Меньше есть надо. Я вот, когда меня жена из дома вытурила, переехал к своей маме. Она сама довольно мало ест, ну и мне тоже пришлось перенять такие обычаи. Ничего, точно килограмм на 10 похудел. Мне бы дойти кило этак до 94, я при этом весе нормально себя чувствовал. Будет меньше - еще лучше. 

 

Ну, Инфинити, не делайте квадратные глаза, я почти что шкаф по телосложению с ростом 193 см, у меня раньше было 108 кг. Плюс-минус. Да, излишний вес был очевиден, но я совсем не казался горой жира. Ну, Хоббит квадратные глаза делать не будет.

Не премину случая сделать глаза в виде пятиконечных звёзд

Да, - сахара хочу меньше начать потреблять, а то вес не получается сбросить...

Двигаться надо, и питаться не мало, а правильно

Ссылка на комментарий

Я когда жил со своей последней на Украине, то замечательно похудел за 3 месяца, но потом желудок болел непрерывно год - пока не отъелся дома до прежнего веса... ;( :( А так - очень мечтал всегда сбросить ведро жирку...


...На Украине климат ближе к моему родному... А в калограде мне климат не подходит...


Двигаться надо, и питаться не мало, а правильно

Куда двигаться ?!! Ты знаешь ?

Ссылка на комментарий

Ленивый Химик, просто у некоторых тяжелый скелет. И остатки некогда очень хорошей мускулатуры. Собственно, живота никакого у меня сейчас уже нет. Низкорослые люди этого не поймут, как можно весить под 100 и не выглядеть жирдяем.

Ссылка на комментарий

Куда двигаться ?!! Ты знаешь ?

Да туда-сюда или по кругу, можешь на беговой дорожке

А если хочется непременно куда-то - двигайся в Светлое Будущее

Ленивый Химик, просто у некоторых тяжелый скелет. И остатки некогда очень хорошей мускулатуры. Собственно, живота никакого у меня сейчас уже нет. Низкорослые люди этого не поймут, как можно весить под 100 и не выглядеть жирдяем.

Понимаю, у самого есть знакомые весящие неожиданно для вида много

Ссылка на комментарий

 Мне бы дойти кило этак до 94, я при этом весе нормально себя чувствовал. Будет меньше - еще лучше. 

 

 

 

Рекомендую бассейн. 2 раза в неделю  по 45 мин (1000 м вольным ). Через пару месяцев будешь выглядеть как морпех.

Ссылка на комментарий

 

Рекомендую бассейн. 2 раза в неделю по 45 мин (1000 м вольным ). Через пару месяцев будешь выглядеть как морпех.

А я смотрю Вы адепт здорового образа жизни :lol: Не пьете, не курите, не нервничаете, спортом занимаетесь.. Скукотаааааа....:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...