Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация для кино

dmitryabez

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я смотрю Вы адепт здорового образа жизни :lol: Не пьете, не курите, не нервничаете, спортом занимаетесь.. Скукотаааааа.... :ag:

Курить вредно, здоровым умирать жалко. Каждый делает так, как ему ближе по характеру ;)

• 8 месяцев спустя...
1 час назад, vadiksko сказал:

Кто смотрел Полицейского с Рублевки? Сейчас уже видел тут https://izmailov.tv/sezon-4 четвертый сезон. Норм сериал? Говорят ТНТ сейчас вообще нормально снимают

Говорят, что спамеры задолбали. И хотя их сейчас стало гораздо меньше, нежели ранее, тем не менее подгаживать умудряются все равно.

3 часа назад, vadiksko сказал:

Кто смотрел Полицейского с Рублевки? Сейчас уже видел тут https://izmailov.tv/sezon-4 четвертый сезон. Норм сериал? Говорят ТНТ сейчас вообще нормально снимают

Убогое говнище. Я как-то ехал в автобусе рейсовом, который с телевизорами. Ехал 12 часов. И с самого начала поездки крутили эти помои. Я не мог отвернуться ибо экран был перед глазами и звук был громкий. Оно максимально тупое и бессмысленное. Сюжет и актерская игра отсутствуют как таковые. Я не имею ни малейшего понятия кому могут нравиться эти помои.

9 часов назад, Вадим Вергун сказал:

Убогое говнище. Я как-то ехал в автобусе рейсовом, который с телевизорами. Ехал 12 часов. И с самого начала поездки крутили эти помои. Я не мог отвернуться ибо экран был перед глазами и звук был громкий. Оно максимально тупое и бессмысленное. Сюжет и актерская игра отсутствуют как таковые. Я не имею ни малейшего понятия кому могут нравиться эти помои.

Убогому говнищу это может понравиться, тупым и бессмысленным людям, потреблядей всяких сейчас полно, хотя про это даже Маяковский писал

12 часа назад, Ленивый Химик сказал:

Убогому говнищу это может понравиться, тупым и бессмысленным людям, потреблядей всяких сейчас полно, хотя про это даже Маяковский писал

IMG-20181205-WA0001.jpg

Ну вот как игры запретить хотят так и все сериалы на ТНТ заодно не помешало бы вместе с Дом 2) Юмор в них на уровне табуретки. Из хорошего на что натыкался в последнее время это сериал Террор об арктических мореплавателях. Не знаю точно ли по реальным событиям, но история мрачная сразу скажу.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика