Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация для кино


dmitryabez

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я смотрю Вы адепт здорового образа жизни :lol: Не пьете, не курите, не нервничаете, спортом занимаетесь.. Скукотаааааа.... :ag:

Курить вредно, здоровым умирать жалко. Каждый делает так, как ему ближе по характеру ;)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
1 час назад, vadiksko сказал:

Кто смотрел Полицейского с Рублевки? Сейчас уже видел тут https://izmailov.tv/sezon-4 четвертый сезон. Норм сериал? Говорят ТНТ сейчас вообще нормально снимают

Говорят, что спамеры задолбали. И хотя их сейчас стало гораздо меньше, нежели ранее, тем не менее подгаживать умудряются все равно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vadiksko сказал:

Кто смотрел Полицейского с Рублевки? Сейчас уже видел тут https://izmailov.tv/sezon-4 четвертый сезон. Норм сериал? Говорят ТНТ сейчас вообще нормально снимают

Убогое говнище. Я как-то ехал в автобусе рейсовом, который с телевизорами. Ехал 12 часов. И с самого начала поездки крутили эти помои. Я не мог отвернуться ибо экран был перед глазами и звук был громкий. Оно максимально тупое и бессмысленное. Сюжет и актерская игра отсутствуют как таковые. Я не имею ни малейшего понятия кому могут нравиться эти помои.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Вадим Вергун сказал:

Убогое говнище. Я как-то ехал в автобусе рейсовом, который с телевизорами. Ехал 12 часов. И с самого начала поездки крутили эти помои. Я не мог отвернуться ибо экран был перед глазами и звук был громкий. Оно максимально тупое и бессмысленное. Сюжет и актерская игра отсутствуют как таковые. Я не имею ни малейшего понятия кому могут нравиться эти помои.

Убогому говнищу это может понравиться, тупым и бессмысленным людям, потреблядей всяких сейчас полно, хотя про это даже Маяковский писал

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ленивый Химик сказал:

Убогому говнищу это может понравиться, тупым и бессмысленным людям, потреблядей всяких сейчас полно, хотя про это даже Маяковский писал

 

IMG-20181205-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот как игры запретить хотят так и все сериалы на ТНТ заодно не помешало бы вместе с Дом 2) Юмор в них на уровне табуретки. Из хорошего на что натыкался в последнее время это сериал Террор об арктических мореплавателях. Не знаю точно ли по реальным событиям, но история мрачная сразу скажу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...