Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет часть 2


sienna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так, так - и что там с Ураном ? :)

...У меня как раз цифры 1 и 7 в дате =8, типа - Уран. Только влияния что-то никакого вообще не было !

Цифры тут не при делах, в 42 года оппозиция транзитного урана к натальному

Ссылка на комментарий

А кто то свистел, что старше меня на 4 года :lol:  :ds:

Примерно на 4. Так дата тебе не кажется искусственной - зачем мне давать кому-либо личную информацию, пусть даже и терять мне нечего, вообще нечего...

Цифры тут не при делах, в 42 года оппозиция транзитного урана к натальному

Почему на меня вся эта хрень не действовала никак ? Оппозиция-кульминация... уран-баран - ничего не влияло !

Ссылка на комментарий

Примерно на 4. Так дата тебе не кажется искусственной - зачем мне давать кому-либо личную информацию, пусть даже и терять мне нечего, вообще нечего...

Почему на меня вся эта хрень не действовала никак ? Оппозиция-кульминация... уран-баран - ничего не влияло !

Вообще не влиять не может, у Вас уже была эта оппозиция?

Где он у Вас в натале?

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий

Тут кто-то верит в астрологию? :ag:

В астрологию начинают верить, когда собственные прогнозы начинают работать, но чтобы они начали работать, ее надо сначала изучить, а для этого поверить

Ссылка на комментарий

Вообще не влиять не может, у Вас уже была эта оппозиция?

Где он у Вас в натале?

Оппозиция уже была - даже не заметил, что была. :)

Понятия не имею, где Уран и где наталя" ?  :ds: Я с этим никогда не сталкивался.

Вы выздоравливайте - я просто так шучу про Уран. Потому что дату рождения и место и время я вам не скажу, а без этого говорить бессмысленно, как я понимаю.

Ссылка на комментарий

Не, дело не в этом - просто интернет есть общественное, публичное пространство, поэтому здесь не надо особо себя афишировать.


Так а что там с ураном - ну, был он в 42 года - зашёл, ушёл и что это всё означает ??! Всё , можно помирать ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...