Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25.09.2022 в 19:00, dmr сказал:

Ну так чего же ВВП не запустил свои сверхзвуковые ракеты не раздолбал Америку если весь корень зла в ней. Очко-то не железное оказывается

Я же уже сказал вот ят чех меня обругал А до него ехать далеко и дорого, пойду-ка я соседскому пацану наваляю... 

И тут неувязочка вышла Не получилось навалять соседскому хохляцкому пацану сами огребли

 

А зачем?  У вас логика слишком прямолинейная.

А с хохлами, немного недооценили противника

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 21:15, yatcheh сказал:

 

Тупой развод. Исписался штоле? 

Ну вот что за привычка влезать с комментариями в чужой разговор. Ответ был Аркадию адресован. 

Узнай , если хочешь на сколько подорожали билеты в нашу сторону, будешь удивлён 

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 21:30, Arkadiy сказал:

А зачем?  У вас логика слишком прямолинейная

Как зачем. Они же вам житья не дают.

Япошкам мешала американская авиация не очканули устроили Перл Харбор, правда в ответочку им устроили Хиросиму и Нагасаки. 

Поэтому светлоликий ВВП устроил широко фронтовое нападение на соседского пацанчика. Для устрашения. И огреб со всех фронтов. Естественно теперь он прав, что не устроил америкосам Перл Харбор. Если бы там огребли бы уже и мобилизацию не с кем было б делать . А так можно ещё по куражиться ядренную шишку из ширинки показывать, типа уххх, большая. Но крыша съехала конкретно 

Ссылка на комментарий
В 25.09.2022 в 13:43, dmr сказал:

Пауль сказал что вы с Европы

аа, таки читаете достаточно внимательно. зачем тогда это

image.png.e1f9455037faafef1880247a49a462ac.png?  просто подъ***нуть хотелось?

лучше бы над содежанием поста задумались...

впрочем, не мое дело кого-то переубеждать. просто хочется показать, что не все в Европе тупые русофобы, есть сторонники взаимовыгодного сотрудничества.

а это, кроме прочего, включает и признание за партнерской стороной права позаботиться о своей безопасности.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 21:30, Arkadiy сказал:

немного недооценили противника

Немного просрали будет правильнее сказать. Немного дебилы тоже подойдёт фраза

25.09.2022 в 21:37, stearan сказал:

не все в Европе тупые русофобы, есть сторонники взаимовыгодного сотрудничества.

Ворот, так и надо с нормальными адекватными вести дела и интересы. А на 

 

25.09.2022 в 21:37, stearan сказал:

тупые русофобы,

Положить и не замечать 

Собака лает караван идёт

Что бы Россию любили, ну совсем не обязательно заискивать, но и не обязательно огрызаться на всех и вся. А то Европе ни копейки дешевле, из принципа, а Индии Китаю вынужденно с огромным дисконтом. Хотя да, за счёт войны , цены стали намного выгоднее 

 

25.09.2022 в 21:37, stearan сказал:

не все в Европе тупые русофобы, есть сторонники взаимовыгодного сотрудничества.

Ворот, так и надо с нормальными адекватными вести дела и интересы. А на 

 

25.09.2022 в 21:37, stearan сказал:

тупые русофобы,

Положить и не замечать 

Собака лает караван идёт

Что бы Россию любили, ну совсем не обязательно заискивать, но и не обязательно огрызаться на всех и вся. А то Европе ни копейки дешевле, из принципа, а Индии Китаю вынужденно с огромным дисконтом. Хотя да, за счёт войны , цены стали намного выгоднее 

 

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 21:37, stearan сказал:

просто подъ***нуть хотелось?

Меня ж упрекают, что я против войны потому что я далеко "в кустах" сижу. Но и за войну кто тоже ж в основном в кустах все 

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 19:31, dmr сказал:

Узнай , если хочешь на сколько подорожали билеты в нашу сторону, будешь удивлён 

 

Нисколько не удивлён. Драп - это нормальное состояние для ситуационных пацифистов, которым на всё насрать. Вроде тебя :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 19:43, dmr сказал:

Меня ж упрекают, что я против войны потому что я далеко "в кустах" сижу. Но и за войну кто тоже ж в основном в кустах все 

 

Вот гнида! "Кто за войну"... Передёргиваешь, сука. Сам себя гладишь. 

 

25.09.2022 в 19:53, dmr сказал:

Ситуационно не защоренных

 

Ну, да. Креаклы же, какие там шоры - сплошь светлоликие. Только след от них коричневый - не дрисня ли?

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...