Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11.11.2022 в 10:21, dmr сказал:

Таки где-то внутри вы понимаете, что утверждать, что теперь лучше чем было не стало. Но сказать это прямо духу не хватает.

     Меня и в юности "на слабо" трудно было развести. Не думаю, что у Вас теперь это получится. Тем более, насчёт моего духа. Видимо, не Вам об этом судить. Так что Ваши шпилечки/подначечки - мимо.

11.11.2022 в 10:34, dmr сказал:

Ну что из этого выиграла Россия, хоть какие-то бонусы именно Россия от того что стало хуже у них получила кроме злорадства

     Продемонстрировала хотя бы претензии на независимость от диктата Запада. Идолопоклонничества перед теми, кто его явно и не заслуживал никогда, нет (во всяком случае, пока). Подмахивающую либерполитоту в расчёт не берём ввиду исчезающе малых величин её численности и удельной доли.

     К стати, и злорадства у большинства по этому поводу, что им "похужело", нет. Так что напрасно Вы пытаетесь снова провоцировать.

     И ещё один фактор немаловажный. "Маски сброшены" (не те, которые Илоны). Кол. Запад (а, по сути, СШП с сонмом сателлитов) показал, ни капли не мимикрируя, свой звериный оскал в претензии на неограниченный диктат. И все иллюзии о "мирном и конструктивном сотрудничестве в мировом развитии" канули в Лету. И, я надеюсь, у некоторых на эти факты глазёнки раскрылись. Хотя в отношении Вас не уверен. Видимо, бельма в некоторых случаях настолько удобными бывают, что пациенты не готовы с ними расставаться.

11.11.2022 в 10:34, dmr сказал:

Может быть в России заметно поднялась экономика или дето рождаемость. Может быть улучшились условия для малоимущих, может быть поднялись пенсии заметно или снизился пенсионный возраст самой России что стало лучше

     Вы реально уверены, что вместе с матушкой по "трубе" Навального с "Дождём" не слушаете?! Просто всхлипывания и завывания прямо-таки слишком показательные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11.11.2022 в 13:09, stearan сказал:

жители Донбасса стали полноправными

Вы считаете за счёт этого у них стало лучше жить? Честное слово я сомневаюсь после таких разрушений после начала войны

Там жить стало намного тяжелее там всё подорожало жутко. Примерно так же как в Крыму всё значительно дороже чем на материке на материке РФ

11.11.2022 в 13:29, Nemo_78 сказал:

реально уверены

Честно не знаю что мама слушает. Даже особо не заглядываю в её планшет

11.11.2022 в 13:29, Nemo_78 сказал:

Меня и в юности "на слабо" трудно было развести

Даже мысли такой не было. Просто я заметил что вы паулю не смогли прямо ответить что да стало лучше. 

Поэтому я и сказал что вы не готовы признать что лучше не стало. Вот и всё никакого подначивания

Ссылка на комментарий
11.11.2022 в 13:29, Nemo_78 сказал:

большинства по этому поводу, что им "похужело", нет

Не ну мирс конечно не большинство Но около мирсовские настроения СМИ пытаются возбудить

11.11.2022 в 13:15, mirs сказал:

Скорее всего МВФ исчезнет, как явление в ближайшие два года

Ого!

Надо записать пророчества) 

11.11.2022 в 13:15, mirs сказал:

Если депортируют несколько миллионов узбеков, может освободятся рабочие места?

Когда резко поднялся курс доллара в России узбеки резко потянулись домой и резко исчезли с улицы у вас мусорщики подметальщики встало очень много строек. А всё потому что узбеки РФ нянцев места не занимают. Узбеки занимает те места где РФ яне не хотят работать

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
11.11.2022 в 15:58, dmr сказал:

узбеки резко потянулись домой

Прямо сами так взяли и потянулись. В РФ - это бизнес неких баев, возить мигрантов и сдавать их в аренду на стройки.

Ссылка на комментарий
11.11.2022 в 13:29, Nemo_78 сказал:

Продемонстрировала хотя бы претензии на независимость от диктата Запада

 Это вы прям здорово сформулировали. Продемонстрировала претензии, и в итоге огребает люлей, ценой человеческих жизней, упадка экономии, и прочее и прочее

11.11.2022 в 14:06, mirs сказал:

Прямо сами так взяли и потянулись. В РФ - это бизнес неких баев, возить мигрантов и сдавать их в аренду на стройки.

Да. Сами и потянулись, потому что доллар поднялся и их доход в долларах упал, и нечего стало домой высылать

Ссылка на комментарий
11.11.2022 в 13:53, dmr сказал:

Честно не знаю что мама слушает. Даже особо не заглядываю в её планшет

Сейчас заглянул. Смотрит интервью с рос.пленными @volodimir zokin

11.11.2022 в 14:12, mirs сказал:

Не каждый сам по себе. Вывезли назад.

Мирс)))

Ну ёкарный бабай, откуда вам все известно про узбеков

Ссылка на комментарий
11.11.2022 в 11:53, dmr сказал:

не смогли прямо ответить что да стало лучше. 

    Не смог, потому что так действительно пока не считаю. Но... 

11.11.2022 в 12:07, dmr сказал:

Продемонстрировала претензии

и это действительно, кмк, по сегодняшнему времени (когда большинство предпочитает, поджав хвостики и визгливо скуля) соглашаться с любыми унижениями в надежде, что "умри ты сегодня, а я, м.б., завтра", уже очень и очень не мало. 

11.11.2022 в 12:07, dmr сказал:

ценой человеческих жизней, упадка экономии, и прочее и прочее

У всего, знаете ли, есть цена. Цена за независимость НИКОГДА ещё не бывала лëгкой. Насколько она в итоге получится адекватной или неприемлемой только время покажет. Цыплят по осени считают, как говорится. 

   Так что я бы призвал Вас не "торопися" с выводами. 

Ссылка на комментарий
11.11.2022 в 16:40, dmr сказал:

откуда вам все известно про узбеков

Ну не только узбеков, ещё таджиков и киргизов. Казахские баи не возят мигрантов в РФ.
Просто слегка интересовался проблемой.

Ссылка на комментарий
11.11.2022 в 15:07, Nemo_78 сказал:

Не смог, потому что так действительно пока не считаю

Что я и ожидал услышать, учитывая моё видение вас как достаточно честного человека, а то что 

 

11.11.2022 в 15:07, Nemo_78 сказал:

Но.

То без НО, и жизни НЕ

11.11.2022 в 15:07, Nemo_78 сказал:

когда большинство предпочитает, поджав хвостики и визгливо скуля) соглашаться с любыми унижениями

Без понятия кто зачислен в это большинство 

11.11.2022 в 15:07, Nemo_78 сказал:

всего, знаете ли, есть цена.

Ну да, ещё алоизыч вроде писал: "цель оправдывает средства" 

Так что, понимая сущность ВВП, ничего нового в подлунном мире

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...