Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14.11.2022 в 19:05, Nemo_78 сказал:

Вопрос, похоже, риторический... Т.к. ответа не требует ввиду его очевидности. 

Как, что? 

Откуда либеральные настроения))?

14.11.2022 в 20:23, mirs сказал:

Очень многие, и не только власти, подозревают что все можно вернуть взад. 

Ну как можно взад вернуть то что уже из него вышло)))?? 

А что из него вышло в том и живут теперь очень многие 

Что то и мирса во все тяжкие либерастии потянуло)))

Пока судя по всему также как в сауне 

14.11.2022 в 20:23, mirs сказал:

очень медленные движения. 

По переобуванию патриотов происходят

Ссылка на комментарий
14.11.2022 в 18:46, dmr сказал:

Откуда либеральные настроения))?

   Никаких. Разумной и действенной альтернативы СВО (даже с учëтом всех видов ущерба) я по-прежнему не вижу (и Вы, к стати, конкретных мер не подсказали, хоть я и очень на Вас надеялся). 

   

14.11.2022 в 18:46, dmr сказал:

По переобуванию патриотов происходят

   И тут Вы мимо. Хоть, прямо-таки, физически ощущается Ваше не слишком скрытое желание задеть... 

   Голову включите просто. И скажите, зачем в и без того непростое для многих время "родимое руководство" закладывает подобные мины замедленного действия под столь ожидаемое "единство нации". Делая столь ощутимые поблажки/преференции одним в ущерб (а, по сути, и за счёт) других. 

    Просто не могу понять, почему граждане, много лет исправно платившие налоги, соблюдавшие законы государства, менее ему ценны, чем вновь обретëнные граждане? В моих вопросах нет ни капли цинизма, просто непонимание того, как можно декларировать построение социального общества, если почти на каждом шагу сплошь неравноправие, основанное на сиюминутных предпочтениях?! 

    Мне, как бы, жаловаться не приходится, свой угол давно уж имею. А вот за детей и внуков несколько обидно. Бог с ним, как говорится, выплатим эту ипотеку, не переломимся (руки-ноги есть, да и голова пока на месте, хоть уж и не та, надо признаться) . Но почему "одни равнее других", мне лично не очень понятно. 

14.11.2022 в 19:16, mirs сказал:

Не.. типо к январю 2022 можно все вернуть.

   Т.е. к ситуации, когда оголтелый нацистский режим, рвущийся в НАТО, и провоцирующий на каждом шагу - непосредственный сосед (с нехилой по протяжëнности границей), а мы по привычке утираемся от издевательских "ответов" или вовсе молчаливого игнора наших гарантий безопасности?! 

   Тогда только один вопрос, а стОило ли всë это начинать, если так? Или красивые и правильные слова о целях и задачах СВО только словами и останутся, а многие жизни и искалеченные судьбы - не в счёт? 

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
14.11.2022 в 23:37, Nemo_78 сказал:

Тогда только один вопрос, а стОило ли вам это начинать, если так? 

Ну оне вроде бубнили «Путен - уходи». Ну и для РФ-чиновничества соседняя Украина была страной мечты. И симпатии в ту сторону. Нам бы так. Настолько раздолье, настолько запредельный уровень коррупции.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
14.11.2022 в 19:45, mirs сказал:

Ну оне вроде бубнили «Путен - уходи»

   Так это Вы о либерастической богеме, что ли? Фух... А я-то уж было всерьëз подумал... 

   Вы, пожалуйста, поаккуратнее своим сарказмом со стариками-то. А то, ведь, не ровен час...

:)

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...