Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дыру насквозь сидя в маршрутке по пути на работу и обратно в таких женщинах не прожигаешь? Нет? А пора бы уже силой взгляда нас уничножать... :bn:...

У меня тяжёлый взгляд - я стараюсь не смотреть в глаза, когда с кем-либо общаюсь.

Уже давно, с юности заметил.

У меня апломб, а у тебя... даже эгоцентризмом не назову. Просто витание сознания в замкнутом мирке со своими далеко не идеальными идеалами, каламбурчик :cv:

Фантазии кто-то оплачивает другой - чего бы не полетать...

Дыру насквозь сидя в маршрутке по пути на работу и обратно в таких женщинах не прожигаешь? Нет? А пора бы уже силой взгляда нас уничножать... :bn:...

Да, я бы рад, :al: но проще просто не замечать вообще. А мясо я не ем...- потому что отношение лишь подобное.

Вас вообще простить нельзя ! Никогда и ни при каких условиях ! Нет такой силы, которая смогла бы заставить простить ваше существование и что вы натворили в моей жизни.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Ржу..Ты и сбербанк навсегда вместе... :ag:

Неужели не доходит до тебя, что им не понравился твой внешний вид алкоголика? И никакие микрозаймы здесь ни при чем?

Ах простите, если случайно попала пальцем в небо... Нельзя годами пить самогон и выглядеть достойно, увы.. :ds:

 

В онлайн-запросе невозможно распознать "брюзглую морду 60-летнего алкаша, доживающего ровно до кредита, а там друганы-собутыльники розочкой горло за пойло перережут". (и таки я не такой, гы!)

 

Промсвязьбанк месяц назад даже рассматривать мою онлайн-заявку не стал, пушта они очень сирьезные! Они не ответили на полностью чОткое заполнение всех данных и капчи, КИ не запросили, просто послали нахуй, и так отбоя от клиентов нет.

 

  Россельхоз перезвонил, и назначил придти в офис. КИ не запросил (ТАМ не осталось данных, что в этом банке ты хотел кредитнуться, это важно для другихъ банкаффъ итить их всех) , выслал на мыло перечень документов, собсна анкету мне дали в офисе, я ее до сих пор не заполнил :bf: процент и страховка вызвали некоторую ... апстенунах, до сих пор не убилсцо.

 

Райффайзен перезвонил много раз, запрашивал кредитную историю именно ДО визита в офис в момент отправки онлайн-заявки.  Еще один запрос КИ Райф делал при заполнении анкеты в офисе, и там что-то пошло не так. Я даже догадываюсь, что именно.

 

Причем наша звезда форума Тринити со своей версией о вечнопьяном Филе тут пролетает, как Калибры мимо Белого Дома СШП :lol:

Ссылка на комментарий

Ещё вариант : попросить по знакомым, заключить с ними договора-расписки ; попросить заём на работе через начальников или просить их вмешательства в переговоры с банками ( гарантии), ( директор имеет фонд на такие вопросы...- захотят, найдут варианты).

Ссылка на комментарий

Ещё вариант : попросить по знакомым, заключить с ними договора-расписки ; попросить заём на работе через начальников или просить их вмешательства в переговоры с банками ( гарантии), ( директор имеет фонд на такие вопросы...- захотят, найдут варианты).

 

Можно еще попросить поделиться - Русал, Норникель, Газпром. Че там для них копейки, а Филу это все.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Электрофил, скинь сразу всю анкету, чтоб по одному вопросу с тебя не вытягивала. 

Нихуя(естественно), на стремных(потенциально опасных) форумах типа хумука не деанонюсь(не делюсь своими личными данными с первым встречным). Ни Слава ни Олявася( Васяоля) не могут на это повлиять. Даже сам Вольнов. Фсесирьезна! Толька Одмин может предоставить олевасе мой адрес для выезда хлопцев, которых возможно скосит выстрел двустволочки, тут же и возможнозакопаем. Даже после литры самогона я умею "дервать явык ва вубами". Ща еще по гугл-картам олевасе свои координаты не скидывал, надо исправить, йопта, уже бегу в картах свои "зюйд-весты" передавать

Ссылка на комментарий
Электрофил сказал(а) 15 Апр 2018 - 00:26:

 

Нихуя(естественно), на стремных(потенциально опасных) форумах типа хумука не деанонюсь(не делюсь своими личными данными с первым встречным). Ни Слава ни Олявася( Васяоля) не могут на это повлиять. Даже сам Вольнов. Фсесирьезна! Толька Одмин может предоставить олевасе мой адрес для выезда хлопцев, которых возможно скосит выстрел двустволочки, тут же и возможнозакопаем. Даже после литры самогона я умею "дервать явык ва вубами". Ща еще по гугл-картам олевасе свои координаты не скидывал, надо исправить, йопта, уже бегу в картах свои "зюйд-весты" передавать

Эк тебя таращит то от обиды и самогона... :ds:

 

Хоббит) сказал(а) 15 Апр 2018 - 00:30:

 

А если она разденется ?

 

А по@баться тебе не завернуть в Пионерскую правду? Ты свои фантазии при себе держи, а то уже порядком поднадоело это дерьмо на экране телефона видеть....Латентный гомосексуалист с претензией на интеллигенцию...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

А если она разденется

Имеешь в виду животный уровень, мол самка встала раком, грех не удовлетворить?

Я не отрицаю животность в человеке, но блять человек-это акуенный резонатор , этакий супер-коммутатор-компьютер, способный транслировать, зпт, фильтровать и изобретать свое,и МАТЕРАЛИЗОВЫВАТЬ свои идеи. Иногда херовые.

Тринити, если чем ты меня и сможешь затралить, только подтверждением, что ты не Вася!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...