Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
04.12.2022 в 14:50, Nemo_78 сказал:

Вы считаете, что украинская элита обеспечила свой народ всём настолько, что и мечтать более ни о чëм не осталось? 

А  вы считаете российская элита обеспечила свой народ всем настолько что и мечтать более ни о чём не осталось?

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
04.12.2022 в 16:49, dmr сказал:

я не прав но меня обычно больше беспокоит порядок в моём доме чем беспорядок У моих соседей

Это если соседи Вам не вредят сознательно. В нашем конкретном случае соседи не хотят платить свои долги. 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
04.12.2022 в 14:50, Nemo_78 сказал:

Мир

Мир можно было и раньше обещать и делать не устраивая бесконечные споры суды и тяжбы с Украиной за газ

04.12.2022 в 14:51, mirs сказал:

откопал

А для чего откопали чтоб попытаться меня потроллить так бесполезно)

В итоге бедных несчастных турков  михетинцев в ростовская область по-моему или волгоградскую область отправили переселили

04.12.2022 в 14:53, mirs сказал:

Это если соседи Вам не вредят сознательно. 

Если соседи вредят возможно я порадуюсь их беспорядку но мой беспорядок меня будет беспокоить больше в любом случае

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
04.12.2022 в 14:50, Nemo_78 сказал:

консолидацию всех украинцев

На данном этапе мне очень плохо видится перспективы консолидации как всех украинцев так и даже в случае случайной победы России консолидации Украины с Россией

Ссылка на комментарий
04.12.2022 в 16:53, dmr сказал:

А для чего откопали чтоб попытаться меня потроллить так бесполезно

Ну где Вы , и где узбеки.. Потроллить Узбекистан. Что это был за геноцидик? И чем плохи именно эти турки.

Ссылка на комментарий
04.12.2022 в 12:59, dmr сказал:

На данном этапе

   "Всё проходит. И это пройдёт... "(с) 

 

  Не проходит, к сожалению, пока только Ваша однобоко-глумливая манера ведения дискуссии. С передëргиванием и аолюнтаристским перевëртыванием с ног на голову. 

 

  Но, уверен, и это не вечно... 

Ссылка на комментарий
04.12.2022 в 16:59, dmr сказал:

даже в случае случайной победы России консолидации Украины с Россией

Это даже совсем неинтересно. Интересны гражданские войны в Европе. Исламизация Европы, резервации с колючкой для 

коренного населения. Это интересно. Британия - колония Индии. Ваще супер.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
04.12.2022 в 15:02, mirs сказал:

за геноцидик

На самом деле довольно страшные были события. Национализм и геноцид тогда был явный

Я тогда учился на первом курсе и летом поехал строительный отряд в поезде ехал с этими побитыми покалеченными турками они что рассказывали просто ужас

04.12.2022 в 15:06, Nemo_78 сказал:

это не вечно

Все мы смертны надеюсь пережить ВВП всё в руках Аллаха

04.12.2022 в 15:02, mirs сказал:

чем плохи именно эти турки.

Насколько я понял была чисто зависть турки-месхетинцы очень трудолюбивые и очень хорошо жили даже при советском союзе. Ну а повод был кто-то кому-то что-то сказал кто-то чью-то девушку что-то там где-то почему-то и так далее

Ну следствие сказало что всё было организовано в лучшем духе оранжевых революций олигархами и высокопоставленными чиновниками

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
04.12.2022 в 15:06, Nemo_78 сказал:

однобоко-глумливая

Однобокая она и с вашей стороны и со стороны мирса и со стороны сеаншина это свойство человека придерживаться тех взглядов которых он придерживается. А как вы выразились глумливость это просто нежелание грузить сознание достаточно серьёзными и ужасными вещами нежелание пускать переживания вглубь своих личных проблема переживания мне в жизни хватает. Поэтому не глумливость а отношения скажем так с известной долей юмора и усмешки хотя ничего смешного конечно нет. Просто не хочу грузиться

04.12.2022 в 15:07, mirs сказал:

Это даже совсем неинтересно. Интересны гражданские войны в Европе. Исламизация Европы, резервации с колючкой для 

коренного населения. Это интересно. Британия - колония Индии. Ваще супер.

Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки – можно мне?

— Ну ладно, волк — ешь!

— Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела – нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
04.12.2022 в 17:16, dmr сказал:

На самом деле довольно страшные были события. Национализм и геноцид тогда был явный

Да.. И это был ещё 1989 год.

04.12.2022 в 17:16, dmr сказал:

Насколько я понял была чисто зависть турки-месхетинцы очень трудолюбивые и очень хорошо жили даже при советском союзе.

Здесь 2 момента.. В Узбекистане Советского Союза не было. Был апартеид. Тяжелой промышленностью занимались понаехавшие.
Там были элементы советской власти. Легкой промышленностью и агро занимались местные жители.

Руководили этим внуки басмачей и землевладельцев. При полном отсутствии советской власти.

Дело не в трудолюбии. Узбеки на хлопковых полях хирачили от восхода до заката..

А турки-месхетинцы оказались лучше организованными.

И отжали постепенно что-то сильно выгодное. Скорее всего торговлю. Или бензин на заправках. Или воду в арыках.

А кто-то из узбекской элиты решил, что это несправедливо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...