Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 04.11.2023 в 20:55, Unogasay сказал:

палестинцы ничем не лучше, это та страна где в мультиках микки маус объясняет детям что такое джихад и зачем нужно убивать евреев

Так израильтяне захватили Палестину и прогнали местных жителей, собственно, это никогда и не прекращали делать; это не говоря про убийства и похищение неугодных палестинцев - какое еще отношение со стороны палестинцев можно ожидать?

В 04.11.2023 в 20:55, Unogasay сказал:

Только в отличии от развитого израиля

Что в Израиле развитого? Обычная густонаселенная ближневосточная страна.

В 04.11.2023 в 20:55, Unogasay сказал:

вся палестина это трухлявые домики на песке

В целом, весь регион там одинаковый, но относительно худшие условия в Газе - следствие враждебной политики израильских властей. Очень не зря в октябре при пуске ракет перепало музыкальному фестивалю - нефиг устраивать вечеринки рядом с загнанными в трущобы бедными.

Ссылка на комментарий
04.11.2023 в 22:55, Unogasay сказал:

палестинцы ничем не лучше, это та страна где в мультиках микки маус объясняет детям что такое джихад и зачем нужно убивать евреев. Только в отличии от развитого израиля вся палестина это трухлявые домики на песке

Они лучше уже тем, что не подпиндосники. Потому я приветствую всемерную накачку оружием Палестины и даже выступаю за тайную передачу (в 1969 ЦРУ продало уран из ФРГ Израилю - значит и нам можно) ограниченного количества оружейного урана Ирану - в количестве достаточном для уничтожения Израиля, но несущественном в масштабах пиндостана.

В идеале надо чтобы в конфликт вначале втянулись пиндосы, потом чтобы Иран провёл ядерные испытания и объявил о ядерном паритете с Израилем с дальнейшей неядерной войной между Ираном и Израилем. В итоге под этот шумок можно будет изгнать пиндосов с окраины и присоединить окраину.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
В 04.11.2023 в 21:27, Максим0 сказал:

В итоге под этот шумок можно будет изгнать пиндосов с окраины и присоединить окраину.

под шумок ядерных взрывов никому не нужна будет окраина. Мое мнение такое, что подпиндосники палестина и израиль, оба финансируются с одного кармана, как раз таки штаты и хотят третью мировую начать, раскачав войну на ближнем востоке, а заодно всех исламских беженцев по всему миру. Даже этот громкий проеб с обстрелом израиля, я не верю что они пропустили такое масштабное нападение по случайности, имея поддержку штатов и ес.

Присоединение окраины возможно лишь в результате договорняка, это единственная причина почему там нет продвижений, никто воевать не собирается

 

В 04.11.2023 в 21:26, Shizuma Eiku сказал:

Что в Израиле развитого? Обычная густонаселенная ближневосточная страна

по сравнению с палестиной всё: инфраструктура, ввп, зарплаты, общий уровень жизни, темпы строительства, импорт/экспорт, армия. В Израиле беженцы из палестины составляют весомый процент населения

 

В 04.11.2023 в 21:26, Shizuma Eiku сказал:

какое еще отношение со стороны палестинцев можно ожидать?

А зачем оправдывать палестинцев? С точки зрения морали шо то хуйня, шо это хуйня.

Если условные украинцы творят жесть, это не значит, что нужно творить жесть втройне. Люди везде пытаются найти "справедливую" сторону, но тут её нет

 

 

 

Ссылка на комментарий
05.11.2023 в 00:04, Unogasay сказал:

под шумок ядерных взрывов никому не нужна будет окраина. Мое мнение такое, что подпиндосники палестина и израиль, оба финансируются с одного кармана, как раз таки штаты и хотят третью мировую начать, раскачав войну на ближнем востоке, а заодно всех исламских беженцев по всему миру. Даже этот громкий проеб с обстрелом израиля, я не верю что они пропустили такое масштабное нападение по случайности, имея поддержку штатов и ес.

Присоединение окраины возможно лишь в результате договорняка, это единственная причина почему там нет продвижений, никто воевать не собирается

по сравнению с палестиной всё: инфраструктура, ввп, зарплаты, общий уровень жизни, темпы строительства, импорт/экспорт, армия. В Израиле беженцы из палестины составляют весомый процент населения

А зачем оправдывать палестинцев? С точки зрения морали шо то хуйня, шо это хуйня.

Если условные украинцы творят жесть, это не значит, что нужно творить жесть втройне. Люди везде пытаются найти "справедливую" сторону, но тут её нет

Ядерных взрывов от бомбления Ирана Израилем не миновать, если у Ирана не будет контраргумента, поскольку в обычных вооружениях у Ирана паритет с Израилем. Но пока ещё есть немного времени чтобы усмирить амбиции Израиля подарив Ирану паритет с Израилем в ядерном оружии.

По сути ограниченная передача оружейного урана Ирану, свяжет руки с ядерным оружием как Израилю, так и пиндосам, в итоге вместо бюджетного ядерного закрытия иранского вопроса им придётся истратить горы обычного оружия... а пиндосы не умеют делать оружие дёшево - отчего ещё до достижения военной победы имеют огромные шансы обанкротится.

В шахматной партии ближневосточных конфликтов запад как шулер (нарушая договора), выставил на доску ферзя - израильский плутониевый ядерный арсенал из 200 тонн ФРГшного урана, поэтому наша страна может восстановить нарушенный баланс, выставив на доску ещё одного ферзя - иранский ядерный арсенал из отечественного оружейного урана... думаю 1/2-1 тонны 90% урана-235 у Ирана будет достаточно, чтобы Израиль не смог пережить превентивный ядерный удар арсеналом Израиля по Ирану.

Неприсоединённая часть окраины станет форпостом для нападений на нас со стороны пиндостана, поэтому таковой остаться недолжно. А сейчас для этого лучшее время.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
В 04.11.2023 в 22:04, Unogasay сказал:

по сравнению с палестиной всё: инфраструктура, ввп, зарплаты, общий уровень жизни, темпы строительства, импорт/экспорт, армия.

Если посмотреть на Гугл картах, то никакой существенной разницы не видно - Израиль типичная страна своего региона. Если разница и есть, то она тонкая и ею нельзя оправдать израильские действия.

В 04.11.2023 в 22:04, Unogasay сказал:

В Израиле беженцы из палестины составляют весомый процент населения

:facepalm:какие еще беженцы из Палестины? Израиль частично захватил территорию Палестины, пытается захватить её полностью, часть местного населения осталась, но они явно не беженцы т.к. являются коренным населением.

В 04.11.2023 в 22:04, Unogasay сказал:

А зачем оправдывать палестинцев? С точки зрения морали шо то хуйня, шо это хуйня.

Абсолютно несогласен. Правда явно на стороне палестинцев, в пользу израильтян нельзя привести не единого аргумента. Единственное, на чем может быть основан факт существования государства Израиль, это решение британской колониальной администрации, в межвоенный период контролировавшей Палестину, но оно явно потеряло актуальность. Если Израиль существует по праву сильнейшего (они захватили свою территорию), а не в рамках каких-то правовых полей или указов, то он не должен жаловаться на бунтующих мусульман и может также прекратить существование по праву сильнейшего, когда его территория вернется с исходным владельцам. Если Израиль захватил часть территории Палестины по праву сильнейшего, но ради юридического закрепления этого, искренне готов к переговорам, то у него уже многократно была возможность заключить мир с арабами, например, вернувшись к границам 1960-х. Если израильтяне считают что должны владеть Палестиной потому что так хочет их бог, то должны обратить внимание, что контроль над ней не приносит им ничего кроме постоянных, перманентных, страданий - т.е. даже при религиозном восприятии вопроса боги говорят израильтянам "нет". Как не верти, ни с какой позиции израильтяне прав на Палестину не имеют.

В 04.11.2023 в 22:04, Unogasay сказал:

Если условные украинцы творят жесть, это не значит, что нужно творить жесть втройне.

Хохлов подначивают американцы, чтобы это прекратилось нужно просто убрать влияние США с Украины - например поменять власти. Также полезно физически избавиться от упоротых националистов, что и происходит.

В 04.11.2023 в 22:04, Unogasay сказал:

Люди везде пытаются найти "справедливую" сторону, но тут её нет

Она есть, просто люди ее отвергают когда справедливая сторона им не подходит. И это вполне нормально, если у тебя есть возможности и сила воли повернуть ход событий в свою пользу. В случае Израиля у сионистов попросту нет возможностей что-либо кардинально изменить в свою пользу.

Ссылка на комментарий
В 04.11.2023 в 23:28, Shizuma Eiku сказал:

Если посмотреть на Гугл картах, то никакой существенной разницы не видно - Израиль типичная страна своего региона

Бразильские трущобы от некоторых районов Москвы тоже не сильно отличаются на гугл картах, это не отражает разницу между странами

 

В 04.11.2023 в 23:28, Shizuma Eiku сказал:

какие еще беженцы из Палестины?

К примеру те, которые не захотели умирать под израильскими обстрелами, а таких было достаточно, они не были захвачены. В палестине одни нацики, которые призывают убивать всех евреев по всему миру, независимо от того что они делали/не делали, и совершают теракты в том числе в других странах, аргументируя убийства мирняка "борьбой за независимость". Однако бежавшие палестинцы на территории израиля не сталкиваются с таким (в большинстве). И в европе евреи им глотки не режут, наоборот бывает? Чтоб евреи бежали просить убежище в палестине или Иране? В палестине с детства вдалбливают в головы, что убивать евреев - хорошо, чисто по расовому признаку

 

В 04.11.2023 в 23:28, Shizuma Eiku сказал:

Если Израиль захватил часть территории Палестины по праву сильнейшего

Так и есть, более сильное государство, развитое, имеет право на существование. Конечно может оно и прекратит его, но явно не от рук палестинцев, а скорее от вмешательства третьих стран. Вклад Израиля в мировое сообщество/прогресс намного больше чем у Палестины (экспорт, наука), я не вкурсе что миру дала Палестина, кроме терактов и стремных идей. Если рассуждать с точки зрения – кто раньше здесь поселился, за тем и правда, тогда надо полный передел мира делать

 

В 04.11.2023 в 23:28, Shizuma Eiku сказал:

Она есть, просто люди ее отвергают когда справедливая сторона им не подходит

Лично у меня не соотносится понятие справедливость с борьбой за независимость, которая проявляется в показательно-жестоком убийстве женщин/детей и массовых кровопролитиях с регулярными обстрелами жилых пунктов, а также призывами убивать евреев по всему миру. Причем эти теракты связаны с невозможностью достичь желаемого военным путем. Я думаю все увидели разницу между СВО и палестинским конфликтом, когда в первые пару дней были переплюнуты все выдуманные Бучи ?

Ссылка на комментарий
04.11.2023 в 22:04, Unogasay сказал:

 Люди везде пытаются найти "справедливую" сторону, но тут её нет

 

 

 

Вы совершенно правильно взяли "справедливость" в кавычки. Её нет вообще и в принципе.  Я напоминаю, что после начала бомбардировок сектора ГАЗА,   ура-демократы забыли свой тезис о том, что нельзя уподобляться фашистам и убийцам детей. 

Наша справедливость "тут" в том, чтобы  палестинцы оттянули на себя внимание и ресурсы "мировой общественности"  из Украинщины на Палестину и Израиль.

Ссылка на комментарий
05.11.2023 в 01:03, Unogasay сказал:

 

 

Так и есть, более сильное государство, развитое, имеет право на существование. Конечно может оно и прекратит его, но явно не от рук палестинцев, а скорее от вмешательства третьих стран. ================================Вклад Израиля в мировое сообщество/прогресс намного больше чем у Палестины (экспорт, наука), я не вкурсе что миру дала Палестина, кроме терактов и стремных идей. Если рассуждать с точки зрения – кто раньше здесь поселился, за тем и правда, тогда надо полный передел мира делать

 

Лично у меня не соотносится понятие справедливость с борьбой за независимость, которая проявляется в показательно-жестоком убийстве женщин/детей и массовых кровопролитиях с регулярными обстрелами жилых пунктов, а также призывами убивать евреев по всему миру. Причем эти теракты связаны с невозможностью достичь желаемого военным путем. Я думаю все увидели разницу между СВО и палестинским конфликтом, когда в первые пару дней были переплюнуты все выдуманные Бучи ?

Израиль развился и держится именно на "вмешательстве третьих стран".   То есть, по сути, США не очень третья страна, поскольку там рулит тот же богоизбранный народ, но  всё-таки. Без поддержки сородичей, Израиль нежизнеспособен. 

05.11.2023 в 01:03, Unogasay сказал:

 

 

Лично у меня не соотносится понятие справедливость с борьбой за независимость, которая проявляется в показательно-жестоком убийстве женщин/детей и_______======= массовых кровопролитиях с регулярными обстрелами жилых пунктов, а также призывами убивать евреев по всему миру. Причем эти теракты связаны с невозможностью достичь желаемого военным путем. Я думаю все увидели разницу между СВО и палестинским конфликтом, когда в первые пару дней были переплюнуты все выдуманные Бучи ?

Вы не палестинец, поэтому это не ваша "справедливость".  Всё логично. 

Ссылка на комментарий
В 05.11.2023 в 11:27, Химикур сказал:

Израиль развился и держится именно на "вмешательстве третьих стран".   То есть, по сути, США не очень третья страна, поскольку там рулит тот же богоизбранный народ, но  всё-таки. Без поддержки сородичей, Израиль нежизнеспособен

в том числе на вмешательстве третьих стран, причем не только США, а что мешало палестине заручиться такой внешней поддержкой? 

 

В 05.11.2023 в 11:27, Химикур сказал:

Вы не палестинец, поэтому это не ваша "справедливость

Ну хорошо, я русский, но мои предки не поддерживали строительство концлагерей для немцев и массовые убийства немецких семей. Это нельзя назвать войной, палестинцы просто устраивают бойню и теракты, без явных успехов и смысла. Конечно в каком-нибудь амазонском племени считается справедливым сожрать своего врага за украденную миску риса, но с точки зрения цивилизованного человека это дикость. В Израиле разные партии войны доминировали и далеко не все поддерживали принцип глаз за глаз

Ссылка на комментарий
05.11.2023 в 13:18, Химикур сказал:

Вы совершенно правильно взяли "справедливость" в кавычки. Её нет вообще и в принципе.  Я напоминаю, что после начала бомбардировок сектора ГАЗА,   ура-демократы забыли свой тезис о том, что нельзя уподобляться фашистам и убийцам детей. 

Наша справедливость "тут" в том, чтобы  палестинцы оттянули на себя внимание и ресурсы "мировой общественности"  из Украинщины на Палестину и Израиль.

Если у Ирана появится существенное количество оружейного урана, и от том станет известно лишь после фактического втягивания пиндостана в ближневосточный конфликт, мировой общественности придётся потратить гораздо больше ресурсов и времени, поскольку демократическая ядерная бомбардировка станет невозможной, а отказаться от войны уже не выйдет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...