Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если британцы вернут Египту и грекам всё что забрали в 19-м веке, то помещения Британского музей останется только передать под нужды украинских эмигрантов :lol:

Ссылка на комментарий
В 16.06.2024 в 19:57, Shizuma Eiku сказал:

Если британцы вернут Египту и грекам всё что забрали в 19-м веке, то помещения Британского музей останется только передать под нужды украинских эмигрантов :lol:

Зачем? Можно перед возвратом артефактов с них копии снять (или даже голограммы, сейчас умеют даже полноцветные делать), артефакты вернуть, а копии в музей поставить.

Ссылка на комментарий
В 17.06.2024 в 22:26, St2Ra3nn8ik сказал:

Зачем? Можно перед возвратом артефактов с них копии снять (или даже голограммы, сейчас умеют даже полноцветные делать), артефакты вернуть, а копии в музей поставить.

Мало кто захочет посещать музеи чтобы на копии посмотреть.

Ссылка на комментарий

Сегодня Исторический День. Сегодня подписан Пакт Путина-КимЧенЫна. _____________________ Теперь англосаксы  имеют дело не с нашим терпилой пидальным, а с этим отморозком.

Screenshot_20240619_171348.jpg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
В 19.06.2024 в 17:21, Химикур сказал:

Сегодня Исторический День. Сегодня подписан Пакт Путина-КимЧенЫна. _____________________ Теперь англосаксы  имеют дело не с нашим терпилой пидальным, а с этим отморозком.

Screenshot_20240619_171348.jpg

Абсолютно не согласен - Ын и его сестра мне импонируют во много раз больше, чем коллективный Путин и постаревшие Медведев с Лавровым. По крайней мере, у них есть свой стиль.

Ссылка на комментарий
В 20.06.2024 в 00:17, Shizuma Eiku сказал:

Абсолютно не согласен - Ын и его сестра мне импонируют во много раз больше, чем коллективный Путин и постаревшие Медведев с Лавровым. По крайней мере, у них есть свой стиль.

Мне он тоже импонирует. Теперь коллективный запад начнёт нас реально  бояться. ( напоминаю, что товарищ Ким  запугал Трампа,  будучи в одиночестве).

И я сомневаюсь, что в Кимовском министерстве обороны, воруют так, как в путинском.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 20.06.2024 в 07:24, Химикур сказал:

Теперь коллективный запад начнёт нас реально  бояться.

Не нас, а КНДР. США всегда грозили КНДР что в случае начала наступления на Южную Корею они могут применить ядерное оружие, а теперь Россия прикрывает КНДР, т.е. обычная война становится всё более и более реальной для Корей.

В 20.06.2024 в 07:24, Химикур сказал:

напоминаю, что товарищ Ким  запугал Трампа,  будучи в одиночестве

Да, Трамп на удивление часто вспоминает о встрече с Ыном, видимо она произвела на него впечатление.

В 20.06.2024 в 07:24, Химикур сказал:

И я сомневаюсь, что в Кимовском министерстве обороны, воруют так, как в путинском.

:facepalm:

Обвинения в воровстве выглядят нелепо...

Ссылка на комментарий
В 20.06.2024 в 21:49, Shizuma Eiku сказал:

Не нас, а КНДР. 

 Я именно об этом и говорю. Поскольку  после подписания пакта Путин-Ким, это одно и то же.  

В 20.06.2024 в 21:49, Shizuma Eiku сказал:

 

Обвинения в воровстве выглядят нелепо...

Это не обвинения, а реальные  уголовные дела.

Ссылка на комментарий
В 21.06.2024 в 09:10, Химикур сказал:

Я именно об этом и говорю. Поскольку  после подписания пакта Путин-Ким, это одно и то же.  

Они не одно и то же, но вообще да, неуместно-детальное освещение приема Путина в КНДР оставляет неприятный осадок.

В 21.06.2024 в 09:10, Химикур сказал:

Это не обвинения, а реальные  уголовные дела.

Так везде точно также - нету страны в мире где удалось бы остановить воровство госслужащих. В основном, это нормально если они хорошо работают и не совершают госизмену.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...