Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 23.06.2024 в 22:59, москатель сказал:

Проходимцы не нуждаются в одобрении и не боятся порицания.

Любой самостоятельный человек не нуждается в одобрении и не обращает внимания на порицания - вообще говоря, странно если взрослый человек будет искать одобрения своим поступкам у других и опасаться чужого порицания.

В 23.06.2024 в 22:59, москатель сказал:

А те, кто подлости вершит?

Подлости в первую очередь совершают именно те, кто не в состоянии самостоятельно оценить свои поступки т.к. если бы они могли это делать, то не делали бы плохих вещей.

Ссылка на комментарий

На днях в регионе менты накрыли нелегальный рейв и конфисковали всю аппаратуру... Мероприятие посетило более 100 человек...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 23.06.2024 в 22:35, dmr сказал:

Эти неравнодушные молчащие дают право вершить все подлости, также как и равнодушно молчащие

Хорошо подмечено. 🤨👆 Неравнодушные молчащие молчали с мая  2014 года по 23 февраля 2022 года. Они молчали, пока  на Донбассе бандеровцы вершили подлости (в том числе  посредством дальнобойной артиллерии и авиации) .... а когда Россия решила эти подлости прекратить, то "молчащие" заговорили в формате "а нас за шо". ____ а вот за это.🤨👇 ".... дети будут сидеть в подвалах. "

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 25.06.2024 в 10:30, Химикур сказал:

Неравнодушные молчащие молчали с мая  2014 года по 23 февраля 2022 года. Они молчали, пока  на Донбассе бандеровцы вершили подлости (в том числе  посредством дальнобойной артиллерии и авиации) .... а когда Россия решила эти подлости прекратить, то "молчащие" заговорили в формате "а нас за шо".

неправомерное (имхо) толкование событий. примерно так же не по делу, как тут недаво Фучика цитировали.

на самом деле после "майдана" поначалу находились несогласные и немолчащие, только они активно подвергались репрессиям, "благодаря помощи партнеров из запада", у которых есть возможности отслеживать интернет и мобильную связь. так заставили потенциально несогласных молчать и с их стороны вопрос "нас то за що" имеет право на существование. возможно, это одна из причин, почему СВО ведется именно так как ведется. 

Изменено пользователем stearan
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 25.06.2024 в 11:30, Химикур сказал:

Они молчали, пока  на Донбассе бандеровцы вершили подлости (в том числе  посредством дальнобойной артиллерии и авиации) .... а когда Россия решила эти подлости прекратить

сво война без смысла, особого, моральный сюжет нужен для гоев чтоб все (в идеале) дрочили на защиту родины. Подлости, ну хохлы хохлов обстреливают, почему мне, русскому ваське, не похуй должно быть? почему я должен идти умирать за хохлятского ребенка которого размазало снарядом? зачем я сдыхаю за свободу бомбаса? мне так то по барабану днр в составе рф или нет. А получается что щас дрон может прилететь в окно моей семье, потому что Путин решил что днр должно быть в составе России, при этом он города сдаёт в ходе договорняков. очень интересно. Денацификация, пока хачи режут русских и насилуют детишек не стесняясь, самый смешной лозунг этой войны)) 

В принципе похуй что олигархи там делят, если человек русский туда пошел ради денег, сознательно, а вот принудительная могилизация и дроны в окна мирняку уже справедливо вызывают недовольство, у кого-то батя сдох за Херсон, чтоб его обратно без боя отдали и какой-нибудь дргшный пидорас людей расстрелял спокойно проехав границу

  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 25.06.2024 в 21:41, Unogasay сказал:

сво война без смысла, особого, моральный сюжет нужен для гоев чтоб все (в идеале) дрочили на защиту родины. Подлости, ну хохлы хохлов обстреливают, почему мне, русскому ваське, не похуй должно быть? почему я должен идти умирать за хохлятского ребенка которого размазало снарядом? зачем я сдыхаю за свободу бомбаса? мне так то по барабану днр в составе рф или нет.

Чтобы присоединить бунтующую Украину к России, а в долгосрочной перспективе вовсе ликвидировать первую. Это определенно что цель стоящая любых усилий. Но даже если ничего не делать, то хохлы будут дальше вытворять гадости и их всё равно придется ставить на место силой оружия - только при новом раскладе боевые действия будут вестись на территории России, что хуже. Порядок на Украине что так, что так, наводить придется.

В 25.06.2024 в 21:41, Unogasay сказал:

А получается что щас дрон может прилететь в окно моей семье, потому что Путин решил что днр должно быть в составе России

Шанс пострадать или погибнуть в результате украинского терроризма ниже, чем шанс аналогично пострадать в результате несчастного случая - каждый год на дорогах России гибнут 15 тыс. человек.

В 25.06.2024 в 21:41, Unogasay сказал:

а вот принудительная могилизация и дроны в окна мирняку уже справедливо вызывают недовольство

Это украинская реалия, к России она никак не относится.

В 25.06.2024 в 21:41, Unogasay сказал:

у кого-то батя сдох за Херсон

:lol: это как вообще?

В 25.06.2024 в 21:41, Unogasay сказал:

за Херсон, чтоб его обратно без боя отдали

Херсонская обл. неотъемлемая часть России, ну а город Херсон будет контролироваться Россией в этом или следующем году.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 25.06.2024 в 21:41, Unogasay сказал:

 Подлости, ну хохлы хохлов обстреливают, почему мне, русскому ваське, не похуй должно быть? 

1) этот вопрос ещё раз доказывает, что Путин просто хитрожопое чмо, поэтому он  и просрал информационную войну.______ 2)Про "подлости" я ответил на конкретную хню конкретного персонажа.  

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
В 25.06.2024 в 17:33, stearan сказал:

 

на самом деле после "майдана" поначалу находились несогласные и немолчащие, 

Они были на Донбассе и в Крыму. А в Одессе их  набралось  всего 300 человек. ___ Путин начал СВО и натурально обосрался, когда выяснилось, что братский народ совсем не братский, а такой, каким его воспитали.   https://rutube.ru/video/8a0a46013d5fb830efe3fca53f3bead0/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...