Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 04.08.2024 в 02:09, dmr сказал:

Таким бытовым голосом))), такие очевидные вещи))

4. Ты что, тащишься от таких помоев?

3. А что это за фигура такая, в смысле политики,  Артемий Лебедев, что к нему надо прислушиваться? Вдруг исход конфликта предскажет...

2. То, что у него вавка в голове очевидно - даже зеленка не успела высохнуть...

1. А что это за звездочки около фамилии блогера?

Изменено пользователем Никитин
Ссылка на комментарий
В 04.08.2024 в 14:05, dmr сказал:

Так и знал что Никитин на амбразуру кинется грудью. Все вокруг помойки, только он с нимбом ходит)

А ты что ожидал когда постил видео? Хвалебные речи окружающих? Если нет - то какая цель? Обрати внимание, западные лидеры воздерживаются от подобных высказываний, а здесь какой-то Лебедев ("глыба!") делает определенные умозаключения! А ты не задумывался, что все это и подстроено (западом) для таких как Лебедев с их умозаключениями...

Еще я там на звездочки акцентировал внимание - видимо так торопился поместить "такую новость"  что забыл (а может и не знал) для чего эти звездочки - учись у Базилио... иначе сочтут Форум вредным и прикроют

 

Screenshot_160.png

Изменено пользователем Никитин
Ссылка на комментарий
В 04.08.2024 в 17:46, Никитин сказал:

делает определенные умозаключения

Да уже большинство людей более-менее здравомыслящих сделали Как вы пишете определённые умозаключения только у вас почему-то всё никак не получается фальшивый патриотизм мозги заменил у вас

В 04.08.2024 в 17:46, Никитин сказал:

ты не задумывался, что все это и подстроено (западом)

Если вдруг понос случится тоже запад виноват?)

В 04.08.2024 в 17:46, Никитин сказал:

учись у Базилио

Чему учиться всёпропальству?))

Он ещё в свою бытность самогоном до сих пор им засрал своими всё пропальскими темами 

Если вы нашли себе достойного учителя Я рад за вас

В 04.08.2024 в 17:46, Никитин сказал:

иначе сочтут Форум вредным и прикроют

Узбагойся уж

https://t.me/uzmdk/28900

У вас просто остаточное явления, после ковида 

 

Ссылка на комментарий
В 04.08.2024 в 15:53, dmr сказал:

Он ещё в свою бытность самогоном до сих пор им засрал своими всё пропальскими темами

То есть он плохой - не те темы постил... А ты - хороший! ты "те" темы размещал...  Не смешно самому? У человека есть свое мнение, оно не совпадает с твоим, но это не значит, что он плохой. Ничего плохого он тебе не сделал - если ты с ним не согласен - не читай и не отвечай ему, какие проблемы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.08.2024 в 15:53, dmr сказал:

засрал своими всё пропальскими темами 

А если хочешь возразить, так аргументируй свое возражение, потому, что вот это не аргументы...

 

"-Да уже большинство людей более-менее здравомыслящих сделали Как вы пишете определённые умозаключения только у вас почему-то всё никак не получается фальшивый патриотизм мозги заменил у вас

 

-Если вдруг понос случится тоже запад виноват?)

 

-Чему учиться всёпропальству?))

Он ещё в свою бытность самогоном до сих пор им засрал своими всё пропальскими темами 

Если вы нашли себе достойного учителя Я рад за вас

 

-Узбагойся уж

https://t.me/uzmdk/28900

У вас просто остаточное явления, после ковида "

 

 

Ссылка на комментарий
В 04.08.2024 в 15:53, dmr сказал:

Если вдруг понос случится тоже запад виноват?)

   Нет, Вы всё ж удивительно забавны в своей однобокой упëртости... 

    Т.е., когда Трамп в СШП победил и их без малого 2 года лихорадило, что это всё "русские хакеры" и "происки Кремля", и потом, когда Байден, организовавший подрыв NS, без тени смущения в подорожании у себя розничного бензина "путинскую инфляцию" обвинил, Вас не коробило и ничего не подгорало?! Только в обратную сторону это, по-Вашему, не рвботает? Объясните, почему они свой понос с полным правом на Россию (по Вашему мнению) могут сваливать, но никак не наоборот? 

    Просто расскажите, ПОЧЕМУ? 

У меня иных объяснений, кроме западнического идолопоклонства нет. Может, Вы иные доводы приведëте? 

    

   P. S. Но, честно говоря, мне от людей с Востока подобное преклонение перед Западом видеть, по меньшей мере, странно. Неужели столько веков колониализма, а затем и неоколониализма на сучность "метрополий" глаза не раскрыли? Или привычка в "унтерменшах" ходить как-то в генетике уже смогла закрепиться? 

 

   Честное слово, не хотел до подобных спорных формулировок опускаться, но настолько однобокой иррациональной графичности, как нынче от Вас, давненько уже не припомню... 

    Помнится, Скозняк ещё в перерывах от стенаний о "большой кровищще" тоже предельной поляризацией (дихотомией) баловаться любил. Вот и Вы, особенно, в последнее время, его всё больше напоминаете.... 

Изменено пользователем Nemo_78
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 04.08.2024 в 19:31, Nemo_78 сказал:

Вы всё ж

Это не мы а они. Мы то при чём)

Или все кто не вы это они?

В 04.08.2024 в 18:25, Никитин сказал:

вот это не аргументы.

Для вас ничто не аргумент, кроме вашего проправительственного обострения

В 04.08.2024 в 19:31, Nemo_78 сказал:

Объясните, почему они свой понос с полным правом на Россию

Почему я за них чего то стану объяснять. Я то при чём)

Я ни при никитинском, ни при американском поносе не при делах 

В 04.08.2024 в 19:31, Nemo_78 сказал:

подобных спорных формулировок опускаться, но

Да нет проблем же, ко мне то это не относится 

Ссылка на комментарий

Кстати Лебедев и скажем так бомонда один из самых патриотических настроенных оправдывает любые действия Путина даже в этом интервью он говорит да Путин убил но это так и должно быть

А Никитин чего-то там взъелся бедолага, торкает его от моего никнейма

 

Такое ощущение что если я напишу где-нибудь что А правда ли что дважды два четыре он начнёт искать опровержение))

Спрашивать какие ваши аргументы будут

Ссылка на комментарий
В 04.08.2024 в 18:10, dmr сказал:

Почему я за них чего то стану объяснять. Я то при чём)

Я ни при никитинском, ни при американском поносе не при делах 

   А вот это совсем несолидно, кмк... 

Т.е. в одном случае (России попенять и покритиковать), Вы обличитель неравнодушный. 

    А в другом, сразу "а я при чëм"? И при этом периодически говорите, что претендуете на некую объективность, якобы незаинтересованного "взгляда со стороны". Может, я и не прав, но по мне так не бывает. Истинно независимый/незантересованный эксперт (третейский судья) должен максимально беспристастно видеть огрехи и достоинства обеих сторон. А иначе, если охаивать одних за что-то, выгораживая или просто прикрывая глаза на то же самое у других, - это, знаете ли, профанация правосудия и такого судью - только на мыло. 

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...