Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По новостям Микрософта написали что особняк Путина что спалил Навальный снесли весь к хуям, правда?

Там же чуть ли не бункер с каналами подземными под ним был вроде...

Или я что-то путаю, точно вчера это читал... 

Satellite pics show paranoid Putin has mysteriously DEMOLISHED one of his beloved palace amid Ukraine drone strike fears | The Sun

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 08.10.2024 в 05:39, Romix сказал:

По новостям Микрософта написали что особняк Путина что спалил Навальный снесли весь к хуям, правда?

Там же чуть ли не бункер с каналами подземными под ним был вроде...

Или я что-то путаю, точно вчера это читал... 

Satellite pics show paranoid Putin has mysteriously DEMOLISHED one of his beloved palace amid Ukraine drone strike fears | The Sun

Да во всех газетах сылки Гугл даёт... Наверно правда!!!!

Такой особняк разъебать, жаль...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Не!!! Чот не то на фото в газете, тот на скалах каких-то стоял... 

Да и черта с водой, совсем не такая... Хуйня какая-то...

b1439e6f-51e9-4ded-b107-e79a1b921ced_w1278_s_d2.jpg.fe6e11bb3049bfe3120a420b224ad1ff.jpg

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 08.10.2024 в 08:52, Romix сказал:

Да во всех газетах сылки Гугл даёт... Наверно правда!!!!

      Вот это "логика", ей-богу...

  Т.е. все российские новости - сплошь гнилая пропаганда...

Ну, а модерируемый наглухо "гугель" врать/обманывать, ну, никак не может...

Вы только посмотрите, что Ваши "старшие партнёры", эти "светочи демократии" творят.

См. здесь...

 

   Зато путинский режим диктаторским обозвать, как два пальца об асфальт, как говорится.

Ссылка на комментарий
В 08.10.2024 в 11:52, Nemo_78 сказал:

Зато путинский режим диктаторским обозвать, как два пальца об асфальт, как говорится.

А разве нет?

Разве обоназвать?

Приставку не попутали?))

Ссылка на комментарий
В 07.10.2024 в 16:36, Romix сказал:
Кстати монеты не очень дорогие, хоть уже и антикварные, 20 - 30% поверх веса Золота в них...
20 Марок, Соверен и 10 Рублей!
1416401_1.jpg

Сутки, всё тут, 10 рублей недовешивает ~40мг до 8.6г, ну оригинал, главное что не перевешивает!

Хотя потёртостей визуально вроде ни где и нету, год хороший...

А вот на 20 Марках могли гурт поинтереснее сделать, такая красивая монета, а гурт колхоз!!!

Ссылка на комментарий
В 08.10.2024 в 08:39, Romix сказал:

По новостям Микрософта написали что особняк Путина что спалил Навальный* снесли

У Вас в стране Путин считается президентом России или нет? В таблоиде Sun пишут просто Putin а не president Putin.

В 08.10.2024 в 09:52, Nemo_78 сказал:

 Зато путинский режим диктаторским обозвать, как два пальца об асфальт, как говорится.

Мир катится к тотальной диктатуре. Очень мало лидеров нельзя назвать диктатором. 20+ лет у руля говорит само за себя. Я не про Путина, не беспокойтесь. Путин - исключение.

 

* Входит в реестр и террористов и экстремистов. Учрежденный им ФБК** включён в реестры иноагентов и террористов и экстремистов и запрещён в РФ

** ФБК (некоммерческая организация Фонд борьбы с коррупцией) включён в реестры иноагентов и террористов и экстремистов и запрещён в РФ. Официально ликвидирован в РФ. В настоящее время зарегистрирован в США*** как Anti-Corruption Foundation International, Inc. («Фонд борьбы с коррупцией Инк.»). Включён в реестр нежелательных организаций.

*** США входит в перечень недружественных стран

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
В 08.10.2024 в 10:42, Romix сказал:

Сутки, всё тут, 10 рублей недовешивает ~40мг до 8.6г, ну оригинал, главное что не перевешивает!

Хотя потёртостей визуально вроде ни где и нету, год хороший...

А вот на 20 Марках могли гурт поинтереснее сделать, такая красивая монета, а гурт колхоз!!!

Даже не видно его без лупы, гурта...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 08.10.2024 в 10:42, Romix сказал:

Сутки, всё тут, 10 рублей недовешивает ~40мг до 8.6г, ну оригинал, главное что не перевешивает!

Хотя потёртостей визуально вроде ни где и нету, год хороший...

А вот на 20 Марках могли гурт поинтереснее сделать, такая красивая монета, а гурт колхоз!!!

На нумисте толщина 20 Марок 1мм, это пиздёш, я не считая понимаю что плотность не сходится!

Она ~ 1.75мм +-!!!! Ради прикола как появится на монетном двору, от туда тож возьму, сравним, эта с Бирмингема...

 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 08.10.2024 в 11:03, Romix сказал:

На нуместе толщина 20 Марок 1мм, это пиздёш, я не считая понимаю что плотность не сходится!

Она ~ 1.75мм +-!!!! Ради прикола как появится на монетном двору, от туда тож возьму, сравним, эта с Бирмингема...

 

Гугл говорит 1.4мм, возможно, ближе к моей чем нумиста!!! Я на глаз линейкой мерил может он и прав!!

Не, точно за 1.5мм!!!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...