Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 08.10.2024 в 10:31, dmr сказал:

А разве нет?

Разве обоназвать?

Приставку не попутали?))

   Цитатой позволите ответить? 

 

Если так, то: "А судьи кто?"(с) 

И уж точно не нынешним англо-саксонским элитам подобные приговоры выносить. Сами, знаете ли, давно уж только самозванно себя к авангарду демократии только причисляют. 

   Так что... "Не судите, да не судимы будете"(с) 

Ссылка на комментарий
В 08.10.2024 в 13:45, Bazilio сказал:

Я не про Путина, не беспокойтесь. Путин - исключение.

     Мне, вообще, за него беспокоиться не приходится. Мы с ним даже не дальние родственники. Так что за себя и Ваше мнение о нëм, пусть он сам и переживает. Если Ваше мнение ему, конечно, интересно. 

   Но Ваша ремарка, думается, больше говорит, что Вас гораздо сильнее беспокоит его мнение о Вас... Ну, или мнение о Вас тех, кому он доверяет формировать "своë" мнение... 

Ссылка на комментарий
В 08.10.2024 в 19:19, Nemo_78 сказал:

А судьи кто?"(

Да хотя бы собственная совесть

В 08.10.2024 в 19:19, Nemo_78 сказал:

"Не судите, да не судимы будете

Насколько я понимаю это не означает будьте безразличными к тому что вас лично не касается

Ссылка на комментарий
В 08.10.2024 в 17:34, dmr сказал:

Да хотя бы собственная совесть

     А Вы не слыхали о том, что правд много, а Истина одна. И зачастую никакое многообразие личных "правд", которые подсказываются сильно индивидуальной у каждого "собственной совестью" (где в оттенках, а где и принципиально) не отражает Истины. Тем более, в такой зыбкой и весьма неустойчивой "материи", как мораль. 

     И у меня лично нет никакой уверенности в том, что Ваша персональная оценка чем-то ближе к Истине, нежели любая альтернативная. Скромнее, кмк, нужно быть.

     

В 08.10.2024 в 17:34, dmr сказал:

Насколько я понимаю это не означает будьте безразличными к тому что вас лично не касается

     Не впадайте в риторические крайности. Это и несолидно, и неправильно. Никто о безразличии не говорит. И уж точно не Вам кого-то в безразличии обвинять и/или пенять. 

Вы, насколько я понимаю, и понятия не можете иметь, кого и насколько глубоко лично касаются происходящие события. То, что кто-то здесь не вопиет и не стенает по поводу "многочисленных жертв", совершенно не означает безразличия. 

     И, вообще, мне лично не очень понятно, на каком основании Вы такое кривое понимание библейской максимы другим приписываете... 

Ссылка на комментарий
В 08.10.2024 в 17:27, Nemo_78 сказал:

 

Но Ваша ремарка, думается, больше говорит, что Вас гораздо сильнее беспокоит его мнение о Вас... Ну, или мнение о Вас тех, кому он доверяет формировать "своë" мнение... 

Его мнения обо мне нет. Но есть мнение правоохранительных органов, которые читают что пишут в инете. Поэтому я приписываю даже больше, чем принято приписывать в прессе. Например - * США входит в перечень недружественных стран,

Ссылка на комментарий
В 08.10.2024 в 19:50, Bazilio сказал:

Его мнения обо мне нет... 

   И Вас это удручает, не правда ли? 

В 08.10.2024 в 19:50, Bazilio сказал:

Но есть мнение правоохранительных органов, которые читают что пишут в инете.

   Вот поэтому мне всегда были социально-психологически интересны представители этой "диванной фронды", которые аки малые дети всегда весьма фривольно (а порой и откровенно провокационно) исследуют границы дозволенного... 

   Но, поскольку дети уже чуток повзрослели, и, чтобы вдруг реально сильно не прилетело, им приходится перестраховываться и приписывать

В 08.10.2024 в 19:50, Bazilio сказал:

даже больше, чем принято приписывать в прессе. Например - * США входит в перечень недружественных стран... 

 

    Занятно (лично мне) такое поведение... Эдакая залихватская, вроде бы, словесная воздушная акробатика, местами почти провокационная, но на прочной лонже крайней (если не сказать, чрезмерной) политкорректности. 

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...