Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23.09.2022 в 22:55, stearan сказал:

времена меняются а с ними и роль ЯО как гарантии. в настоящее время ЯО России гарантирует только сдержанность противника от применения того же ЯО.

но никак не защищает от ущемления интересов безопасности и вообще интересов в более широком плане.

причем вплоть до начала 80-ых - защищало.   

Аргументировать хоть как-то это словоблудие можете?

23.09.2022 в 23:15, stearan сказал:

в случае победы в любом варианте  России будет лучше, чем в случае поражения.

санкции будут что в случае победы то и в случае поражения. только в случае поражения всех и заставят их соблюдать, а в случае победы наоборот - многие поймут, что на эти санкции можно и положить большой...аргумент :)    

Что такое эта "победа" никто внятно сказать не может. А то, чего никто не может представить, едва ли существует. Для Украины вот победа вполне ясна и мотивирована - изгнать врага со своей земли.

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 18:38, Paul_S сказал:

изгнать врага со своей земли.

Ну как блин ужасно это звучит учитывая кто на данный момент враг для меня это звучит просто кошмарно

Ссылка на комментарий
23.09.2022 в 22:37, mirs сказал:

А если просто случайно забрали, то могут и вернуть через день.

Вы реально представляете, что военкомат может кого-то вернуть? Скорее небо упадет на Землю :facepalm:

23.09.2022 в 23:19, mirs сказал:

Военкомы дебилы есть в каждом регионе. Ну не нужны люди с улицы ни к станку, ни в окоп.

 

Мясо в окоп всегда нужно, и побольше.

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 18:43, Paul_S сказал:

Вы реально представляете, что военкомат может кого-то вернуть? Скорее небо упадет на Землю :facepalm:

Я почти уверен что все тут присутствующие или практически все, топящие за войну, которых, Если вдруг это коснётся непосредственно ,резко переобуются как в своё время переобулся Нил адмирари

Ссылка на комментарий
23.09.2022 в 23:58, Аль де Баран сказал:

 

Как будто до 21.09.2022 была не настоящая и не братоубийственная

Тогда принудительно никого не призывали. По крайней мере, в России. Теперь в действующей армии будет полно людей, которым эта война на фиг не сдалась. Такая армия не может действовать эффективно, какова бы ни была ее численность.

24.09.2022 в 16:46, dmr сказал:

Я почти уверен что все тут присутствующие или практически все, топящие за войну, которых, Если вдруг это коснётся непосредственно ,резко переобуются как в своё время переобулся Нил адмирари

Да тут самые ястребы либо старперы, либо иностранец стеаран, либо ятчех, которого после коматоза уже точно не забреют.

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 18:51, Paul_S сказал:

самые ястребы либо старперы, либо иностранец стеаран, либо ятчех, которого после коматоза уже точно не забреют

Ну речь же не о том что придёт непосредственно к кому-то из участников дискуссии. Мало кто из людей абсолютно одинок же.

есть родственники есть друзья есть просто близкие люди.

 если этот вопрос коснётся близкого окружения, всё будет прочувствовано совсем иначе

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 16:51, Paul_S сказал:

Да тут самые ястребы либо старперы, либо иностранец стеаран, либо ятчех, которого после коматоза уже точно не забреют.

 

Я не ястреб, меня бесит, когда персонажи из тёплых стран начинают глумиться, да с подъёбками. 

Если я и ястреб, то только в том смысле, что Путин - соплежуй хренов, своей долбанной терапией из примочек и заговОров довёл до перитонита...

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 19:12, yatcheh сказал:

глумиться, да с подъёбками

Где? Где глумился? Я реально отрицательно отношусь к этой ситуации. И близко нет подъебок. Где выискали такую чушь со стороны 

 

24.09.2022 в 19:12, yatcheh сказал:

персонажи из тёплых стран 

 

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 17:19, dmr сказал:

Где? Где глумился? Я реально отрицательно отношусь к этой ситуации. И близко нет подъебок. Где выискали такую чушь со стороны 

 

А я - хрен с бугра, значит, меня это никак не касается! Чувствительная тема, тут каждое слово - как гиря пудовая...

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 17:12, yatcheh сказал:

 

Я не ястреб, меня бесит, когда персонажи из тёплых стран начинают глумиться, да с подъёбками. 

Если я и ястреб, то только в том смысле, что Путин - соплежуй хренов, своей долбанной терапией из примочек и заговОров довёл до перитонита...

Вот чтобы доказать всем, что он не "соплежуй", он и долбанет ядреной бомбой, если эта "частичная" мобилизация не даст эффекта. И придет звездец :bx:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...