Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что украинцы делают в рунете?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Министерство здравоохранения Республики Хакасия

№ п/п

Наименование услуги

ФИО Специалиста    График работы    Цена

1 Ведение физиологических родов врачом-акушером-гинекологом Врач акушер-гинеколог   7482,00

2 Кесарево сечение Врач акушер-гинеколог   3368,00

 

У нас в перинатальном центре кесарево стоит 50 000....Где  такие цены откопали, в каком году???? :ai:

Ссылка на комментарий

Несчастные украинские форумчане жалуются Кореневу на жителя Хакасии :)

Коренев бы скакать с этими не начал.

 

Да нет не жалуются, просто поясняют, что гавно трогать не надо, дороже себе выйдет, А насчет жителя Хакассии вопрос очень даже спорный, Почему спорный - умолчу, типа интрига... :bn: :bn: :bn:

 

Ссылка на комментарий

то вы ускоспециализированные сайты не читаете. типа цензора с нашей стороны...ну и ..к примеру севинфо с российской.

по сути публика одна, отличается только знаком заряда....Но заряд у иных всем зарядам заряд))) Такой бы блять заряд да в мирное русло, уже бы на марс летали и у чукчей бананы выращивали.

 

Да нет почитываю и есть такие перлы и притом с абсолютно противоположными знаками заряда.

А насчет мирного русла - да, правда, только вот бы спросить, что эта хакацапская жителя в своей жизни в этом русле сделала.

Я так думаю кроме разлива помоев в уши, дерьма из говносборника и цитирования по методичке - он ничего то не знает не умеет и не делал...Учитель епт... :du:

П.С Думаю тему нужно переименовать, примерно - что Химек нашел из дерьма, чтобы процитировать... :ay:

Изменено пользователем trial run 18
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У нас в перинатальном центре кесарево стоит 50 000....Где  такие цены откопали, в каком году???? :ai:

это актуальные цены на сегодня...я же ссылку привел . 

От региона у вас видимо зависит.

Ссылка на комментарий

Да нет не жалуются, просто поясняют, что гавно трогать не надо, дороже себе выйдет, А насчет жителя Хакассии вопрос очень даже спорный, Почему спорный - умолчу, типа интрига... :bn: :bn: :bn:

 

Ну то что Химек ни разу не учитель химии и ежу понятно, он ни одной задачи не решил, и ни одного практического совета на профессиональные темы не предложил...Смотрящий из органов он по ходу, присматривает за форумом..

Ссылка на комментарий

Ну то что Химек ни разу не учитель химии и ежу понятно, он ни одной задачи не решил, и ни одного практического совета на профессиональные темы не предложил...Смотрящий из органов он по ходу, присматривает за форумом..

 

В отказ идет, не признается - я уже не раз спрашивал.

 

Ссылка на комментарий

это актуальные цены на сегодня...я же ссылку привел . 

От региона у вас видимо зависит.

Ну да, мы ж тут в золоте и доллАрах все зарабатываем... :ag:

Новенькая, не сочиняй!

Не надо страусов пугать! Пол бетонный!

Плевать, плевать, на все плевать. (Ю. Хой)

Вот что кстати странно, обычно смотрящий сидит тихо, считывает инфу, и только потом начинает разрабатывать "клиента", а этот персонаж вечно провоцирует на конфликт...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ну да, мы ж тут в золоте и доллАрах все зарабатываем... :ag:

Да мне то ты чего об этом рассказываешь? Я что-ли ценообразованием перинатальных центров заведую? Написано на сайте русским языком - роды 7 тыс, кесарево -3 тыщи...Хрен их разберет ,почему кесарево у них дешевле, если у всех остальных оно дороже. Может нолик забыли всунуть, может забыли написать шо то в евро цена.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...