Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что украинцы делают в рунете?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дистанционное краеведение :)

В начале 80-ых хакасская степь возделывалась под зерновые. Но во многих местах из-за трудностей возделывания развивалось овцеводство. Сотни отар по десять тысяч голов перетаптывали каждый клочок земли. Не оставалось ни пяди живой земли.

После известных событий 90-ых не осталось отар, и земледелие пропало. Запущенные поля разрастались бурьяном до тех пор, пока не начались степные пожары. Ежегодное выгорание степи плохо отразилось не только на флору, но и на фауну региона.

Иными словами, полынь есть, но вряд ли это какой-то эндемик, или сильно культурное растительное сырье. У нас полынь не заготавливают.

Ссылка на комментарий

Кстати, второй день не наблюдаю в теме твоего падавана, где шляется это ленивое отродье, троллит на других форумах, поди..:ag:

Тоже ни одной умной мысли по химии не высрал, только о политике и трындит...:ag:

Ссылка на комментарий

Мой друг Электрофил не видел меня таким злым. Просто ждёт.

А скорей всего занят огородом, и занимается приусадебным хозяйством.

Это вам не солнце, море, воздух, пляж! :)

Ссылка на комментарий

...Полынь горькая в Хакасии растет, более того, по своим фармакогностическим признакам - это одна из лучших полыней в РФ. ...

А теперь давайте подумаем, почему травы в такой местности "самые лучшие в РФ" ?! Я же уже говорил ранее про горные пустыни и засушливые регионы...  :rolleyes: "А я же говорила ! А я говорила! Говорила! Говорила! " :lol:

...Все кодированные становятся злыми и жадными, это факт...

Эта знает точно - опыт, фигли. И вероятно она инфименко по фамилии, или инфининко.  :ds:

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Дистанционное краеведение :)

 

А почему бы и нет. Твой же метод - дистанционное политпросвещение возможно, а краеведение нет???

Мне наверное со своей степи виднее, что в Хакассии растет !!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Гы. Я даже не вспомню, где Хакассия без карты или тындекса.

А про то, что растёт на своей улице, тоже не скажу. Ну не знаю я процентов 90 названий тех растений, хоть и была четвёрка по биологии.  :)

Изменено пользователем Техно
Ссылка на комментарий

 

Мой друг Электрофил не видел меня таким злым. Просто ждёт.

А скорей всего занят огородом, и занимается приусадебным хозяйством.

Это вам не солнце, море, воздух, пляж! :)

Я про ленивого тупого недохимика малолетку говорю, где оно, это создание?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...