Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что украинцы делают в рунете?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Мог бы возразить. Айфоны то, и прочее разрекламмированное гавно ведь покупают! 

Покупают не айфон. Покупают понты.А понты для некоторых дороже денег. )

Но этот вопрос действительно не к теме разговора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Но это ни разу не повод говорить что минздрав у нас заботится о нашем здоровье. Плати - будет тебе здоровье. Нет денег -иди нахуй в гор поликлинику.

То фигня, главное Химеку не говорить об этом. Химек - идейный! Раз РИА пишут, что на Украине полный пиздец, а в РФ все зашибись - значит так оно и есть. так что, не знаем как у вас, но наш минздрав точно о ком то заботится  :lol:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Да в Украине хватает проблем, но никто из нас не лезет к вам с поучениями как жить и с кем дружить.

 

 

то вы ускоспециализированные сайты не читаете. типа цензора с нашей стороны...ну и ..к примеру севинфо с российской.

по сути публика одна, отличается только знаком заряда....Но заряд у иных всем зарядам заряд))) Такой бы блять заряд да в мирное русло, уже бы на марс летали и у чукчей бананы выращивали.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Коренев, ты по моим словам сделал обобщение на "всех в Хакасии".

Надеюсь в четвёртый раз нахуй посылать не придётся.

Блядь, ты вопрос то увидел там, в моем комментарии, ущербный? Читать внимательно комментарии научись, бот РИА-новостей. 

то вы ускоспециализированные сайты не читаете. типа цензора с нашей стороны...ну и ..к примеру севинфо с российской.

 

Я иногда читаю (только Роскомнадзору не говорите, расстроится, цензор я вроде как не могу читать :lol: ) - подтверждаю, лютый пиздец там пишут.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Вот этот жаловался.

Слону ни слова не сказал грубого.

 

Я ему писал то же самое, но оказывается он тут у нас из хакацапского погреба видит намного больше, особенно если руководствуется только выдраным материалом из ленты новостей а ля кисель-соловей.

Объяснение вижу только одно - либо это жуткая украинофобия после промывки мозгов и зомбирования, либо зарабатывание денег троллем ФСБ. Хотя бы раз чесно высказал свое личное мнение - нет, а все потому что читай выше.

Да в Украине хватает проблем, но никто из нас не лезет к вам с поучениями как жить и с кем дружить.

У таких как мееееек только мычание и словесный понос какие вы могуче-прекрасные и как нужно жить остальным по вашим скрепам, понятиям. У меня соседи в огороде азербайджанцы, со стороны улицы украинцы, слева русские, справа семья еврей женатый на русской из Воронежской области. И живем и общаемся и никто никого не учит как жить. Это я считаю и есть правильный жизненный подход.

Тут же большинство нормальных людей с разными жизненными взглядами и идеологиями, но есть.... Ладно - не трогай дерьмо, меньше будет вонять и меньше испачкаешься.А еще типа правила - запрещено разжигать.....

Ссылка на комментарий

У вас че там, магнитные бури  умы колышут ?

Нет, полынь там у них в степях хорошая растет, настоящая (это я вам как человек хорошо в фармакогнозии разбирающийся говорю). Абсент, очевидно, душевный получился, забористый  :ay:

Вот он опять свой обобщалщик и включил, вот и обобщил на свой лад единственный комментарий этой темы.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...