Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Получение декластеризованных жидкостей с низким натяжением кавитацией


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На форуме все имеют право писать всё что хотят (в рамках правил, конечно), так что Вы мне писать никак  не запретите (даже Назарбаев не поможет), захочу и напишу :af:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, химхлам сказал:

Ардокс, успокойтесь и не несите чушь, которую даже всерьёз обсуждать не хочется.

Я спокоен. Это понятно по тому, как я вам ответил. Опять хамите. Я не несу чушь. Я пишу на русском языке фразы для понимающих меня людей. Я вас и не прошу обсуждать все то, что я пишу. Я летал к Ивлеву в Казахстан, встречался с ним у человека, который занимается электрической плазмой у них в республике на государственном уровне. У Нурсултана Назарбаева с этим человеком патент совместный в штатах зарегистрирован. Ивлев меня с ним познакомил. Так, что я больше для Сергея написал тут. Против вас я ни чего не имею. Это вы мне неприятное написали. Я отреагировал. Это нормально, а вы мне опять про чушь. На расстоянии, не видя человека очень легко писать безнаказанно, то что хочешь. 

Я всегда стараюсь в живую с людьми общаться. Там хоть ситуацию поправить можно. А тут, не видя человека, трудно общаться. В общем мне все равно, я вас не знаю. Но, ещё раз прошу больше мне не писать не приятные вещи. Надеюсь, что вы разумный человек.

Ссылка на комментарий
1 час назад, химхлам сказал:

На форуме все имеют право писать всё что хотят (в рамках правил, конечно), так что Вы мне писать никак  не запретите (даже Назарбаев не поможет), захочу и напишу :af:

... пишите на здоровье, сколько хочется. Жуйте и пишите. Ни кто не запрещает. Слова плохие - чушь, одна к мужскому роду, доцента и т.д не надо.  Вы все прекрасно поняли. о чем я вам написал.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ардокс сказал:

Надеюсь, что вы разумный человек.

По поводу химхлама, ой зряшные надежды. Он успокоится только когда страшно ему. А страшно ему, когда он выдаст свои офф лайн координаты. Ну в общем обычный Тролль. Так что плюньте, да разотрите. Ну или пришлю вам его координаты, если очень захотите))) 

. Я конечно понимаю, что возможно и у меня в его возрасте может быть маразм. Поэтому уже не особо замечаю

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ардокс сказал:

... пишите на здоровье, сколько хочется. Жуйте и пишите. Ни кто не запрещает. Слова плохие - чушь, одна к мужскому роду, доцента и т.д не надо.  Вы все прекрасно поняли. о чем я вам написал.  

Спасибо за разрешение. Вы не знаете что есть шютка? Тяжело Вам.

Вот и ещё один "гений" из тех краёв вылез, лёгок на помине.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, dmr сказал:

По поводу химхлама, ой зряшные надежды. Он успокоится только когда страшно ему. А страшно ему, когда он выдаст свои офф лайн координаты. Ну в общем обычный Тролль. Так что плюньте, да разотрите. Ну или пришлю вам его координаты, если очень захотите))) 

. Я конечно понимаю, что возможно и у меня в его возрасте может быть маразм. Поэтому уже не особо замечаю

 

11 часов назад, dmr сказал:

По поводу химхлама, ой зряшные надежды. Он успокоится только когда страшно ему. А страшно ему, когда он выдаст свои офф лайн координаты. Ну в общем обычный Тролль. Так что плюньте, да разотрите. Ну или пришлю вам его координаты, если очень захотите))) 

. Я конечно понимаю, что возможно и у меня в его возрасте может быть маразм. Поэтому уже не особо замечаю

Доброго времени суток! В любом возрасте нужно вести себя уважительно по отношению к другим людям. Остальные либо больные, либо нелюди. 

 Благодарю вас  за человеческое отношение в просторах интернета. Я просто раньше в Чечне жил, теперь в Москве уже давно, но земляческие отношения не теряем. У меня, как раз Хамзату с Вахой делать нечего. Очень они любят учить жизни заблудших и хамов. Если не затруднит, скиньте мне координаты этого хлама. Не важно, какой город. Моих земляков везде хватает. В отличии от других, очень дружная диаспора. Мои земляки очень обрадуются, когда я дам почитать эти его предыдущие посты, адресованные мне. Похоже тут забыли про уважению к друг другу. Уж поверьте, если нам удасться встретить этого хима  и заглянуть ему в глаза, будет как минимум весело. Думаю что нам. И как раз ему объяснят на его языке, что такое «шютка» по отношению к уважаемым людям. Прокатят на своём лексусе с ветерком. Дадут ему учебное пособие по правилам этикета и вазелин. А что он выберет, то и получит ...  вот тогда и посмотрим, сможет опять «шютить» про то, как мне тяжело. Вот когда мои ребята на него прибор  мужской водрузят, вот тогда и увидим дальше будет он шютить или под тяжестью нового бремени поедет в супермаркет за тампонами и прокладками. А я со стороны наблюдать буду, как эта доцента сможет пререкаться с моими помошниками.. Я уж в возрасте, а вот мои земляки и родственники возраст уважают.

Я понимаю, что это форум химиков, а не педагогов для взрослых. Но, я старался, видит Всевышний! Да и вы читали и видели, что я корректно несколько раз в открытую просил его не хамить. Теперь больше не буду просить. Буду очень признателен, если адрес мне его пришлёте. Ещё раз благодарю за искреннее отношение человеческое. Я уже пожалел, что написал тут свои мысли ....

Ссылка на комментарий

Рахим с Наумом...хренасе у вас за науку борются. Такого поосто так на сожгут инквизиторы.

Я если что, в Аргентине, так что мне можно не угрожать. Или и здесь достанете?

Ссылка на комментарий

... нет желания угрозы писать или доставать. Здоровья всем и долголетия с ясным умом и твердой памятью. Чего и вам желаю.  Теперь только по химии общаться нужно. Форум же для этого создан ...

Ссылка на комментарий

А глупости, ересь и чушь, бывает, несут и уважаемые люди. Так что ж, им уже и нельзя об этом сказать, потому что боевых чеченцев привлекут для доказательства  своей "научной правоты"? :w00t:

Тогда вряд ли они уважаемые по настоящему, как говорил А.Райкин: ты меня уважаешь, я тебя уважаю, значит мы оба уважяемые люди! :ag:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...