Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение декластеризованных жидкостей с низким натяжением кавитацией


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, хИмfUck сказал:

Гражданин Сергей, а зачем вы так метаете бисер пред химиками? 
они же перемрут вскоре, а вы еще будете жить, поскольку потенциал Вашего биополя НА ПОРЯДОК ВЫШЕ чем у 95% населения планеты.
Мне кажется в зря растрачиваете свои силы, в поисках людей, которые могут заинтересоваться Вашими технологиями. 

Знаете что именно о Вас и ваших потугах было сказано тысячи лет назад - БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД.

Реально когда людям пытаешься дать пищу, 99% поголовья будет искать подвох, и думать что его хотят отравить или развести.

Вам надо учиться у лоховодов, которых всегда слушает это поголовье и дает им себя развести на время, деньги, энергию внимания в конце концов.. Это конечно же шутка, но в каждой шутке есть.... И еще, насильно мил не будешь..

И в то же время вы категорически незамечаете или игнорируете заинтересованных в вашей воде людей.. Почему так?

Что вас толкнуло на стезю коммерциализации? 

Неужели успех БИОПЛАЗМЫ? Так я раскрою секрет их успеха - мегавысокая цена их этой биоплазмы , залог того что к ней будут иметь доступ лишь обеспеченные покупатели, а обеспеченные = высокообразованные.. А быдло без интелекта и сознания автоматически отсекается этой ценой..
Хотя в нашей реальности то полно людей и образованных но не обеспеченных финансами.. Но вы их также отсекаете .. поскольку из них никто не станет покупать какие то аппараты, или строить установки. А рассказы в стиле встряхни бутылку с пемзой просто смешны..

Я вам еще открою одну, может быть неизвестную вам сторону, часть из чудес, которые производит вода Вами полученная, в том числе, подозреваю что и встряхнутая с "вспученым" стеклом - результат воздействия Вашего мощного биополя а процессе встряхивания , на воду.
Я очень давно сотрудничаю с экстрасенсами (более 15 лет) и уже это многократно проверено , что устройства создающие положительные биополя , или тоже самое - активация воды и пищи,  в большинстве случаев есть результат совокупного действия биополя экстрасенса и устройства (артефакта) на пищу или воду или пространство, или на пациента. В этом случае все эти устройства в руках обычного человека с обычной энергетикой - не создают никаких чудесных эффектов, воздействия и чудотворных излучений..

Поэтому как минимум треть, а может и половина Ваших изобретений , хорошо бы проверить в действии , без Вашего участия. Наверняка многие изобретения окажутся пустышкой без Вашего поля..
А по поводу свойств воды, так наилучшие показатели у воды, которая получена вращением в блендере. И даже без подачи воздуха..
Эта вода не белая, и в ней нет пузырьков ни микропузырьков, она просто имеет грандиозный благотворный эффект воздействия на человека .. Но пока что из моих исследований получается что не воздух и не кавитация это обеспечивают. А именно вращение.
Если хотите более предметно обсудить это, то могу сказать что данный форум не лучшее место для такого рода общения.. Здешние индейцы просто не поймут, и закидают соплями нас..

Да,. как и на физфоруме, одни троли.. :(

0) Уху ел?!?

1,2) Каковы элементарные заряды и кванты биополя?

3-7) Вообще-то к примеру я сам практикующий мастер РейКи, и как экстрасенс могу подписатся под тем что ваше представление о механизме действия экстрасенсов содержит брехню!

8) Сильно тяготит бремя белого человека?

 

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, хИмfUck сказал:

Не стоит нервничать, он переживет всех вас вместе взятых.. И тех кому еще нет 40, в том числе..

Да ты взгляни на местных индейцев, они сплошь поражены колониями червей головного мозга :)

Милдронат  у многих повышает давление, в том числе и внутричерепное.. Так что пить его всем подряд не стоит..

Только не за счёт химиков, а за счёт лично ваших внутренних ресурсов... Визуализационные техники особенно хороши когда взаимны!  В вашем мозге в исполнение лично вашего заказа личинка червя-мозгоеда приступила к пиршеству.

5 часов назад, хИмfUck сказал:

иксперд... это о многом говорит.. 
Страна икспердами полна, а живем в ..овне!

К счастью, эти иксперды долго не живут.. вымирают, по причине своей учености чрезмерной, мозги закипают, инсульт и готов 200й..

Отзеркалить вам инсульт 1 в 1 проблематично, видимо ваша бошка не самое напряжённое место, поэтому познакомся с инфарктом!

Вы нарушили Основной Закон в отношении многих форумцев, причём адресованные вам сообщения в публичной части форума не содержали ни одного нарушения Основного Закона, поэтому вам придётся ответить за нарушение.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
19 минут назад, хИмfUck сказал:

Можно я буду тебя называть хечтя?  :) не привык читать слева направо всякую мерзость  :)

 

Да ради бога! Только так и читай справа налево: хетчя = ятчех :ag:

Ты ещё по моей аватарке пройдись, или уже слюны не осталось, всё выбесил? :az:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Только не за счёт химиков, а за счёт лично ваших внутренних ресурсов... Визуализационные техники особенно хороши когда взаимны!  В вашем мозге в исполнение лично вашего заказа личинка червя-мозгоеда приступила к пиршеству.

Отзеркалить вам инсульт 1 в 1 проблематично, видимо ваша бошка не самое напряжённое место, поэтому познакомся с инфарктом!

Вы нарушили Основной Закон в отношении многих форумцев, причём адресованные вам сообщения в публичной части форума не содержали ни одного нарушения Основного Закона, поэтому вам придётся ответить за нарушение.

О, явление народу иксперда с НЛП! 

Круто! а я думал только с родней буду общатса:)

вам в ДЭИРе проделали отверствие в подсознание ? Зачем хамиш , камрад ? Отверстивие то оно имеет две стороны - вход и выход.. Потому откуда плюнул туда задуло!

53 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Да ради бога! Только так и читай справа налево: хетчя = ятчех :ag:

Ты ещё по моей аватарке пройдись, или уже слюны не осталось, всё выбесил? :az:

та у меня с виртуализацией проблемы.. видиш ли тут иксперд с НЛП мне нанес увечье  :) потому твоя аватарка меня не зацепила :)

1 час назад, Максим0 сказал:

0) Уху ел?!?

1,2) Каковы элементарные заряды и кванты биополя?

3-7) Вообще-то к примеру я сам практикующий мастер РейКи, и как экстрасенс могу подписатся под тем что ваше представление о механизме действия экстрасенсов содержит брехню!

8) Сильно тяготит бремя белого человека?

 

каковы что? 

не понял..

биополя квантов? так это к вашему гуру по рейкам..я не спесалист в том что мне вы вменяете :)

Изменено пользователем хИмfUck
Ссылка на комментарий
9 минут назад, хИмfUck сказал:

та у меня с визуализацией проблемы.. видиш ли тут иксперд с НЛП мне нанес увечье  :) потому твоя аватарка меня не зацепила :)

 

 

Ну, слава богу.

Моя смена закончилась. А-а-ахххррр.. Можно поспать на диване. Пайку отработал. СУГС! До новых встреч, торсионный ты мой  :) :az:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Ну, слава богу.

Моя смена закончилась. А-а-ахххррр.. Можно поспать на диване. Пайку отработал. СУГС! До новых встреч, торсионный ты мой еблан :) :az:

Взаимно :)  :az:

Изменено пользователем хИмfUck
Ссылка на комментарий

Тордионы - кванты торсионного поля.

Но лично я придерживаюсь мнения что кванты торсионного поля это нейтрино.. Поскольку при бэта-распаде нейтронов именно  торсионное поле появляется + протон + электрон ..

Изменено пользователем хИмfUck
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Возобновил свои разработки после некоторого перерыва. открыл специальную страничку тут https://www.facebook.com/groups/foaming/. Воздействие нетрадиционные излучениями я тоже делаю на воду, пищевые продукты, но это совсем другая тема (https://www.facebook.com/groups/fractalsdesign/). Сейчас я перешёл на Фрактальные насадки, которые заставляют жидкости фрактально двигаться, образуя микровихри. Кавитация требует химически инертных нитей, которые я использую. Идёт привкус от шерстяных и х\б ниток, потом в осадке они дают хлопья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...