Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Цитрата кальция из яичной скорлупы


ЗаконПодлости

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27.02.2020 в 15:46, Инфинити сказал:

Стоит только покрыть ацетилсалициловую кислоту кишечнорастворимой оболочкой, ее цена возрастает в десятки раз.

А стоит только любые дорогие таблетки отпрессовать из обычной соды в смеси с мелом, рентабельность вообще выше крыши возрастает. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, T-34 сказал:

А стоит только любые дорогие таблетки отпрессовать из обычной соды в смеси с мелом, рентабельность вообще выше крыши возрастает. 

Ага, только купившие их однажды и не почувствовавшие никакого лечебного эффекта в следующий раз приобретут аналог другого производителя.:ag:

Вас послушать, так все только спят и видят, как навариться на прессованном меле, ага.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ага, только купившие их однажды и не почувствовавшие никакого лечебного эффекта в следующий раз приобретут аналог другого производителя.

   А, если в МинПромТорг или РосЗдравНадзор пожалются и до независимой оценки качества в сторонней лаборатории (сертифицированном аналитическом центре) дойдёт, то и об отзыве всех проданных партий речь идти может с возвратом не только уплаченных средств, но и неустоек по ГК и попаданием в Реестр недобросовестных поставщиков, ежели чего. Так что предлагаемая Т-34 афера может быть только одноразовой акцией. А много ли найдётся желающих приобрести недешёвые медикаменты от никому неизвестного производителя - большой вопрос, как говорится. 

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

   А, если в МинПромТорг или РосЗдравНадзор пожалются и до независимой оценки качества в сторонней лаборатории (сертифицированном аналитическом центре) дойдёт, то и об отзыве всех проданных партий речь идти может с возвратом не только уплаченных средств, но и неустоек по ГК и попаданием в Реестр недобросовестных поставщиков, ежели чего. Так что предлагаемая Т-34 афера может быть только одноразовой акцией. А много ли найдётся желающих приобрести недешёвые медикаменты от никому неизвестного производителя - большой вопрос, как говорится. 

Простые люди редко заморачиваются подобным, они просто при покупке просят принести упаковку другого производителя.

Даже у меня есть список препаратов, которые я обхожу стороной.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Простые люди редко заморачиваются подобным, они просто при покупке просят принести упаковку другого производителя.

Даже у меня есть список препаратов, которые я обхожу стороной.

      Понятна Ваша чуть кокетливая попытка, сударыня, с простыми людьми себя ассоциировать, но речь-то, ведь, насколько я понял, шла о возможной фальсификации именно НЕдешёвых препаратов, которые, как известно, и голубая кровь может употребить. А эти люди-то, как раз, оч. не любють, когда их пытаются... м-м-м... обмануть и прилететь-то от них подобное, вполне себе, может, кмк. Чисто из вредности (читайте - САМОУВАЖЕНИЯ)...

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

      Понятна Ваша чуть кокетливая попытка, сударыня, с простыми людьми себя ассоциировать, но речь-то, ведь, насколько я понял, шла о возможной фальсификации именно НЕдешёвых препаратов, которые, как известно, и голубая кровь может употребить. А эти люди-то, как раз, оч. не любють, когда их пытаются... м-м-м... обмануть и прилететь-то от них подобное, вполне себе, может, кмк. Чисто из вредности (читайте - САМОУВАЖЕНИЯ)...

Мне кажется, бохатые люди в России не отовариваются, сели на самолетик, полетели в Евросоюз и там втарились.

Или курьера послали.:ag:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nemo_78 сказал:

Так что предлагаемая Т-34 афера может быть только одноразовой акцией. А много ли найдётся желающих приобрести недешёвые медикаменты от никому неизвестного производителя - большой вопрос, как говорится. 

Хха! Предлагаемая! Тут давно уже без меня обошлись - не один я такой умный.
Да 40% всех лекарств в росаптеках именно таковыми и являются. Хотя коробочки от известного производителя имеют место быть очень красивые. При современном развитии печатного дела... (с)12 стульев.

И это официальные цифры. Что там на самом деле... 
Иди, добейся независимой экспертизы! Ему не помогает вон то лекарство, видишь ли! щас  тыщу народу подгонят, которые поклянутся, что им помогает. 
Детский сад какой-то... 

 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Мне кажется, бохатые люди в России не отовариваются, сели на самолетик, полетели в Евросоюз и там втарились.

Или курьера послали.:ag:

    Что-то мне подсказывает, что Ваша страсть к пикировкам в данном случае Вас чуток подводит, ибо не выглядит слишком состоятельной. Что по-Вашему при каждой головной боли самолёт с курьером за байеровским аспирином гонять?! "Я Вас умоляю!"(с)

48 минут назад, T-34 сказал:

Иди, добейся независимой экспертизы! Ему не помогает вон то лекарство, видишь ли! щас  тыщу народу подгонят, которые поклянутся, что им помогает. 

   По-моему Вас слегка заносит с теорией заговора... Вы лично пробовали инициировать процедуру проверки недобросовестного производителя, чтобы так категорично заявлять о её невозможности? Думается, нет. Как обычно, ОБС...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nemo_78 сказал:

    Что-то мне подсказывает, что Ваша страсть к пикировкам в данном случае Вас чуток подводит, ибо не выглядит слишком состоятельной. Что по-Вашему при каждой головной боли самолёт с курьером за байеровским аспирином гонять?! "Я Вас умоляю!"(с)

   По-моему Вас слегка заносит с теорией заговора... Вы лично пробовали инициировать процедуру проверки недобросовестного производителя, чтобы так категорично заявлять о её невозможности? Думается, нет. Как обычно, ОБС...

А вы при каждом случае головной боли идете в аптеку, или заранее покупаете пару упаковок цитрамона, "абы было"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...