Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помощь в создании рецептуры


Мария.0990

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Необходима помочь химика-технолога для создания рецептуры гидрогелевых масок. Спасибо

Неоходимо просто подобрать компоненты, которые помогут создать гидрогелевые маски или патчи, похожие по свойствам на них.

Изменено пользователем Мария.0990
Ссылка на комментарий

чего только не придумают. этот гидрогелевый патч или заплатка ничем не отличается от мокрой тряпочки. Ну что вам тут написать 10 веществ образующих гидрогели начиная с желатина. Да крем проще нанести.

Чтобы реально женщинам помочь с качеством кожи надо управлять кожей на клеточном уровне, такой технологии пока нет.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Э, нет, друг, ты просто не в теме, я пользуюсь гидрогелевыми патчами, сплю в них, и утром вижу эффект. Но, я не вижу смысла чего-то там разрабатывать и производить, когда красная цена патча 10 -25 рублей на ТаоБао. А в банках, так еще дешевле получается....)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Желатин не образует достаточно нужную консистенцию для гидрогелевых патчей. Нужно составить рецепт, благодаря которому будет получена формула гидрогелевых патчей, которые будут иметь собственную форму и не растворяться в жидкости с витаминными добавками. Готовы работать по этой теме за денежное вознаграждение.

27 минут назад, Иван1978 сказал:

чего только не придумают. этот гидрогелевый патч или заплатка ничем не отличается от мокрой тряпочки. Ну что вам тут написать 10 веществ образующих гидрогели начиная с желатина. Да крем проще нанести.

Чтобы реально женщинам помочь с качеством кожи надо управлять кожей на клеточном уровне, такой технологии пока нет.

Желатин не образует достаточно нужную консистенцию для гидрогелевых патчей. Нужно составить рецепт, благодаря которому будет получена формула гидрогелевых патчей, которые будут иметь собственную форму и не растворяться в жидкости с витаминными добавками. Готовы работать по этой теме за денежное вознаграждение.

5 минут назад, Инфинити сказал:

Э, нет, друг, ты просто не в теме, я пользуюсь гидрогелевыми патчами, сплю в них, и утром вижу эффект. Но, я не вижу смысла чего-то там разрабатывать и производить, когда красная цена патча 10 -25 рублей на ТаоБао. А в банках, так еще дешевле получается....)))

Мы занимаемся косметическим производством. Это все понятно что их купить можно) Нам нужно создать рецептуру самого гидрогелевого патча, и, добавляя в него активные компоненты, произвести готовый продукт.

Ссылка на комментарий

Это все понятно). Только рядовой потребитель пройдет мимо банки за 1000р российского производства и купит банку китайского на порядок дешевле. )))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Это все понятно). Только рядовой потребитель пройдет мимо банки за 1000р российского производства и купит банку китайского на порядок дешевле. )))

А то сказал что российское производство будет стоить 1000 р?)

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю, вряд ли Ваши патчи будут стоить дешевле китайских по 500 р за 60 штук. Я понимаю есть смысл производить магнитные маски(цена которых около 3000), а конкурировать с дешёвым товаром нет смысла. Но...это мое мнение, прошу меня извинить, что влезла в беседу. Может у Вас и получится.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

Ну, не знаю, вряд ли Ваши патчи будут стоить дешевле китайских по 500 р за 60 штук. Я понимаю есть смысл производить магнитные маски(цена которых около 3000), а конкурировать с дешёвым товаром нет смысла. Но...это мое мнение, прошу меня извинить, что влезла в беседу. Может у Вас и получится.

Россия большая. И если из Китая на Дальний Восток посылка идет сравнительно быстро, то в Среднюю Россию приходится ждать иногда месяца три. Кроме того, многие вообще не хотят заказывать из Китая (я, например, достаточно редко пользуюсь алиэкспрессом и иже с ним, когда тот же Сима-Ленд мне привозит домой все, что мне надо каждую неделю бесплатно и по цене за один и тот же товар подчас даже дешевле чем на Али (например али против Симы, 600 руб против 399 и таких примеров много, единственная проблема - Сима работает только с юрлицами, но для меня это не проблема).

И еще кроме того, многие реально предпочтут российский продукт китайскому, если цена, конечно, будет отличаться не в разы.

Ссылка на комментарий

А что в составе оригинальных патчей заявлено? Вряд ли желатин. Скорее всего агар, альгинат, пектин, карбомер.  Взять яблочный пектин, морошку, масло кедровое и чего там еще в Сибири растет, и продукт готов. Плюс пилинг из квашеной капусты :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...