Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

продайте карточки нержавейки 12х18н10 толщ. 1...2мм.


T-34

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, T-34 сказал:

Принеси мне два куска листа или шайбы, я у тебя их куплю. Ну принеси живьем.

Титан есть. 2 мм. Приходи, отдам бИсплатно. Отрежу 2 квадрата 100х100 мм.

Купить - я дал ссылку. Вырежут лазером по чертежу в автокаде и отправят ТК Энергия.

Только что, T-34 сказал:

Какие опять устройства? 

Ну эти же шайбы будут куда-то прикручиваться. Или привариваться.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 часа назад, RET сказал:

Стоит город писать. А так подобное на металлических форумах спрашивают, там гораздо больше народу сидит, и почти у каждого подобное найдется и не прочь поделиться.

Всех уже опросил, и везде умные советы вроде вашего - иди на любую металлоломную приемку, там навалом всего.  Болтуны-теоретики. 

Укажите того, кто не прочь поделиться. Вот в москве не осталось таких приемок, куда можно было еще лет пять назад зайти, и дав денег приемщику, выбрать из кучи что нужно. Сейчас все за забором, проход через охрану только по пропуску, а заказ пропуска только для покупки вагона лома, или привоз на сдачу машины металлолома. Так что закончились те времена. 

А токари всякие доморощенные с железячных форумов - требуют 6 тысяч рублей за эти паршивые железки. Население идиотеет на глазах. Всем надо миллион и сразу. Нахаляву. 

 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий
5 часов назад, T-34 сказал:

А токари всякие доморощенные с железячных форумов - требуют 6 тысяч рублей за эти паршивые железки. Население идиотеет на глазах

Зайдите в ближайшие хозтовары. Там крУжки есть нержавеющие, разных размеров. Дно у них плоское.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да ладно приемки закончились? :ai: Если Вы в Москве, то могу скинуть адрес приемки цветчермета на юго-востоке Москвы, там гараж и 2 чурки сидят, никаких пропусков и проблем :az: приходи выбирай, только деньги плати.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AntrazoXrom сказал:

Если Вы в Москве, то могу скинуть адрес приемки цветчермета на юго-востоке Москвы, там гараж и 2 чурки сидят, никаких пропусков и проблем

Да, я в москве. Скиньте ссылочку. Схожу обязательно. 

Ссылка на комментарий

Т-34 это тебе наука, раз не соблюдаешь правила форума, в барахолке надо указывать свой город,  если ты такой броневой и с первого ответа не понял, за мкадом тоже есть жизнь.

Лет 15-20 назад я заказывал металлические пряжки-трехщелевки под стропу у фирмы ВЕНТО, точнее они знали фходы и выходы на старинные советские запасы, а наши сибирские самобытные мастерские в академе, осваивающие плазменную-лазерную  и прочую хау-новную технологию лажали с размерами, качеством поверхности и вообще ценник дороже крыльев самолета был, но времена меняются, когда-то конторы едва освоившие резку тонколистных жестянок, научились резать 20ти-сантиметровые монолиты, и я рад, что и в СПБ и в ЕКБ и естественно в академгородке Новосибирска (альмаматьее) есть такие фирмы. 

 

сИДЯТ, ссуко институтские не только лишь все  слесаря в Раменском, Протвино,  Химках, Электоуглях, Щелково, Реутово, Орехово-Зуево, Долгопрудном,  мало ли все, последний хрен с солью доедают, ждут когда их танкист пятихаткой поманит.

 

 

 

Изменено пользователем nikanykey
Гугль от жопы оторвать лень?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, nikanykey сказал:

Т-34 это тебе наука, раз не соблюдаешь правила форума, в барахолке надо указывать свой город, 

Да как то привык, что движок форумный сам пишет город, который указал при регистрации.  

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...