Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто хоть немного поможет с реактивами или оборудованием в Хабаровске? [Требуется]


Satana6661366613

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
39 минут назад, Сквозняк сказал:

Сатана, все тру химики пользуются самопальным оборудованием на замазках. Шлифы и клеймёное стекло это для статистов от химии.

 

В любом случае, настоящий химик никогда не откажет ребёнку (но именно ребёнку, а то развелось дармоедов в наружке) в реактивах или стекле. Ищи лаборатории, ищи заведующих и смело обращайся.

Мне это уже советовали, но я не знаю как найти заведующих или лаборатории это надо идти на предприятия или в учебные заведения, а туда просто так не пускают, знакомых в этой сфере тоже нет

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Satana6661366613 сказал:

я не знаю как найти заведующих или лаборатории

гугл знает, на проходной скажешь, что направили со школы договориться об экскурсии и т.п.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

гугл знает, на проходной скажешь, что направили со школы договориться об экскурсии и т.п.

Хорошая идея, думаю они и правда разбираться не станут

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сквозняк сказал:

Сатана, все тру химики пользуются самопальным оборудованием на замазках. Шлифы и клеймёное стекло это для статистов от химии.

 

В любом случае, настоящий химик никогда не откажет ребёнку (но именно ребёнку, а то развелось дармоедов в наружке) в реактивах или стекле. Ищи лаборатории, ищи заведующих и смело обращайся.

 

Ага, дашь так реактивы или стекло несовершеннолетнему, потом случись что, отвечай в суде перед его родителями, а то и вовсе на крытку поедешь. Эт не уксусный ангидрид наркоманам из под халата забарыжить, за детишек власти голову вмиг открутят, если что не так будет.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Satana6661366613 сказал:

Мне это уже советовали, но я не знаю как найти заведующих или лаборатории это надо идти на предприятия или в учебные заведения, а туда просто так не пускают, знакомых в этой сфере тоже нет

Со вторым местом в крае Вам должно прийти приглашение поучиться в СУНЦ в Новосибирске последние два года школы. Или сначала в летнюю школу там же. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, the_Rion сказал:

Ага, дашь так реактивы или стекло несовершеннолетнему, потом случись что, отвечай в суде перед его родителями, а то и вовсе на крытку поедешь.

Продавщице за продажу банки пива - дадут меньше, чем за подаренный дефлегматор.

  • Хахахахахаха! 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, mirs сказал:

Продавщице за продажу банки пива - дадут меньше, чем за подаренный дефлегматор.

 

Ну у нас любое стекло свободно продается, оно не надзорное.

 

Просто у нас с чужими детишками дел лучше не иметь, подаришь реактивы, потом власти при случае предьявят пояснить что ты не педобир, или не пытался вовлечь несовершеннолетнего в наркосинтез, так-то... Если родители даже купили, это хорошо, до тех пор пока юный химик мало ли, не пострадал случаем. Тогда значит если больничка, то 100% полиция и родители под суд, ну, не на крытку но все равно будут трясти, либо соседи если спалят, то тоже 100% полиция. Поэтому я своих родителей тоже могу понять, влом им было если что за меня отвечать, потом то да, уже сам за все отвечаешь, раз большой вырос.

 

Так что имхо, раз уже по-любому 10-15 лет отдал, так значит и еще 8 лет или 3 года отдашь до 18-летия, поскольку другие то ведь тоже отбыли, я вот получается 24 года отдал ни за что вообще, причем молодые годы, ну и ничего страшного, выбора то ведь не было, надо было по-любому отдать. Я потому и бухал с 16 лет, поскольку устал тогда еще, а тянуть надо было лет 8 точно, поскольку родители хотели чтобы я с высшым образованием был. А так я думаю надо было институт бросать и валить в Германию или в Англию.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Если придираться к мелочам, вам на момент регистрации на форуме было 13 лет...и до сих пор 13???....:ag:

 

На момент регистрации мне было 12. ДР у меня 6 мая. Сейчас мне +- 13,8 лет

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

Что-то шум из ничего.. Дефлегматоров - как гуталину на гуталиновой фабрике..

https://pcgroup.ru/catalog/deflegmatory/

 

Совет то дельный....... школьнику  то денге  на голову падаает ...дефлегматоры по 1000р

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...