Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Венесуэла: говорят царь ненастоящий


Сквозняк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нам и кроме Венесуэлы есть что обсудить:

 

КАЗАНЬ, 28 янв — РИА Новости. Боевиков "Исламского государства"* неизвестными вертолетами перебрасывают из Пакистана на границу Таджикистана — в сторону южных границ России. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Игорь Зубов.

"Там планируются, видимо, масштабные провокации в перспективе с выдавливанием большого количества беженцев и со всеми последствиями в сторону России", — уточнил он, выступая на итоговой коллегии МВД по Татарстану.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Сквозняк сказал:

Есть мнение, что запасы нефти везде сильно переоценены. В любом случае запасы такого ликвида это в первую голову технологии. А они есть только у пиндосов и ко.

Китай это сборочная линия кнопки от которой в далёком Вашингтоне. И у Китая нет опыта масштабных драк.

Господа, не зацикливайтесь на внешних обстоятельствах. Мне кажется главная причина беды Венесуэлы в первую очередь в Мадуре (и Ко и Ко)

А вы в курсе что в 2018 году Китай на НИОКР истратил больше денег чем пиндостан?

Китай воевал с пиндосами в Северной Корее - и в отличии от пиндосов достиг поставленных целей.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Himeck сказал:

Нам и кроме Венесуэлы есть что обсудить:

Во-первых, РИА Новости это Путин в песковской степени, давайте ещё Соловьёва с Кургиняном подтянем. Эти ребята не знают, что у них под носом делается, но рассказывают про вертолёты из Пакистана. Повторяю, от них любопытна позитивная информация из области которой они реально владеют, остальное - вода.

 

Во-вторых, выдавливание азиатов в Россию это часть антимайданных мероприятий на её территории (изучаем взаимоотношения ИГИЛ-Асад, вспоминаем недавние переговоры кремлёвских с афгано-пакистанскими муджахеддинами, если интересно - бац новую тему!). А майдан сейчас это Венесуэла.

 

7 часов назад, Максим0 сказал:

А вы в курсе что в 2018 году Китай на НИОКР истратил больше денег чем пиндостан?

Истратить деньги и дурак могёт. Россия: Олимпиада в Сочи, Крымский мост, космодром Восточный, Суперхайнаноджет-арено-проекты по всей стране, а выхлоп? Господа, я немножечко работаю с китайцами - мнение о их способностях, а тем более возможностях сильно преувеличены. А уж тем более их интересы это сугубо их интересы.

7 часов назад, Максим0 сказал:

Китай воевал с пиндосами в Северной Корее - и в отличии от пиндосов достиг поставленных целей.

Учитывая это я и говорю: - нет опыта. Хочешь обсудить участие китайцев в войне в Северной Корее - создай тему.

 

Химек, а что ты думаешь о исходе сегодняшнего майдана в Венесуэле, об его исходе? Вопрос не в плане симпатий, а в плане прогноза.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

Во-первых

А более аргументировано можно? :)

Прогноза нету, как то не довелось Венесуэлой интересоваться :al:

Если б некоторые ссылок объективных накидали - можно б было че - нить брякнуть :)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Himeck сказал:

А более аргументировано можно? 

Что именно аргументировать то?

 

Что значит объективных ссылок!? Гугл (слава Илону Гейтсу) существует + внешние АйПи для снятия национальных фильтров

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сквозняк сказал:

Что именно аргументировать то?

 

Что значит объективных ссылок!? Гугл (слава Илону Гейтсу) существует + внешние АйПи для снятия национальных фильтров

Для этого нужен мозг и возможность думать,  а когда его нет и думать нечем, предпочитают чтоб за них думали Риа-новости.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Himeck сказал:

За меня Коренев думает.

Мне даже объяснять свои слова не требуется :ds:

Я на РИА - новости прочитаю. Потом сюда выложу. 

Сильно много чести - за всяких сирых да убогих думать :ag:

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сквозняк сказал:

Во-первых, РИА Новости это Путин в песковской степени, давайте ещё Соловьёва с Кургиняном подтянем. Эти ребята не знают, что у них под носом делается, но рассказывают про вертолёты из Пакистана. Повторяю, от них любопытна позитивная информация из области которой они реально владеют, остальное - вода.

Во-вторых, выдавливание азиатов в Россию это часть антимайданных мероприятий на её территории (изучаем взаимоотношения ИГИЛ-Асад, вспоминаем недавние переговоры кремлёвских с афгано-пакистанскими муджахеддинами, если интересно - бац новую тему!). А майдан сейчас это Венесуэла.

Истратить деньги и дурак могёт. Россия: Олимпиада в Сочи, Крымский мост, космодром Восточный, Суперхайнаноджет-арено-проекты по всей стране, а выхлоп? Господа, я немножечко работаю с китайцами - мнение о их способностях, а тем более возможностях сильно преувеличены. А уж тем более их интересы это сугубо их интересы.

Учитывая это я и говорю: - нет опыта. Хочешь обсудить участие китайцев в войне в Северной Корее - создай тему.

Химек, а что ты думаешь о исходе сегодняшнего майдана в Венесуэле, об его исходе? Вопрос не в плане симпатий, а в плане прогноза.

Один проект "Сфера" деньги вложенные в Восточный отобъёт многократно - возможность контролировать абсолютно все полёты авиации на планете и закрыть для полётов в любой момент любой регион мира, включая пиндостан, дорогого стоит! ... Это вам не сухие леса под спутником поджигать, это значит отправить в забвение ВВС противника как таковые.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...