Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Венесуэла: говорят царь ненастоящий


Сквозняк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, Сквозняк сказал:

Чисто без обид, но это идеализм.

Юрист нужен всегда или что?

10 минут назад, Сквозняк сказал:

Хунвейбины это (гугл) - кетайские красногвардейцы.

Хунвэйбины - это дети, которым кормчий раздал оружие.

Они перестреляли кучу народу. 

Ярлык никчемной биомассы на сторонниках Навального я пока оставляю.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Юрист нужен всегда или что?

Сам подход говорит об идеалистическом мировосприятии, причём ещё и предельно упрощенческом. И в вопросе подразумевается ложная дихотомия.

4 минуты назад, mirs сказал:

Хунвэйбины - это дети, которым кормчий раздал оружие.

Они перестреляли кучу народу.

Ну, да, мальчикам с седыми мудями (как я). Ты лучше скажи хорошо это или плохо. А то опять ложных дихотомий понаделаешь. Просто перестреляли это давно уже не интересно. В Венесуэле колективос (тамошние титушки), даже по скромным данным, уже два десятка народу завалили.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Сквозняк сказал:

Сам подход говорит об идеалистическом мировосприятии, причём ещё и предельно упрощенческом. И в вопросе подразумевается ложная дихотомия.

Я Вас умоляю :-)  Вот скажите, какие у Вас лично претензии к режиму. Не у Навального, а  у Вас лично.
Зачем Вам нужно биться во имя чужой цели ?
Дихотомия не бывает ложная или истинная, если нечто делится на части, то делится.
Если не делится - то получится полтора землекопа.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Вот скажите, какие у Вас лично претензии к режиму.

Хотел встроиться в режим - баллотироваться в депутаты, а режим сказал, что я в списках граждан не существую, ну то есть строго по форме не существую - и вообще депутатские места давно сословно расписаны. Я конечно прифигел немного, но суд сказал, да, всё правильно и вообще вопрос давно проехали, выборы прошли. Это не шутка - людям реально отказывали в праве быть самим собой: это моя подпись - нет, это не ваша подпись, эксперт говорит, что не ваша, да, эксперт может ошибаться, но мы всё равно уже проехали, кассация, апелляция, кастрация -)))

 

Мне кажется любой нормальный человек уже должен восстать только прослушав более менее длинный спич Путина -)

Просто восстания как-то странно проявляются... Мирс, Коренев... Инфинити вообще бухает по-моему -)

Не замыкайтесь в себе. Взбодритесь, встаньте попрыгайте.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Сквозняк сказал:

а режим сказал, что я в списках граждан не существую, ну то есть строго по форме не существую - и вообще депутатские места давно сословно расписаны.

На пиндомове это называется  'the bad loser". В русском языке нет точного перевода одним-двумя словами. Уволили с работы лентяя, лентяй подал в суд и поджёг завод. Типа .

 

14 минуты назад, Сквозняк сказал:

любой нормальный человек уже должен восстать только прослушав более менее длинный спич Путина -)

Может быть. Я не слушаю. Но у Путина есть один плюсик - Путин не нравится госдепу. Этот плюсик перевешивает некоторые минусы.. Только не надо больше про идеализм, ржунимагу.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Но у Путина есть один плюсик - Путин не нравится госдепу.

Это большая ошибка так думать.

Путин полностью устраивает госдеп, все противоречия только видимость.

Именно по этому мы никак не можем себе денег оттуда выбить.

Кстати как и Мадура до позапрошлой недели вполне устраивал Вашингтон. Но вот поток беженцев ему простить не смогли.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Сквозняк сказал:

мы никак не можем себе денег оттуда выбить.

Деньги зарабатывать нужно. Сеять хлеб, варить сталь, качать нефть.

Услуги какие нибудь оказывать. А у вас  демонстрация паразитизма..
Хотите управлять страной - ну начните с управления ларьком что-ли.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Деньги зарабатывать нужно. Сеять хлеб, варить сталь, качать нефть.

Услуги какие нибудь оказывать. А у вас  демонстрация паразитизма..

У тебя странные представления о паразитизме, отсылаю к моему вопросу к Инфинити о сектантах.

 

Интересно твоё предложение управлять ларьком в зоне вражеской оккупации это измена или дурость... 

Чуваки! На нас несётся бешенный медведь!

- Ты сначала руки помой, прежде чем ружьё хватать

Ссылка на комментарий

Кстати, не исключено, что именно предложение кремлёвских умников поуправлять ларьком, при режиме созданным гением Мадуро вызвало реакцию людей к его свержению.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...