Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Венесуэла: говорят царь ненастоящий


Сквозняк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 30.01.2019 в 15:57, Сквозняк сказал:

Это большая ошибка. 

один.

3 часа назад, Сквозняк сказал:

Это большая ошибка. 

два.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
16 часов назад, mirs сказал:

А что-то сделать и продать хотя бы в России?

Если вопрос ко мне, то только белок наловить (могу их ещё покрасить). Если к Навальному и его движению, то сейчас они представляют альтернативное правительство России, проводят много надзорной работы. Ты предлагаешь им белок ловить?

 

Мирс, а что ты скажешь про предложение Коренева мирно бороться с режимом? Как ты это понимаешь? Можно в приложении именно к Венесуэле.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сквозняк сказал:

 Если к Навальному и его движению, то сейчас они представляют альтернативное правительство России, проводят много надзорной работы. Ты предлагаешь им белок ловить?

 

Надеюсь это шутка такая? Навальный - альтернативное правительство? 

И хотя я в принципе к Навальному отношусь достаточно ровно. Разумеется, все попытки киселевско-соловьевских пропагандистов навешать ему звание "агента Госдепа" - являются не более чем чушью для хомячков и прочих лохов. И, наверное, все его изыскания собственности, доходов и пр. у властьимущих - дело достаточно благое при должном направлении. Тем не менее он все равно - Унылое Гавно, уж не обижайтесь :al:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

а что ты скажешь про предложение Коренева мирно бороться с режимом? Как ты это понимаешь?

Я и так мирно борюсь с режимом. Режим хочет поставить всех за прилавок, а я делаю железки на продажу внутрь страны и наружу.

Ваш Навальный, если уж так крут, мог бы создать вокруг себя альтернативную экономику страны не привязанную к нефти и газу.  Но увы.. Унылое Говно и никчемная биомасса вокруг него такое не могут. Отнять и поделить. Дежавю.

Перечитать Гумилёва что-ли, посмотреть вокруг, а наблюдается ли пассионарный подъем в России прямо сейчас?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Не, ну ведь и, как его там, опять надо в гугл лезть - Гуайдо, он тоже Унылым гавном был, но перерос же или нет? А вообще юрысты они все такие, это корпоративное, как химики - тормоза.

1 час назад, mirs сказал:

Я и так мирно борюсь с режимом. Режим хочет поставить всех за прилавок, а я делаю железки на продажу внутрь страны и наружу.

Главное, что хочет режим это быть несменяемым. Бороться с режимом значит бороться за его смену (я это имел ввести). До определённого момента можно вести с режимом переписку (стадия Унылого говно), потом бумага и чернила заканчиваются, дальше что? 

Где скачок от производства железок к новому политическому режиму?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

Где скачок от производства к новому политическому режиму?

Принцип сотой обезьяны. Остальные тоже начнут железки,

стекляшки или печеньки.  Нынешние пассионарии повзрослеют и

встанут за прилавки. Детям нынешней элиты родители раздадут портфели.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Сквозняк сказал:

но перерос же или нет

. Не могли бы Вы уточнить, с Вашей точки зрения именно "признание" Госдепом произвело такой резкий апгрейд данного персонажа из стадии "невесёлого отхода жизнедеятельности"? Или его личные не слишком успешные заигрывания с венесуэльской армией. Что он, вообще, такое это Guaido, если вынести за скобки Мнучина, бывшего рук-ля разведуправления и других представителей "большого северного брата"?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

Зачем? У вас вообще нет никакого конструктива, только разрушение.

 Иностранным НКО, на гранты которых Анальный мутит воду, конструктив не нужен, только разрушение. А Сквозняка в темную используют, чтобы таскал каштаны из огня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...