Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Венесуэла: говорят царь ненастоящий


Сквозняк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Сквозняк сказал:

Но что насчёт морального оправдания майдана в венесуэльских реалиях??

Что говорит история? Сколько лет жопы после майдана? Сколько лет восстанавливаться до домайданного качества жизни. 10 лет ? 20лет? Россия до уровня 1914 года дотянула или ещё нет?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Что говорит история? Сколько лет жопы после майдана? Сколько лет восстанавливаться до домайданного качества жизни. 10 лет ? 20лет? Россия до уровня 1914 года дотянула или ещё нет?

Украина, на территориях где был майдан ничего не потеряла, только приобрела. Армения тоже ничего не потеряла. Как была Украина рядом с Россией по качеству, так и осталась (хотя визуально, для меня жизнь вна Украине стала лучше и веселей). Площадь и тяжесть послемайданной жопы зависит от количества (да и качества) участников.

Причём ни Армения, ни Украина не потеряли в качестве жизни даже с учётом санкций со стороны Кремля - главного гаранта жопы!

 

Да и причём тут колбаса? А как же свобода, равенство, братство!? Право выбирать и быть избранным?

Россия запустила в космос человека, первая достигла Луны, Венеры и Марса. Я многое готов за это простить - тут я с Солженициным не согласен.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Сквозняк сказал:

Украина, на территориях где был майдан ничего не потеряла, только приобрела.

Что приобрела Украина? И где именно победил майдан, а где антимайдан?

В Херсоне что победило? А в Запорожье?

 

28 минут назад, Сквозняк сказал:

Как была Украина рядом с Россией по качеству, так и осталась

Украина потеряла российский рынок. Продать в Европу ей ничего не дадут. 

Качество жизни на Украине должно быть выше средне-российского. Потому что там тепло.

Нефти нет, но есть зерно вместо нефти.

28 минут назад, Сквозняк сказал:

Да и причём тут колбаса?

Колбаса вначале. А потом все остальное. Можно и без колбасы, но нужен внешний враг.

В России он есть, это зима.

28 минут назад, Сквозняк сказал:

жизнь вна Украине стала лучше и веселей

На новоязе пишут на Вукраине.

Умер в тюрьме от пыток ватник. Весело и Хорошо.

В России во время чеченской войны иногда отлавливали в горах хохлов и прибалтов воевавших за ислам. Но такого рода истории не выползали наружу.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, dmr сказал:

А на кой вам усралась эта Венесуэла?

Это к Сквозняку. Который Сквозняк агитирует за Майдан в России.
 Венесуэла - наглядное пособие. Интересно, он что-нибудь знает про майдан в Фергане в

90-е.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Сквозняк сказал:

Украина, на территориях где был майдан ничего не потеряла, только приобрела.

Сказки не рассказывай! Мой деловой партнёр, Хакан ( турок ) женат на украинке, 12 лет в Киеве прожил, и сейчас там остатки бизнеса имеет - в эту среду он заезжал в гости и мы с ним "почаёвничали" на счёт хохлов говорит что там просто жопа. Ему смысла врать и преукрашивать в чью либо сторону смысла никакого. 

Пы.Сы. Пердогана он не любит. Да и Гюлена тоже. 

Ссылка на комментарий

. Честно говоря, мне тоже несколько сомнительными показались утверждения о заметном социально-экономическом росте при Потрошенко. Коли б оно так було (в сравнении с "ненавистным Януковичем"), Петро Алексеевич, думается, нараз бы ещё в первом туре переизбрался на позитиве и не имел бы такого антирейтинга. Уж если он на фоне "внешней агрессии" смог обеспечить сколько-нибудь заметный рост, то он со своей командой - гении в экономике, достойные нобелевки, и не нужно было бы затевать клоунаду с томосом, создавая доп. напряжение в умах атеистов и сердцах верующих. Кроме того, и смешное "военное положение" с угрозой переноса или полной отменой президентских выборов не нужно было бы вводить. Не понимаю, зачем реально эффективному руководителю (если он таковым является, в чём у меня лично большие сомнения) сознательно придумывать и реализовывать непопулярные меры, усиливающие дестабилизацию?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, mirs сказал:

Что приобрела Украина?

В первую очередь возможность развития - более совершенные правовые отношения. Обычно цели майданов именно на это и направлены. Материальный достаток как показывает официальная статистика не изменился, а как показывает мой опыт - увеличился. Ещё раз, по поводу материального достатка в частности в сравнении с Россией: смотрим официальную статистику.

18 часов назад, mirs сказал:

Украина потеряла российский рынок.

Нет. Наоборот, возможности украинцев, как и других белых людей на рынке где правит коррупция увеличились (ну ведь все слышали про великую океанскую державу Беларусь). И это за счёт туземцев. А кроме того, перед украинцами открыт МИРОВОЙ рынок. И труда тоже.

17 часов назад, dmr сказал:

А на кой вам усралась эта Венесуэла?

Возможность со стороны наблюдать самих себя?

52 минуты назад, Qlibinglazz сказал:

Сказки не рассказывай! Мой деловой партнёр, Хакан ( турок )

Украина строит НАЦИОНАЛЬНОЕ государство. Проблемы евр..-турок это не показатель. У меня тоже есть знакомые турки в Москве и в зависимости от погоды они будут и плакать и рассказывать как всё в этой жизни несправедливо... это национально-турецкое, как и хвастовство. И кстати, после ножа в ягодицу Путина никто из турок в России "не любит" Пердогана. 

34 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Честно говоря, мне тоже несколько сомнительными показались утверждения о заметном социально-экономическом росте при Потрошенко.

Изначально тут оспаривается высказывание Мирса о жопе на Украине после майдана. Но как выясняется Украин де-факто как минимум две, на одной действительно жопа, а на другой статистики нет, а в купе статистика показывает уровень Российский, из чего формально можно сделать вывод, что на Украине майданной всё лучше, чем вчера.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Сквозняк сказал:

Ещё раз, по поводу материального достатка в частности в сравнении с Россией:

смотрим официальную статистику.

Очень хороший показатель  качества жизни в городе -

зарплата кассира в супермаркете этого города. Это уровень плинтуса. 

Киев, Львов, Херсон. Москва, Питер, Краснодар.  Смотрим вакансии - Что предлагают за такой нелегкий труд.
Одинаковый по тяжести везде.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Сквозняк сказал:

В первую очередь возможность развития - более совершенные правовые отношения. Обычно цели майданов именно на это и направлены.

Схоластика или демагогия?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...