Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С кем будут воевать мобилизуемые?  

7 проголосовавших

  1. 1. С кем будут воевать мобилизуемые?

    • террористы
    • бандерлоги
    • гейропейцы
      0
    • пиндосы
      0
    • китайцы
      0
    • возвращая аляску
      0
    • защищая Венесуэллу
      0
    • инопланетяне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минуту назад, Митя сказал:

Ремонт, сделанный своими силами, правда, когда жена ещё работала, а я работал и учился в интернатуре, вполне можно потянуть. Купить квартиру, наверное, нет.

Опять же смотря какой ремонт. Косметический - наверное, да. Капитальный - однозначно нет.

Ссылка на комментарий

Я помню в 24 года около полугода умудрялась по студенческому проездному ездить, пока лавочку не прикрыли...:lol: Стали продавать по документам, подтверждающим, что ты учишься, а не верить на слово)))

7 минут назад, Korenev сказал:

Катастрофично, поверьте.  Отдых в той же Карелии, если сравнительно бюджетненько, от 5000 в сутки без питания и перелета/переезда и дополнительных услуг. Короче в Турцию можно раза три слетать.

Где то с 7 до 10-12 лет есть временное затишье в этом плане :arrr:

Не растут и не болеют?..:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Горный Алтай, Байкал...ужос как дорого.

10 дней вьетнама по горящей путевке  в несколько раз дешевле.

Про Байкал я бы так не сказал. Перелет туда конечно весьма дорогой, но сам отдых там уже (если денег хватило на перелет :bn:) не сильно кусается по ценам. Про Горный Алтай не знаю, ни разу там не был, никогда не узнавал что там и как. Но поверю вам.

6 минут назад, Инфинити сказал:

Не растут и не болеют?..:rolleyes:

А фиг его знает. Но траты уменьшились резко :al:. Растут то растут, но болеют однозначно меньше. А до "взрослых болячек" еще далеко.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Блин, тут один кошара обходится в 4 тысячи в месяц, а вреда приносит еще тысяч на пять...:ag:

Побрейте на лысо, разукрасьте акварелькой чтоб походил на египетского кота, сделайте родословную и продайте за хорошие деньги :ag:

В Московском регионе с котами каждый второй продавец, наверное, дурит. Сосед купил за 50000 какую-то редкую окраску сиамской кошки, через пару месяцев вместе с линькой редкая окраска превратилась в стандартную :bn:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Побрейте на лысо, разукрасьте акварелькой чтоб походил на египетского кота, сделайте родословную и продайте за хорошие деньги :ag:

В Московском регионе с котами каждый второй продавец, наверное, дурит. Сосед купил за 50000 какую-то редкую окраску сиамской кошки, через пару месяцев вместе с линькой редкая окраска превратилась в стандартную :bn:

После того, как этот скотина нассал на датчик теплого пола, который замкнул и задымил, приведя меня в состояние аффекта, я выставила его на авито со словами: отдам даром...и никто не позвонил, ни разу....:ag:

Хороших котов не отдают)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

После того, как этот скотина нассал на датчик теплого пола, который замкнул и задымил, приведя меня в состояние аффекта, я выставила его на авито со словами: отдам даром...и никто не позвонил, ни разу....:ag:

Честно говоря, после такого я бы кота отправил поплавать в канализацию. Потому у меня и нет котов, во избежание :bn:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Честно говоря, после такого я бы кота отправил поплавать в канализацию. Потому у меня и нет котов, во избежание :bn:

Не, меня потом угрызения совести замучают...я ж его с месячного возраста растила(((

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Korenev сказал:

Про Байкал я бы так не сказал. Перелет туда конечно весьма дорогой, но сам отдых

В Иркутске говорят - "в Таиланд летают нищеброды, у которых нет денег отдохнуть на Байкале".
Видимо тоже  зависит от места и комфорта. Все это совершенно объективно. Курортный сезон 2 месяца, а не 5 как в Сочи, не 7 в Турции и не 12 в тропиках..

Гнилые разговоры про жлобство северного курортного сервиса объясняются просто очень коротким сезоном..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...