Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

помогите определить вещество


bakalawr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27 минут назад, Инфинити сказал:

Эээ, я с мужем познакомилась в ночном клубе..)))

В институте, в спортзале, в метро, в автобусе, в магазине, на улице...Подруга познакомилась с будущим мужем на кресле, когда лечила ему зубы)))

 

 

Я не учусь, а спорт мне нельзя - сдохну. И я только на тачке езжу.

 

А на улице стремно подкатывать, небось нах пошлют сразу и все :ag:

 

Я когда в такси работал, был постоянный клиент, зек причем довольно такой опытный и прошаренный. Ну помню с ним ехали, тоже за тетенек перетирали. Так он тоже говорит, что мол типа на улице очкует знакомиться, типа даже и пытаться не стал бы. И вообще ему проще всего бухим знакомиться где-то в клубе. Я еще подумал, такой человек небось всяким быкам рога обламывал, вполне может многим гланды через жопу вырвать, да и чего ему терять то по жизни уже... а на улице ему с бабой стремно познакомиться, хз... хз...

 

Ссылка на комментарий

у меня вот случай был... шел я по городу недалеко от вокзала. Подходит ко мне привлекательная девушка и говорит - не мог бы я помочь ей на билет или что-то вроде этого. А я расстраиваюсь когда девушки сразу деньги просят и резко ответил нет. Так она мне в след говорит - ты еще пожалеешь.

Вот щас думаю, зачем я ей сразу ответил, надо было немного подумать.

Иногда девушки подходят просят закурить, вот думаю может начать курить.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Иван1978 сказал:

вот непонятно блин Инфинити, что женщины в массе легкомысленны и меркантильны. Хрен докажешь. Все бабы красивые в Америке только и думают как бы подороже продать свою красоту. Не подъедешь к ним со своими тремя копейками.

Блиииин, чо вы лезете к красивым?!!! Выбирайте попроще)))

Серых мышек)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Блиииин, чо вы лезете к красивым?!!! Выбирайте попроще)))

Серых мышек)))

Вот опять Инфинити непонятно, что не возбуждаемся мы на серых мышек.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Водки выпей..и сразу возбудишься)))

не... не получается. я как то с некрасивыми девченками пить стал в общаге. Так они меня хватать начали между ног. Больше так не делаю.

Мне восхитительная только женщина нужна, чтобы все время от нее возбуждаться, других не надо.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Иван1978 сказал:

не... не получается. я как то с некрасивыми девченками пить стал в общаге. Так они меня хватать начали между ног. Больше так не делаю.

Мне восхитительная только женщина нужна, чтобы все время от нее возбуждаться, других не надо.

А ты и растерялся))) другой бы давно разворошил сей цветник, а ты все носом вертишь, и до сих пор одинок)))

В жизни так не бывает))) обязательно попадется восхитительная, но глупая...или жадная...или алкашка)))

Или замужняя...вот этот вариант самый страшный, когда рвет крышу от чужой женщины(((

И она вроде бы с тобой, и не с тобой одновременно....

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

попадется восхитительная, но глупая...или жадная...или алкашка)))

 

 

Жизнь богаче на варианты. У меня был вариант но ... и ... и ... Без всяких "или".

 

23 минуты назад, Инфинити сказал:

Или замужняя...вот этот вариант самый страшный, когда рвет крышу от чужой женщины(((

 

 

Тут тоже были варианты. Как-то я с большим трудом вернул женщину её мужу, когда понял, почему он убежал вприпрыжку, застав меня с ней в недвусмысленной ситуации :lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

А ты и растерялся))) другой бы давно разворошил сей цветник, а ты все носом вертишь, и до сих пор одинок)))

В жизни так не бывает))) обязательно попадется восхитительная, но глупая...или жадная...или алкашка)))

Или замужняя...вот этот вариант самый страшный, когда рвет крышу от чужой женщины(((

И она вроде бы с тобой, и не с тобой одновременно....

тут я вообще ничего не понял, что мне хотят сообщить. Я же говорю женщины не понравились, так зачем же к ним приставать. Восхитительные есть в интернете и достаточно много, но они не пишут обратного адреса. А по улице искать это гораздо менее эффективно, чем искать в интернете. В интернете за день можно сотню человек просмотреть. А на улице от силы пять. Я бы женщинам с детства стал объяснять что надо выложить свои фото в интернете с обратным адресом. И фото надо делать в купальнике или гимнастическом костюме или фитнес костюме чтобы можно было рассмотреть.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...