Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Открыта вакансия химика в г. Белгороде


Yulia Z

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мы ищем молодых, инициативных, настроенных на развитие и результат специалистов, способных применить полученные знания на практике.

"Химик"

Обязанности:

·         Осуществление аналитического контроля сырья, вспомогательных материалов, полупродуктов и готовой продукции в соответствии с требованиями и оценка качества анализируемой продукции.

·         Технически грамотное эксплуатирование лабораторного оборудования и контрольно-измерительных приборов в соответствии с инструкциями.

·         Участие в валидации аналитических методов, адаптированных аналитических методик квалификации лабораторного оборудования.

·         Выполнение анализов по изучению стабильности препаратов.

·         Контроль и оценка качества сырья, вспомогательных материалов, полупродуктов и готовой продукции.

 

Требования:

·         высшее (химическое, химико-технологическое или фармацевтическое) образование

·         опыт работы в лаборатории желателен

·         знание ПК на уровне уверенного пользователя

Условия:

·         Компания непрерывно заботится о повышении квалификации, мотивации, социальной защищенности работников (сменный график в рамках 5-дневной рабочей недели, служебный транспорт, рост заработной платы, премии)

·          Доставка осуществляется служебным транспортом к сменам, утренней, ночной, а также с вечерней и ночной смены

Ссылка на комментарий

молодых, инициативных... буратин. Пришел как-то на работу устраиваться. Говорю им у меня есть опыт определенный. А они говорят мы лучше наберем окончивших университет. Они могут то же что и вы. Смешно слушать.

Было время был молодым инициативным. Из трех студентов которых взяли на работу, только у меня через 2 года развилась мигрень. Зарплата смешная была за год на авто не заработаешь. Вы не думайте, что я тут спамлю. Просто свою точку зрения молодым высказываю.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Иван1978 сказал:

молодых, инициативных... буратин. Пришел как-то на работу устраиваться. Говорю им у меня есть опыт определенный. А они говорят мы лучше наберем окончивших университет. Они могут то же что и вы. Смешно слушать.

Было время был молодым инициативным. Из трех студентов которых взяли на работу, только у меня через 2 года развилась мигрень. Зарплата смешная была за год на авто не заработаешь.

С молодыми интереснее работать, они послушны, мобильны, их можно привлечь к сверхурочному труду, отправить в командировку в другой регион, а стариканы вечно недовольны, часто прикрываются ТК и своими болячками...никакой взаимопомощи в коллективе, об инициативе я вообще молчу...:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кто мне ответит, а откуда опыт у молодых? Знания, проверенные временем? До 60-70 лет Вам минимум всем работать, ежели в лаборатории протянете. А болячки всех нас ждут за углом и старость тоже, с пониманием и терпимее к людям нужно относиться работодателю ! Где фреш из людей давят там текучка и итальянская забастовка, или не так!?

Ссылка на комментарий
В 08.05.2019 в 15:54, Yulia Z сказал:

Компания непрерывно заботится о повышении квалификации, мотивации, социальной защищенности работников (сменный график в рамках 5-дневной рабочей недели, служебный транспорт, рост заработной платы, премии)

·          Доставка осуществляется служебным транспортом к сменам, утренней, ночной, а также с вечерней и ночной смены

Обещаем большой дружный коллектив, достойную зарплату, личностный и карьерный рост, обеспеченную старость..

Доставка служебным транспортом - означает такую дальнюю окраину.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Обещаем большой дружный коллектив, достойную зарплату, личностный и карьерный рост, обеспеченную старость..

Доставка служебным транспортом - означает такую дальнюю окраину.

Необязательно, если рабочий день начинается, к примеру,  с 6.00 или заканчивается в 0.00, то будут возить...:af:

Зря смеетесь, некоторые работодатели предлагают еще несколько дополнительных позиций, таких как, материальная помощь для приобретения школьных учебников и канцтоваров к 1 сентября, если есть дети-школьники и  компенсация расходов на тренажерный зал или бассейн(сотрудники должны здорово и подтянуто выглядеть).:rolleyes:

Ссылка на комментарий
В 11.05.2019 в 14:03, Инфинити сказал:

Необязательно, если рабочий день начинается, к примеру,  с 6.00 или заканчивается в 0.00, то будут возить...:af:

Зря смеетесь, некоторые работодатели предлагают еще несколько дополнительных позиций, таких как, материальная помощь для приобретения школьных учебников и канцтоваров к 1 сентября, если есть дети-школьники и  компенсация расходов на тренажерный зал или бассейн(сотрудники должны здорово и подтянуто выглядеть). 

А поскольку работодатель любит видеть лица счастливых идиотов, также предусматриваются субсидии на шампанское, цветы,  воздушные шарики  и  презервативы.

Yulia Z, Вашей фирме нужен химик-аналитик, а не просто человек с химическим образованием, химики других специальностей не дружат с аналитическими приборами, во всяком случае их этому в ВУЗе не учат. Много химиков-аналитиков толчётся на сайте anchem.ru.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, химхлам сказал:

А поскольку работодатель любит видеть лица счастливых идиотов, также предусматриваются субсидии на шампанское, цветы,  воздушные шарики  и  презервативы.

Yulia Z, Вашей фирме нужен химик-аналитик, а не просто человек с химическим образованием, химики других специальностей не дружат с аналитическими приборами, во всяком случае их этому в ВУЗе не учат. Много химиков-аналитиков толчётся на сайте anchem.ru.

Вот вы все тут плюетесь, а я знаю организации, которые на своих новогодних корпоративах разыгрывают между сотрудниками путевки во Вьетнам, ювелирные украшения и сертификаты в Лэтуаль и Иль-де-Боте, причем конторы негосударственные, от слова совсем..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...