Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Отключенный трансфррматор током дергает


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну это совсем не по коммунистически. Смешно конечно. Но государственная система так устроена. Ты платишь мне чтобы я тебя не ловил, государство - чтобы ловил, а супергерои - от лукавого.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, dzetta сказал:

У нас вон "люди солнца" Бединьку закупили и в ус не дуют

Вот реально пользуются бесплатной энергией генератора Бедини ?

А где Украина? Даешь генераторы Бедини во всей незалэжной - и не нужен газ.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А аккумуляторы забыл. Это все одно как Маск использованные акки вторично для дома продает. Бединька примерно тоже самое. Конкретному человеку газ не нужен, он нужен коррумпированной власти.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

А что будет, если разряд в воздухе без меди таллия и бария зеленый? В атмосфере запустится термояд?

4 часа назад, dzetta сказал:

 Атмосферный разряд есно. Атмосферный фиолетовый или белый сколько угодно пользуй. Получишь зеленый - мой совет вырубай к дьяволу.

 

Ссылка на комментарий

Электрофил аппаратура с которой работают альтернативщики чаще всего уникальна, и влияние ее в том числе на биологические обьекты не исследовано. Но боятся конктретно этого как огня, я пока не готов проводить эксперименты на себе.

Ссылка на комментарий

Перезагрузка идет от транса тт на качере Бровина. Я думаю просто вызывает дребезг контактов, но могу быть не прав. Что касается зеленого разряда тут требуются исследования в контролируемой среде.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Электрофил сказал:

Рентген? Ноксы? Перезагрузка всех компьютеров в радиусе километра?

Зеленая дыра :w00t:

 

6 часов назад, dzetta сказал:

Перезагрузка идет от транса тт на качере Бровина.

 

Так называемый "качер Бровина", от которого тащатся все альтернативщики (по необразованности, конечно), стоял во всех телевизорах эдак годков до 2000. Особенно в цветных, ну ооочень мощный был.

 

Кстати алхимики были людьми образованными для своего времени, зато современные Бровины, которые случайным перебором нескольких проводов, трансформатора и транзистора изобрели "качер" даже не догадываясь что такие устройства, но только с другим названием стояли во всех радиолокаторах и работали на мощностях, которые Бровин даже представить не мог...

 

Гусары, молчать! Подождем, что скажет наш алхимик

Изменено пользователем Никитин
Гусары, молчать!
Ссылка на комментарий
Только что, Никитин сказал:

Зеленая дыра :w00t:

 

 

Так называемый "качер Бровина", от которого тащатся все альтернативщики (по необразованности, конечно), стоял во всех телевизорах эдак годков до 2000. Особенно в цветных, ну ооочень мощный был.

 

Кстати алхимики были людьми образованными для своего времени, зато современные Бровины, которые случайным перебором нескольких проводов, трансформатора и транзистора изобрели "качер" даже не догадываясь что такие устройства, но только с другим названием стояли во всех радиолокаторах и работали на мощностях, которые Бровин даже представить не мог...

 

Гусары, молчать! Подождем, что скажет наш алхимик

Качер бровина к блокинг генератору не имеет никакого отношения. Это два разных устройства. Альтернативщики действительно любят качеры в качестве трансформатора тесла. Однако - на качере не получить ништяков. Гораздо интереснее правильно настроить тт.

Ну что делать если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО компьютер выключается в поле действия качера? В поле действия качера заряды индуцируются на незаземленных металлических частях, это кстати резко отличает его от обыкновенного трансформатора тесла. Однако ... мне эта тема не очень интересна, хотя я могу проконсультировать по ней.

Если вы не хотите других знаний окромя учебника, зачем задаете вопросы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...