Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Греческий огонь


dzetta

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, dzetta сказал:

Не понимаю что ты хочешь сказать.

на второй вопрос ответ простой - знаю. Ибо письменные источники не лгут. Сплошной карго культ и чукотское - «что вижу то пою»

Вилами по воде. Доля скептицизма должна быть, здравая доля, иначе человек становится наивным бараном, сам себе засравшим мосх всевозможным мусором, из, якобы, источников.

Ссылка на комментарий

Вот видите с вами спорить бессмысленно. Однако мое мировозрение предполагает получение чего то конкретного, что мы можем почерпнуть в древности. А ваше хе хе предполагает предков стаей тупых баранов. Печально.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, dzetta сказал:

Вот видите с вами спорить бессмысленно. Однако мое мировозрение предполагает получение чего то конкретного, что мы можем почерпнуть в древности. А ваше хе хе предполагает предков стаей тупых баранов. Печально.

Спорить всегда бессмысленно, не имея фактов и доказательства. Ты оперируешь источниками, которые принимаешь за чистую монету и пытаешься их за факт впарить. Также как и кокаин в свободной продаже - ты сам выдумал, сам себя убедил, и мне впарить эту чушь хотел.

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

В споре рождается истина. А кокаин и есть в свободной продаже - не у нас так в странах латинской америки в виде листьев коки, что собственно я и вдалбливал в твою башку. Что не нужно выделять из тонны листьев грамм вещества это противно природе. Так что я прав а ты все еще тупишь.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dzetta сказал:

В споре рождается истина. А кокаин и есть в свободной продаже - не у нас так в странах латинской америки в виде листьев коки, что собственно я и вдалбливал в твою башку. Что не нужно выделять из тонны листьев грамм вещества это противно природе. Так что я прав а ты все еще тупишь.

Ты говорил что в магазинах РФ свободно продаётся или от своих слов отказаться решил, съехав с темы? Трепло с мусоросборником на плечах. Вдолбить ты можешь только в свою голову - помойное ведро. И ногой притопчи, больше мусора влезет, что у тебя отлично получается.

И никакой истины в спорах не рождается, ибо пеной изо рта брызжут токмо. Истина в спорах - это чушь на которую ты повёлся.

Изменено пользователем Монстр
  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Монстр сказал:

Истина в спорах - это чушь

Фразочка " в спорах рождается истина  - это  говно  доставшееся

нам из реальной древности - Discussio mater veritas est.

В каждом поколении находился идиот, который это повторял.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dzetta сказал:

Например было запрещено убивать офицеров.

Не  во всех войнах. Был договорняк между двумя феодалами с целью снижения численности населения.

А офицеры - более ценный ресурс, чем крестьяне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...