Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Nemo_78 сказал:

И где логика-то спрашивается?!

"Дайте человеку простенькую картину мира и он всё поймет ничего не узнавая"

У dzetta логики нет вообще... Только выжимки из писания.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

Вот так в очередной раз наши правители подтерлись Констутуцией.

В первой строке Конституции Молдавии написано " Обои нужно клеить без пузырей".

Какой статьёй Конституции  России подтерлись наши правители и кто именно?

Мне бы хотелось, чтобы подтерлись 15-й статьей.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Инфинити сказал:

почему не спим

. После "дембельских" уколов трамадола и викасола с некоторым любопытством ожидаем эпикриза.

17 минут назад, Иван1978 сказал:

Все бабы постарше с меня денег пытаются утянуть.

. Может, Вы просто не правильно воспринимаете их флюиды?!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Иван1978 сказал:

я не сплю из за болей в зубе, и расстроился - очень много заплатил. Почти 6 тысяч за удаление нервов, пломбировку каналов и она еще денег хочет за какие то штифты и пломбу. Родные говорят давай к другому доктору сходим. Не такому крахобору.

тяжелые у меня отношения с женщинами. Все бабы постарше с меня денег пытаются утянуть. Трудно найти красивую и не меркантильную.

У тебя гарантия год, долби криворукого врача...Если пойдешь к другому, останешься с проблемами один на один..:bu:

Я тебе уже не раз говорила, незачем волочиться за красивыми, бери попроще..:ag:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Иван1978 сказал:

Все бабы постарше с меня денег пытаются утянуть.

А что у Вас есть ещё, для баб постарше? Вылеченный зуб это хорошо, но нужно вылечить все зубы.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

А что у Вас есть ещё, для баб постарше?

да ничего им от меня кроме денег не надо. Честно говорю - женский меркантилизм надоедает. Не только мне. Сколько шуток по этому поводу. На улице одна привлекательная подошла ко мне денег начала просить на билет, я ей резко отказал - она - ты еще об этом пожалеешь. Если бы я ИП был ну давал бы я им денег. Ничего тут не поделаешь.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Иван1978 сказал:

одна привлекательная подошла ко мне денег начала просить на билет

Предложил бы вскопать огород. Любому найдется группа женщин, для которых ты принц.

15 минут назад, Иван1978 сказал:

Если бы я ИП был ну давал бы я им денег.

ИП заводится достаточно просто вроде бы. У меня лично нет, но когда мне надо официоз, полно товарищей имеющих  ИП или ООО.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Nemo_78 сказал:

. После "дембельских" уколов трамадола и викасола с некоторым любопытством ожидаем эпикриза.

. Может, Вы просто не правильно воспринимаете их флюиды?!

Трамадола??? :ai: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Иван1978 сказал:

Если бы я ИП был ну давал бы я им денег. Ничего тут не поделаешь.

. Это не отношения, это по-другому называется "оказание специфических услуг по договору (возможно, и без заключения оного).

. Так Вам красавица-то нужна для чего собственно? Для самоутверждения или чтобы проходящие мимо знакомые мужики слюни пускали? Т.к. для создания серьёзных отношений (тем более, семьи) модель - далеко не самый перспективный вариант, слишком много ограничивающих условий, и финансовая состоятельность, увы, не последнее из них.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nemo_78 сказал:

. Это не отношения, это по-другому называется "оказание специфических услуг по договору (возможно, и без заключения оного).

. Так Вам красавица-то нужна для чего собственно? Для самоутверждения или чтобы проходящие мимо знакомые мужики слюни пускали? Т.к. для создания серьёзных отношений (тем более, семьи) модель - далеко не самый перспективный вариант, слишком много ограничивающих условий, и финансовая состоятельность, увы, не последнее из них.

Ну так красивую "танцевать" :rolleyes: приятнее, нежели серую мышку..:ag: 

Никто не хочет страшненьких и толстеньких, всем бы худую высокую блондинку с зелеными глазами и пухлыми губами, да Ванюшка ? :bn:

Изменено пользователем Инфинити
По просьбам трудящихся.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...