Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, dzetta сказал:

вся страна превратилась в какую то казарму.

Согласно пожеланиям трудящихся. Жесткой руки хотят. Сталин вместо иконы. Но до Северной Кореи еще далеко.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Согласно пожеланиям трудящихся. Жесткой руки хотят. Сталин вместо иконы. Но до Северной Кореи еще далеко.

Не, не так. Согласно трусости власть имеющих. Иначе как-то сомнительно, что трудящиеся пожелали заблокировать тот же телеграм в своих смартфонах :al:.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Korenev сказал:

Не, не так. Согласно трусости власть имеющих. Иначе как-то сомнительно, что трудящиеся пожелали заблокировать тот же телеграм в своих смартфонах :al:.

Что вы с этим телеграмом носитесь? Мне на днях пришло уведомление, что на моем телефоне с нового года ватсап работать не будет, и рекомендация по покупке нового, хочешь или не хочешь, а придется разориться на 15-20 тысяч ради мессенджера...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Инфинити сказал:

Что вы с этим телеграмом носитесь? Мне на днях пришло уведомление, что на моем телефоне с нового года ватсап работать не будет, и рекомендация по покупке нового, хочешь или не хочешь, а придется разориться на 15-20 тысяч ради мессенджера...

Можно телеграмм на либрусек или рутрекер заменить, например, ежели телеграмм не нравится. Мне не принципиально.

 

Ватсап будет работать и на старом телефоне, если его (ватсап) обновить принудительно.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dzetta сказал:

Ну раз не догадываешься - не сетуй тогда, когда тебя погонят на ненужный тебе профосмотр и еще штамп где нибуть выжгут чтобы сказать - годен. Ну и деньги твои налоговые освоить есно. какая уж тут софистика все вполне материально.

Принципиальная причина по которой я не плачу налоги - то что деньги ушедшие в пенсионный фонд уходят на окраину и там превращаются в пули убивающие моих соотечественников. Поэтому нынче уплата налогов рфии = измена СССР.

Если бы их просто разворовывали - это небыло бы делом принципа, но на них убивают соотечественников!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Можно телеграмм на либрусек или рутрекер заменить, например, ежели телеграмм не нравится. Мне не принципиально.

 

Ватсап будет работать и на старом телефоне, если его обновить принудительно.

Обновления не будет, вообще прекращается поддержка виндоуз..

Да на рутрекер и либрусек ходят единицы, мне вот там абсолютно нечего делать, поэтому я спокойно к блокировке отношусь.. Тем паче, вы уже неоднократно рассказывали, как можно обойти запреты, кому надо, найдут инфу и обойдут...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

Принципиальная причина по которой я не плачу налоги - то что деньги ушедшие в пенсионный фонд уходят на окраину и там превращаются в пули убивающие моих соотечественников. Поэтому нынче уплата налогов рфии = измена СССР.

Если бы их просто разворовывали - это небыло бы делом принципа, но на них убивают соотечественников!

Клёвый отмаз...:ag: нет бы просто сказать, что денег жалко...

Вся страна изменники, по-вашему? Цццц, как нехорошо так говорить, как не стыдно..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Обновления не будет, вообще прекращается поддержка виндоуз..

Ах да, у вас же виндоуз. Забыл. Тогда да. Придется новый покупать.

Или сносить виндоуз, и ставить андроид (чревато превращением телефона в кирпич при должной сноровке кулибина :lol:)

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Клёвый отмаз...:ag: нет бы просто сказать, что денег жалко...

Вся страна изменники, по-вашему? Цццц, как нехорошо так говорить, как не стыдно..

Как руководство пф рф посадят, да прекратят на наши налоги нас убивать, так и налоги начну платить! Иначе стану соучастником убийства своего соседа. Хотя по-совести руководство пф рф за измену родине расстрелять надобно, посадки для них мало будет.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...