Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Одежда и еда по кашруту


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати исследовав манна машину определил как на химических производствах достигается смешение 2 компонетов одного вещества и 1 компоненты другого - берется три одинаковых емкости и соединяются в один трубопровод путем эжекции.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, dzetta сказал:

Да ты Максим ковчег завета по вечерам собираешь я смотрю :lol:. У меня дальше талмудовых описаний не зашло. А вот машина манна как раз нарисовалась во всей красе.

Есть мнение что в биосфере может быть лишь один ковчег завета, и наличествующий непозволит экспериментировать со сборкой устройства пытающегося перехватить его контроль, а разбирать аварийно перешедшее на минимальную мощность устройство даже с нынешними технологиями удел смертников - у коих моментально будет чернеть кровь отказываясь переносить кислород. Так что для безопасных опытов сборки по вечерам ковчега завета потребуется добратся до ближайшей другой биосферы - находящейся на Марсе. Слишком большую свинью Человечеству подложил недоучка, теперь в пределах Земли со свиньёй не разобратся.

Ссылка на комментарий

Веселое мнение гы гы гы. По талмуду внутри прямоугольного ящика обитого с обеих сторон металлом находятся две квадратные плиты с отверстием посредине в каждой. В это отверстие вставлен лист перфорированного металла свернутый в цилиндр. Крышка цельнометталическая с разрядником в виде двух хевувимов крыльями друг к другу. На египетских фресках есть что то подобное. 

Я определяю это как элекрофор. Типа царь- электрофор хранящийся у нас где то в музее. Надо бы исследовать сикомор насчет качества диэлектрика.

С этими херувимами тоже интересная история - вроде разрядник, а терминал то один(!) где то нашел информацию что если взять ножницы и открыти концами поднести к заряженому листу оргстекла то проскакивают искры с обоих концов. Обьяснялось каким то видом разряда - кажется коронным.

с плитами тоже - когда моисей в сердцах хватил их о землю - ломпнула только одна из них, что навевает на мысль, что сделаны были из разного материала.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dzetta сказал:

Веселое мнение гы гы гы. По талмуду внутри прямоугольного ящика обитого с обеих сторон металлом находятся две квадратные плиты с отверстием посредине в каждой. В это отверстие вставлен лист перфорированного металла свернутый в цилиндр. Крышка цельнометталическая с разрядником в виде двух хевувимов крыльями друг к другу. На египетских фресках есть что то подобное. 

Я определяю это как элекрофор. Типа царь- электрофор хранящийся у нас где то в музее. Надо бы исследовать сикомор насчет качества диэлектрика.

С этими херувимами тоже интересная история - вроде разрядник, а терминал то один(!) где то нашел информацию что если взять ножницы и открыти концами поднести к заряженому листу оргстекла то проскакивают искры с обоих концов. Обьяснялось каким то видом разряда - кажется коронным.

с плитами тоже - когда моисей в сердцах хватил их о землю - ломпнула только одна из них, что навевает на мысль, что сделаны были из разного материала.

Там что-то гораздо интереснее каменного балласта вырезанного действительно уникальным устройством, выходящее по крайней мере за рамки моего понимания. И это что-то:

0) Тяжёлое.

1) Собранно из множества деталей.

2) Содержит детали золотистого цвета.

3) Способно показывать изображение.

4) Способно воспроизводить реч.

5) В неисправном виде убивает ремонтирующих неизвестным науке фактором.

6) Управляется оператором при открытом ящике из жёлтого металла.

7) В исправном виде дофига чего удалённо делает, тут длинный список.

8) В частности способно удалённо прожаривать города не слабей малыша в Хиросиме - что поднимает вопрос об источнике такой энергии и способе её подачи.

9) В частности способно быстро и эффективно излечивать - что поднимает вопрос об автоматическом диагностически-терапевтическом комплексе с фантастическими характеристиками.

Можно перечислить и подробней, но и упомянутого достаточно чтоб заподозрить дар людям в ходе палеоконтакта... а вы - электрофор!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dzetta сказал:

Веселое мнение гы гы гы. По талмуду внутри прямоугольного ящика обитого с обеих сторон металлом находятся две квадратные плиты с отверстием посредине в каждой. В это отверстие вставлен лист перфорированного металла свернутый в цилиндр. Крышка цельнометталическая с разрядником в виде двух хевувимов крыльями друг к другу. На египетских фресках есть что то подобное. 

Я определяю это как элекрофор. Типа царь- электрофор хранящийся у нас где то в музее. Надо бы исследовать сикомор насчет качества диэлектрика.

С этими херувимами тоже интересная история - вроде разрядник, а терминал то один(!) где то нашел информацию что если взять ножницы и открыти концами поднести к заряженому листу оргстекла то проскакивают искры с обоих концов. Обьяснялось каким то видом разряда - кажется коронным.

с плитами тоже - когда моисей в сердцах хватил их о землю - ломпнула только одна из них, что навевает на мысль, что сделаны были из разного материала.

Там что-то гораздо интереснее каменного балласта вырезанного действительно уникальным устройством, выходящее по крайней мере за рамки моего понимания. И это что-то:

0) Тяжёлое.

1) Собранно из множества деталей.

2) Содержит детали золотистого цвета.

3) Способно показывать изображение.

4) Способно воспроизводить реч.

5) В неисправном виде убивает ремонтирующих неизвестным науке фактором.

6) Управляется оператором при открытом ящике из жёлтого металла.

7) В исправном виде дофига чего удалённо делает, тут длинный список.

8) В частности способно удалённо прожаривать города не слабей малыша в Хиросиме - что поднимает вопрос об источнике такой энергии и способе её подачи.

9) В частности способно быстро и эффективно излечивать - что поднимает вопрос об автоматическом диагностически-терапевтическом комплексе с фантастическими характеристиками.

Можно перечислить и подробней, но и упомянутого достаточно чтоб заподозрить дар людям в ходе палеоконтакта... а вы - электрофор!

Ссылка на комментарий
21 час назад, dmr сказал:

Славик мокшарь

Откуда ему знать про евреев)) 

Ну скучно пацану. Опыты на ютубе показал, мускулы показал. Теперь евреев изучает. Молодец парняга

Послушай, вот ты нормальный? Параноя не отмечается?

Я уже тысяцу раз повторяла, что я вам не Славик этот ваш ни разу.

 

 

1 минуту назад, бродяга_ сказал:

в гугле забанили?

Ага, считаешь отбрехался так? Так ты факты скажи и перечисли, что плохого сделали Евреи, а не формализмом отписывайся.

Знаешь, чем закончил предводитель всех нацистов?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Послушай, вот ты нормальный? Параноя не отмечается?

Я уже тысяцу раз повторяла, что я вам не Славик этот ваш ни разу.

 

 

Фото давай...

Свое, родное..:ag:

Где ты среди оленей..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...