Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Шпага, да, именно шпага


Nachinayushchiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минуты назад, Gina.93 сказал:

фехтование

Ничего общего с

 

5 минут назад, Максим0 сказал:

Ножи порой втыкают в спины,

 

15 минут назад, Gina.93 сказал:

фехтование

Ничего общего не имеет с

8 минут назад, Максим0 сказал:

Ножи порой втыкают в спины

 

Ссылка на комментарий

Я правша, от и до, но правый глаз, как определили в военкомат осмотре ещё лет в 14-15, видит на 30%, поэтому с стрельбой у меня херовато, и не заладилось. А фехтование ещё с фильмов про трёх мушкетеров нравится. Даже в секцию сабли ходил, помимо скрипки)) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gina.93 сказал:

Даже в секцию сабли ходил, помимо скрипки)) 

 

Сабля и скрипка - это где-то родственно... В опытной руке саблиста смычок может стать грозным пилящим оружием :ay:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 23.08.2019 в 15:00, ruso16 сказал:

То есть стало ХО или перестали к ножикам приставать? Бред какойто. У нас главное по улице на поясе не таскать. А оборот ножей свободный. Я сам иногда делаю.

Незаточенный нож, по остальным критериям подходящий под ХО, стали считать ХО.

В 23.08.2019 в 20:43, yatcheh сказал:

 

Сабля и скрипка - это где-то родственно... В опытной руке саблиста смычок может стать грозным пилящим оружием :ay:

То да. Против хорошо наканифоленного смычка годен только паяльник.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Митя сказал:

Незаточенный нож, по остальным критериям подходящий под ХО, стали считать ХО.

 

Шеф мой, от нехуйделать, как-то заточил ножик столовый алмазной пилкой для ногтей. Сам же им потом и порезался до крови.

 

Мне же как-то в общаге попало в руки нечто колющее. Шпага-не шпага, хрен его знает, я не разбираюсь, профилированная, такая, уголком - херовина, с резьбой на конце (видимо - шарик накручивать). Без рукоятки, хотя клин под неё наличествовал. Тяжёленькая, такая, грозная, и сталь хорошая. Я ей кончик-то и заточил на шарошке под штык. Сука, броском дверь из ДСП насквозь пробивала! Потом исчезла куда-то... Мушкетёры спёрли.

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
‎25‎.‎08‎.‎2019 в 22:08, yatcheh сказал:

 

Шеф мой, от нехуйделать, как-то заточил ножик столовый алмазной пилкой для ногтей. Сам же им потом и порезался до крови.

 

Мне же как-то в общаге попало в руки нечто колющее. Шпага-не шпага, хрен его знает, я не разбираюсь, профилированная, такая, уголком - херовина, с резьбой на конце (видимо - шарик накручивать). Без рукоятки, хотя клин под неё наличествовал. Тяжёленькая, такая, грозная, и сталь хорошая. Я ей кончик-то и заточил на шарошке под штык. Сука, броском дверь из ДСП насквозь пробивала! Потом исчезла куда-то... Мушкетёры спёрли.

Какой-то бездельник ваш шеф.

В зале, где тренируются метатели ножей и топоров все стены и даже металлические столбы пробиты насквозь, а дверь в раздевалку из шпона вообще как решето

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ленивый Химик сказал:

Какой-то бездельник ваш шеф.

 

Плох тот начальник, которому приходится работать. Значит - не умеет организовать и мотивировать (ну, пусть - мативировать) команду :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...