Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем окрасить эпоксидную смолу


6OPIC

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
42 минуты назад, sibra сказал:

Купите, например, здесь: https://ru.aliexpress.com

Почему-то али-экспресс действует на меня как жесткий демотиватор. Нифига мы не умеем сами сделать. :(

Ссылка на комментарий

Честно говоря я думал, что эпоксидка и вода, вещи не совместимые.

3 часа назад, sibra сказал:

Купите, например, здесь: https://ru.aliexpress.com

Дорого и мало, но за наводку спасибо и да согласен с предыдущим оратором, неужели у нас нет нормальных красителей для эпоксидки?

Честно говоря раньше думал, что эпоксидка и вода, вещи не совместимые.

Изменено пользователем 6OPIC
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Попробуй проконсультироваться  тут ООО "Новый дом", ТМ "ПалИж"
 г. Ижевск, Сайт: www.palizh.ru мы уже полтора года красим эпоксидную смолу, правда запекаемую при температуре 200 град.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, viachik сказал:

Попробуй проконсультироваться  тут ООО "Новый дом", ТМ "ПалИж"
 г. Ижевск, Сайт: www.palizh.ru мы уже полтора года красим эпоксидную смолу, правда запекаемую при температуре 200 град.

Фигню делает ваш Палиж, знаю его лет 20  или больше!

 Колеровки для водоэмульсионки и те фиговые,  возможно вам они продают жирорастворимые  или дисперсные красители

Красители для экпоксидки  и  любых полимеров были разработаны мною, однако  создать производство не удалось,

В принципе, достаточно иметь триаду и  из нее получать любые оттенки! Однако Промышленность полупродуктов для красителей  в РФ рухнула...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Arkadiy сказал:

Фигню делает ваш Палиж, знаю его лет 20  или больше!

 Колеровки для водоэмульсионки и те фиговые,  возможно вам они продают жирорастворимые  или дисперсные красители

Красители для экпоксидки  и  любых полимеров были разработаны мною, однако  создать производство не удалось,

В принципе, достаточно иметь триаду и  из нее получать любые оттенки! Однако Промышленность полупродуктов для красителей  в РФ рухнула...

Очень приятно познакомиться с автором красителей. Скажите, а кто на сегодня делает не фигню?

Примерно такая же ситуация была у меня. Я разработал "сигнализатор индивидуальный касочный". В процессе разработки (это был СССР) были проведены исследования, и сделан вывод, что данный сигнализатор четко работает только на воздушной линии 6-10 кВ и только при установке на каску. Потом пришла перестройка, и этот сигнализатор стали все дублировать. И дублировать не правильно: и одевали на руку вмести часов, и просто держали в руках,  и даже делали его на напряжение 35 кВ. И все мои выступления на выставках ни к чему не приводили. Такова наша учесть технорей, нас никто не слушает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...