Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Панкреатит


serotonin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
45 минут назад, Химикур сказал:

Геморрой приключается из-за  плохого питания стенки артерий в соответствующем месте.   А плохое питание этих стенок происходит по причине нарушения кровоснабжения .....( при сидячем образе жизни )  . Если  стенки артерий генетически прочные, то их можно восстановить посредством не только асан, но и  просто соответствующим массажем , физкультурой, .........   а если онигенетически слабые ( предрасположенность к геморрою) то  ни что не поможет.......  ну если только   сидеть меньше  и на жёстком ,  и ходить больше....   

 

Это не артерии, а вены. Внутри кишечника массаж как то проблематично (возможен при помощи динамических упражнений иоги) А при помощи внизголовых асан легко в течении 3-5 дней проблема снимается. А при 30 мин зарядках по иоге- проблема никогда и не возникнет (вне зависимости от генетики)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Metilen сказал:

...

 

При диабете виноград и вино противопоказаны.

Сухое можно. Виноград, конечно, нельзя. Я вообще не советую употреблять виноград per se.

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Metilen сказал:

 

При язвенных болезнях желудка и ДПК вино противопоказано из-за высокого содержания органических кислот и пузырьков СО2 (в игристых винах). Если совсем невтерпеж, то от водочки меньше вреда.

Я понимаю, что можно много инфы вместить о вреде того, того, и...

Но по факту может быть и не так.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Metilen сказал:

 

Это не артерии, а вены. Внутри кишечника массаж как то проблематично (возможен при помощи динамических упражнений иоги) А при помощи внизголовых асан легко в течении 3-5 дней проблема снимается. А при 30 мин зарядках по иоге- проблема никогда и не возникнет (вне зависимости от генетики)

Точно, вены , это я обшибся, поскольку с геморроем  вплотную не сталкивался, ...  но про массаж пишут..... я тут поштудировал матчасть ,  геморроидальные узлы не далеко находятся, даже выпадают ....  2))))  не понятно, за счет чего внизголовая асана может излечить  ( "сжать") растянувшуюся и ослабленную стенку вены гемморлидаьного узла........   Почему же поднимание ног не излечивает венозные проблемы нижних конечностей, аналогичные геморрою. ?  

3 часа назад, Инфинити сказал:

Ничего не поможет, ни ходьба ни едьба))). Только операция. 

Ну, это если совсем уже запущщено.....      но у операции тоже имеются какие то сложности ,  типа одно лечим другое калечим.    

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Химикур сказал:

  2))))  не понятно, за счет чего внизголовая асана может излечить  ( "сжать") растянувшуюся и ослабленную стенку вены гемморлидаьного узла........   Почему же поднимание ног не излечивает венозные проблемы нижних конечностей, аналогичные геморрою. ?  

 

 

Растянувшаяся и ослабленная стенка вены излечится самостоятельно, если предоставить ей такую возможность. Внизголовые асаны как раз обеспечивают отток крови от проблемного участка, вена отдыхает и быстренько восстанавливает свою эластичность.Варикоз на ногах вылечивается точно также : обеспечить отток крови от проблемного участка.(мну известны и хирургически способы с удалением участка вены. Считаю, что 30 мин зарядка по утрам ( на внизголовые асаны при этом затрат не более 1 мин на каждую) намного лучше, чем скальпель хирурга.) Про нижние конечности с Вами уже перетирали тему в прошлом году.

Изменено пользователем Metilen
Ссылка на комментарий

Позволю себе с вами не согласиться. Мы перетирали мой конкретный  лимфостаз, а не  абстрактный варикоз. .......2)))))  При варикозе вены отдыхоют всю ночь, и   Йоговские внизголовые асаны ничего изменить не могут.      

Ссылка на комментарий

3))))))     Этигилов замедитировал себя до хрензнает чего без  замысловатых асан, и дОсих пор сидит вполне традиционным способом почти сотню лет ....  не сохнет и плесень его не берет  и суставы вродебыб подвижность имеют.  А вы говорите асаны. 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Химикур сказал:

Позволю себе с вами не согласиться. Мы перетирали мой конкретный  лимфостаз, а не  абстрактный варикоз. .......2)))))  При варикозе вены отдыхоют всю ночь, и   Йоговские внизголовые асаны ничего изменить не могут.      

 

Можешь не соглашаться,  но попробуй осторожно, терять то нечего ( самопальный цитрат кальция кушал - не боялся ). Инфинити тоже не верит, но 4000 лет, всем кто пробует, помогает, вне зависимости от веры.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, но проблему со своим лимфостазом я решил. Массаж  ( лимфодренаж) + массаж прохлопыванием и прокачка мышцами  если приходится долго сидеть.   Это , конечно, не излечение, но зАночь отеки стали уходить в ноль и  диуретики практически не принимаю.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Metilen сказал:

 

Можешь не соглашаться,  .........не зависимости от веры.

Дело не в моем  согласии/несогласии.     Дело в  факте.   Варикоз простым поднятием ног для оттока крови не лечится.     Зачем поднимать ноги на несколько минут утром, если этот отток обеспечивается всю ночь горизонтальным расположением тушки.  .................  2)))))))   Растянувшуюся стенку вены  , пожалуй, сможет вернут в исходное состояние медитатор уровня Этигилова....   одной медитацией без асан. 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...