Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 18.04.2024 в 12:40, Nemo_78 сказал:

 Вы, по сути, предложили похерить/убить/уничтожить одно

 Я предложил уничтожить бездонную дыру, в которую 50 лет  уходят ресурсы. Эффективность такой деятельности не на много отличается от "банального попила". 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 18.04.2024 в 12:40, Nemo_78 сказал:

уничтожить одно и заняться с нуля практически совершенно другим, ...

Вы явно увлеклись в полемическом задоре. О каком "нуле" вы говорите? ... ГЛОНАСС, это не ноль.  О наличии в космосе наших спутников-разведчиков вы тоде не можете не знать. __ Вот куда надо перенаправить средства, улетающие  в бездонный вакуум через МКС.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 18.04.2024 в 13:04, Химикур сказал:

О каком "нуле" вы говорите? ...

    Снова цитируете частями, выгодными для вашей позиции? Ну, я лично совершенно не удивлён. Но продолжать в подобном ключе я, как и написал выше, не намерен.

Ссылка на комментарий
В 18.04.2024 в 12:40, Nemo_78 сказал:

     Нет, уважаемый. Вы, по сути, предложили похерить/убить/уничтожить одно и заняться с нуля практически совершенно другим, т.е. активно призываете к банальному попилу некислого бабла. 

А что я там отрезал? Про "бабло"?.     Но это снова наезд на меня. Я же не призываю к попилу бабла. Вы как обычно гонете полемическую  пургу на личность оппонента.  _____  ______ 2) а это подтверждение моей стратегической правоты.  Нужны спутники, а не космонавты. Опомнились: ".... наши ударными темпами расширяют группировку высококачественных спутников, ... "

https://dzen.ru/a/ZhAni0KsqWaOdsm8

Опомнились, когда прожаренный петух в жопу клюнул...

С "нуля" такое не осилить.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 18.04.2024 в 13:25, Химикур сказал:

А что я там отрезал?

    Для слепых конънктурщиков в последний раз ткну моськой, коль нюх/зрение/внимательность совсем атрофировались...

В 18.04.2024 в 13:04, Химикур сказал:

с нуля практически

   Вы, видимо, никогда цитировать правильно не научитесь, поскольку учиться не стараетесь даже. Почему не стараетесь, вопрос, видимо, риторический. Т.к. вам это не выгодно.

Но это, в принципе, тоже показатель. Продолжать бессмысленную полемику в подобном ключе дОлжным не считаю. Ибо, видимо, "вертеться, как вошь на гребешке", поворачивая и секвестируя слова оппонента то так, то эдак (в свою, разумеется, пользу) - это ваша основная дискуссионная парадигма.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 18.04.2024 в 16:55, dmr сказал:

Какая классная песня! Не слышал раньше! И девы классные!!!Спасибо, дмр!!

"И хотя справедливости нет - по нему, обязательно выйграю Волгу")))

Изменено пользователем москатель
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 18.04.2024 в 14:34, Nemo_78 сказал:

 

   Вы, видимо, никогда цитировать правильно не научитесь, 

Что тут не правильно? Что вам ещё надо? Вот она. Эта цитата. Без правки. 🤨👇

Screenshot_20240418_164412_edit_984968018176139.jpg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
В 18.04.2024 в 16:48, Химикур сказал:

Что тут не правильно? Что вам ещё надо? Вот она. Эта цитата. Без правки.

   Это не та цитата.

Последний пост на предыдущей странице изучите поподробнее и, возможно, обнаружите то важное словцо, которое вы "благоразумно", но явно не благонамеренно опустить предпочли.

Ссылка на комментарий
В 18.04.2024 в 17:36, Nemo_78 сказал:

,.... возможно, обнаружите то важное словцо, которое вы "благоразумно", но явно не благонамеренно опустить предпочли.

 Вы его не обнаружили, а я должен обнаружить? 😁

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...