Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

смысл глагола " думать"


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 минут назад, dmr сказал:

Ну и славненько))) 

   Оч. надеюсь, что этот "пожар страстей" на пустом месте наконец уже утихнет (не без Вашей помощи благоразумного человека). А то эта борьба с ветряными мельницами лично меня, признаться, сильно утомляет (возраст, наверное).

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nemo_78 сказал:

возраст, наверное

Меня лично, в возрасте возмущается, только неожиданно проявляющиеся иногда болячки... Мне как то не комфортно думать, что я когда то стану немощным старцем. Меня эта мысль, прям достаёт

8 минут назад, Nemo_78 сказал:

пожар страстей

Это же было б здорово, если б, не было б так порожняково 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

 Тo intend  for to do something ..... and  to do these intend,  it is not the same.

Вы уверены, что это поймут?

Первый косяк, который бросается в глаза, это do.

Обычно do это нудная работа, качать железо, работать в саду или в доме, домашние задания в школе. Для креатива пользуют make.

Второй косяк - for после intend. Нафик не нужен. Intend to make - часто используемый оборот.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

А как будет по английски замысловатость :  я, собирающийся вам рассказать об этом, .....    ? 

А гугль транслейт?

That's me, who is going to tell you about it ( если совсем дословно по Nemo_78) Но скорее всего это бессмыслица.

Проверяется поиском. Если находится в гугле точно в таком же виде, значит не бессмыслица и используется.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, mirs сказал:

Проверяется поиском. Если находится в гугле точно в таком же виде, значит не бессмыслица и используется.

  Вы в самом деле считаете, что всё (абсолютно) можно в интернете найти? По-моему, так это полный наив, считать, что до "диалапа" цивилизации не существовало.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Nemo_78 сказал:

Вы в самом деле считаете, что всё (абсолютно) можно в интернете найти?

Нет не всё.. Автора формулы любви, которая формула так Вас потрясла, скорее всего Вы не найдёте. Оспорить формулу у Вас не получилось, хотя очень хотелось.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

 

 

41 минуту назад, mirs сказал:

Нет не всё.. Автора формулы любви, которая формула так Вас потрясла, скорее всего Вы найдёте. Оспорить формулу у Вас не получилось, хотя очень хотелось.

   Видите ли, уважаемый mirs, удивительное дело, но меня не формула потрясла, ибо, простите, не признаю, что у любви м.б. формула, кто бы и когда её ни пытался сформулировать (слишком многомерное чувство, на мой субъективный взгляд, чтобы можно было "поверить алгеброй гармонию" или сформулировать в одной универсальной фразе). Тем более, не пытался эту "формулу" опровергнуть (о причинах см. выше).

   Что меня поистине потрясло, так это то, что mirs, великолепный и совершенный, вдруг стал-таки прикрываться "авторитетами", которых у "раньшего" mirsа просто не было.

   Вот это истинное потрясение, ей-богу.

 

P.S. И ещё один уточняющий вопросик, ежели позволите. Не Вы разве утверждали, что всерьёз о любви токмо с профильным (богословским) образованием дозволено? Неужто "у шкапчике" давно позабытый диплом духовной академии обнаружили?!

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
3 часа назад, бродяга_ сказал:

если твои намерения не будут совпадать с твоими действиями, ты не сможешь даже печатать текст

клавиатурой.

А это совсем другая тема. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nemo_78 сказал:

И ещё один уточняющий вопросик, ежели позволите. Не Вы разве утверждали, что всерьёз о любви токмо с профильным (богословским) образованием дозволено? Неужто "у шкапчике" давно позабытый диплом духовной академии

Всерьёз все могут, не все могут профессионально. Вы жонглируете понятиями..

Профессионально, ну я не знаю кто ещё может, кроме богословов...

Подскажите..

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...