Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

смысл глагола " думать"


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
46 минут назад, Ленивый Химик сказал:

А вот металлические части, например пуговицы, вполне могут прослужить 50-100 лет. Особенно если они из литой латуни.

Или застежки на обуви как у Гулливера из мультика :arrr:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Монстр сказал:

Ну а это что? Туфли новые, пальто новое, ну не туфли, выше, сапоги... Ну ты посмотри на себя со стороны - хуй пойми конструктор.

как там говорится : ты можешь одевать самые изысканные одежды, можешь душиться самыми дорогими духами -- но от этого леди не станешь! Леди это смысл жизни...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Монстр сказал:

Молодцу всё к лицу, особенно если вещь офигенная.

Инфинити - женщина, её мнение можно не учитывать. Она по-своему придурковата в отношении шмоток, якобы мода.

Что может быть лучше девочки, у которой есть свой вкус, а не мировая мода, как мнение что носить. Такого человека видишь, с ним и по одёжке расстаешься, так по уму.

Ну а это что? Туфли новые, пальто новое, ну не туфли, выше, сапоги... Ну ты посмотри на себя со стороны - хуй пойми конструктор.

Посмотри на женщину у которой есть своё мнение. Там начиная от отсутствия косметики встречаешь человека таким, какой он есть.

Я встречал один раз в жизни взгляд девочки, в глазах которой можно утонуть в любви. Я видел глаза мамы, точь в точь похожие на бесконечное море печали, когда я пропал из дома не предупредив никого...

Они похожи, в них бесконечность есть - то, во что ты веришь, убивая недоброжелателя.

 

Аха, еще одно оправдание нищебродству и жадности, носи жОна, чо есть и не отсвечивай. Какие тебе обновки, заштопала дыры на колготках, замазала носы у сапог, встряхнула тощий пуховичок, из которого уже весь пух повылащил от бесконечных стирок и ходи дальше..:ag: 

1 минуту назад, Никитин сказал:

как там говорится : ты можешь одевать самые изысканные одежды, можешь душиться самыми дорогими духами -- но от этого леди не станешь! Леди это смысл жизни...

Леди в телогрейке, пуховом платке и валенках? Нет, сынок, это фантастика!!!:ag:

Вы б поменьше о том, в чем нихрена не разбираетесь, рассуждали.:ag: Коко Шанель на вас всех нет.:ag:

Мужчину красят его ПОКУПКИ!!!:ae:

А если вам нравится наблюдать рядом тетку в старом зипуне, то это уже диагноз.:ag:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

Аха, еще одно оправдание нищебродству и жадности, носи жОна, чо есть и не отсвечивай. Какие тебе обновки, заштопала дыры на колготках, замазала носы у сапог, встряхнула тощий пуховичок, из которого уже весь пух повылащил от бесконечных стирок и ходи дальше..:ag: 

 

Ты Оля- дура. Я жене по телу могу юбку сшить, а материл хороший может стоить дороже готовой юбки.

Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

Что может быть лучше девочки, у которой есть свой вкус, а не мировая мода,

как мнение что носить.

Монстр, чтобы заявлять о том, что у кого-то есть вкус, а у кого-то нет - нужно знать полностью, что выпускаеть мировая швейная, обувная и прочая

промышленность. И почём она это выпускает. И как на эту промышленность влияет так называемая "высокая мода"...

У той девочки из детства наверное были сиськи большие.. Про эту девочку Вами уже много-много написано в разных темах.

Только что, Монстр сказал:

Такого человека видишь, с ним и по одёжке расстаешься, так по уму.

Встретить умного человека - не дай бог.. Определить просто -  умный или нет..

Если после встречи остался без денег, и совершенно нечего предъявить этому человеку , значит был реально умный человек.

Ну а если была девочка умная - то полный лис тундровый.

Только что, Инфинити сказал:

Мужчину красят его ПОКУПКИ!!

Не то чтобы красят, это минимум.. примерно как чистка зубов и вытирание жопы..

По крайней мере в мегаполисе в 21 веке..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Монстр сказал:

Ты Оля- дура. Я жене по телу могу юбку сшить, а материл хороший может стоить дороже готовой юбки.

Вот поэтому ты и неженат, все нормальные бабы бегут от тебя, как от чумы, развидев, что ты им шить шматье собираешься..:ag: Джинсы и кофты тоже сам будешь шить, заодно с куртками и ботинками?:ag:

Ты мне про материал не втюхивай, плавали, знаем, какая ему реальная цена в магазинах Суньфейхе.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Монстр, чтобы заявлять о том, что у кого-то есть вкус, а у кого-то нет - нужно знать полностью, что выпускаеть мировая швейная, обувная и прочая

промышленность. И почём она это выпускает. И как на эту промышленность влияет так называемая "высокая мода"...

У той девочки из детства наверное были сиськи большие..

Встретить умного человека - это катастрофа.. Определить просто -  умный или нет..

Если после встречи остался без денег, и совершенно нечего предъявить этому человеку , значит был реально умный человек.

Ну а если была девочка умная - то полный лис тундровый.

Много букв,Швейка может выпускать всё что угодно.Сапоги высокие для мужчин не выспускают ,видимо не выгодно, спрса нет.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, mirs сказал:

 

Не то чтобы красят, это минимум.. примерно как чистка зубов и вытирание жопы..

По крайней мере в мегаполисе в 21 веке..

Слава богу, что есть мужчины, которые это понимают. Честь им и хвала. А жадинам и жмотам стыд и позор.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Честь им и хвала. А жадинам и жмотам стыд и позор.

Партийным собранием что то потянуло.....  Надо бы стенгазету впридачу..

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...