Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

смысл глагола " думать"


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хорошо хоть ее на алименты надоумили подать, на двоих детей получала,  дети кушали и одеты были, пока их папа боролся с зависимостью. 

13 минут назад, Moнстр сказал:

И почему я должен должен думать о твоих новых сапогах, когда у меня на плечах жена с ребёнком висят. Жену убить можно, а ребёнка надо поставить на ноги, и может даже объяснишь ребёнку, потом в возрасте, что мама была блядью.

Сам то понял, что написал? То невестки воруют, а то оказывается жена с ребенком вдруг откуда ни возьмись нарисовалась, которая оказывaется бл@%ь и должна быть убита.:ag:

Не женись на таких, женись на девственнице. Только где ты ее найдешь, с твоим то кругом общения 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

Справедливости ради давайте вспомним и о мужьях -игроманах, которые, не успев получить зарплату, несли ее в автоматы, и просаживали за вечер. 

А дома сидела голодная жена с грудным ребенком. Класс.

В принципе, можно и не только о них вспоминать. Только зачем?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

В принципе, можно и не только о них вспоминать. Только зачем?

Не все жены транжирки. Большая часть думает о будущем, сохраняя и умножая.:bu:

Музыкальная пауза. Как вам ремейк из 90? Мне кажется, намного лучше оригинала.

 

Лика вообще не постарела.

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Не все жены транжирки. 

Я с этим и не спорил.

3 минуты назад, Инфинити сказал:

 Большая часть думает о будущем, сохраняя и умножая.:bu:

А вот тут скорее нет, чем да. "Сохраняя", пожалуй, да. "Умножая" - пожалуй, нет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

Я с этим и не спорил.

А вот тут скорее нет, чем да. "Сохраняя", пожалуй, да. "Умножая" - пожалуй, нет.

Среди моих знакомых - ДА. 

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Среди моих знакомых - ДА. 

Откладывание денег в банку, под матрас, на счет в банке и пр.  - это все примеры "сохраняя". "Умножая" - это немного другое

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Хорошо хоть на алименты надоумили подать, на двоих детей получала, хоть дети кушали и одеты были, пока их папа боролся с зависимостью.

Сам то понял, что написал? То невестки воруют, а то оказывается жена с ребенком вдруг откуда ни возьмись нарисовалась, которая оказывaется бл@%ь и должна быть убита.:ag:

Не женись на таких, женись на девственнице.

Ты счастья в семье искала или дала не тому? Ну тут уж извиняйте.

В моём представлении, семья - не случайные люди в жизни, это мама и папа, они меня ругают. Им по справедливости дано меня ругать,.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Moнстр сказал:

Ты счастья в семье искала или дала не тому? Ну тут уж извиняйте.

В моём представлении, семья - не случайные люди в жизни, это мама и папа, они меня ругают. Им по справедливости дано меня ругать,.

Чего ты на меня ситуацию проецируешь, если нечего сказать, то просто промолчи.:ag: Я тебе обьясняю, почему твои невестки воровали, ты пытаешься меня приплести к своим семейным драмам.

7 минут назад, Korenev сказал:

Откладывание денег в банку, под матрас, на счет в банке и пр.  - это все примеры "сохраняя". "Умножая" - это немного другое

Вклады в финансовые инструменты и недвижимость как-то по другому называются?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Moнстр сказал:

Я не православный.

Или католик.. Или старовер. Это всё равно флаг.

 

1 час назад, Moнстр сказал:

Сокровенное в том, что не выносят на всеобщее обозрение жизнь внутри семьи

Не выносят. Но сам факт наличия семьи - выносится на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Чего ты на меня ситуацию проецируешь, если нечего сказать, то просто промолчи.:ag:

Ты же сводишь, всё к тому, что  я некий алкаш. Ты сама-то чего в жизни достигла, чем бровировать деньгами мужа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...