Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Логика


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, Nemo_78 сказал:

 

 

    Ибо ваша нынешняя истерика с самовлюблённым самоцитированием - это уже, пожалуй, не клинический, а заклинический случай.

 

Это не истерика. Это я легко и сразу показал вам проигнорированные вами " контраргументы".     

Вы мне показать ничего подобного не можете, бо я не отползаю от вопросов.                  ...

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Химикур сказал:

Это я легко и сразу показал вам проигнорированные вами " контраргументы".

   Нет, это именно истерика и далее по тексту с самоцитированием и прочим... 

Ну а сентенция о том, "кто последний..., тот и прав" - это, вообще, на мой скромный взгляд, перл, навеки вечные вошедший в историю диспутов! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

   Повторюсь. Не забудьте, что-нибудь ещё самохвалебное написать, а я пока, пожалуй, от греха "отползу", покуда вас от гордости за свои собственные пустые слова не разорвало. Бывайте.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Химикур сказал:

.... 

Вы мне показать ничего подобного не можете, бо я не отползаю от вопросов.                  ...

Немо, это то, что вы отрезали при цитировании моего сообщения. :)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Химикур сказал:

Немо, это то, что вы отрезали при цитировании моего сообщения. :)

   Снова врёте и не краснеете. Ибо я ничего не отрезал. А то, на что вы вздумали обратить всеобщее внимание, было добавлено вами в режиме редактирования. Через две минуты после опубликования первоначального поста. Стыдитесь!!!

   Так что мимо, НЕуважаемый вертихвост.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Изучайте диалектическую логику!

https://b-ok.cc/book/2826489/0ba00e

Одной формальной логики, которую обычно называют просто логикой, для получения нетривиальных знаний недостаточно (теорема Гёделя, блин).

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Инфинити сказал:

Все, танцы!!!:ag: 

Сколько можно переливать из пустого в порожнее, только, пожалуйста, поосторожнее???

 

Хобот, подтягивайся.:ag:

Кстати, а Лаврушацкий где, заблокирован навечно?

Ну, не знаю, - у меня видео как не удалялись, так и не редактируются !

 Если ты приглашаешь участвововать в этом балагане, то я пас, - по причинам, за которые меня снова забанят без вины. Лучше делами позаниматься.

Лаврова уничтожила дидос-атака МИД, вместе с вайбером, интернет браузером и другими приложениями.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоббит+ сказал:

Ну, не знаю, - у меня видео как не удалялись, так и не редактируются !

 Если ты приглашаешь участвововать в этом балагане, то я пас, - по причинам, за которые меня снова забанят без вины. Лучше делами позаниматься.

Лаврова уничтожила дидос-атака МИД, вместе с вайбером, интернет браузером и другими приложениями.

Вирус что ли выхватил при просмотре порнухи?:ag:

Ой, какой додельный, позаниматься ему надо.:ag:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Так тут общаться всё равно не дают : одни игнорируют интересные темы, другие просто банят. :al:

Да ладно, лапочка просто так никогда не банит, он же ЛАПОЧКА.:ag:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Да ладно, лапочка просто так никогда не банит, он же ЛАПОЧКА.:ag:

  Очень-очень не тонкий комплимент, кмк, особенно в сочетании со смайлом. Перегнуть не боитесь?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...